Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Модуль интернет-магазина (обсуждение)
Модуль интернет-магазина
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:11:46
Здесь обсуждаем сам модуль.

Последние изменения в работе модуля:

Архив изменений в модуле










========= обновление 15.09.2015 ==========
  • Бесплатный полнофункциональный 15-дневный пробный период магазина
  • AJAX-подгрузка товаров с последующих странц (скрин1, скрин2). Новые коды для шаблона каталога и служебных форм (скрин). Настройка вариантов погрузки товаров: (скрин), отдельно для страницы управления заказками
    (скрин).
  • Для существующих магазинов, необходимо восстановить до стандартного (или внести присутсвующие там изменения для своих кастомных шаблонов) следующие шаблоны: служебных форм, каталога товаров, таблица стилей css


Ответы на различные вопросы в этой теме.
Предложения по модулю в этой теме.
Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив.Часть 1 (17 Сен 2009 - 02 Июл 2010)Часть 2 (02 Июл 2010 - 01 Мар 2011)Часть 3 (01 Мар 2011 - 24 Июл 2011)Часть 4 (24 Июл 2011 - 30 Апр 2012)
Хотите показать свой магазин другим пользователям? Добавьте ссылку в список магазинов в системе uCoz.


Прикрепления: 7963800.jpg (176.4 Kb) · 5701759.jpg (203.1 Kb) · 9464105.png (26.7 Kb) · 2126174.png (29.4 Kb) · 7385605.jpg (66.5 Kb) · 0390298.png (35.9 Kb) · 0000992.png (24.7 Kb)
Negor
Сообщений: 172
Репутация: 78

Сообщение # 346 | 15:32:48
ag37c, что значит пропадает свзяь? Вы ж понимаете что это не описание проблемы? Больше подробностей, тогда попробуем помочь

При возникновении трудностей всегда указывайте адрес своего сайта и подробное описание проблемы! Не пренебрегайте обращением в техподдрежку сервиса
Elena8501
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 347 | 16:21:13
Добрый день! Сайт www.tarelochkashop.ru Почтовые уведомления по оформлению заказ приходят только через 3-5 часов. В чем дело?
ag37c
Сообщений: 65
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 348 | 17:51:01
Negor, почитайте ветку: //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-233
Вы даже не знаете что сервер s86 у Вас постоянно лежит последнее время!!!
Меня как клиента, не должны волновать какие то там проблемы, или кривые руки сис админов...
Я плачу за работоспособный хостинг, модуль, т.д. и т.п. ... 10 долларов это не так уж и мало в месяц, а таких плательщиков я думаю много...
Вы сначала бы поинтересовались бы что с данным сервером, так как я указал вам его наименование и IP, а не отвечаете вопросом на вопрос!!!, лишь бы создать видимость работы...
Где то в ветке, мне просто некогда сейчас искать, один пользователь упоминал о правах клиентов (плательщиков) и по моему указывал даже статьи УКРФ...
Мне что? делать выборку нерабочего времени сервера? Но вы же даже не то что деньги не вернёте, но и не продлите этого времени!
А я, пока Ваш сервер лежал, потерял несколько клиентов...
Будьте добры, не лейте воду, если не знаете что ответить, а если отвечаете, то конкретно по делу. Ведь можете когда захотите...
И не нужно плз отвечать, что эта ветка для модуля ИМ, и техническими вопросами Вы не занимаетесь... Мне как клиенту до этого нет дела!, если я буду постоянно следить и перечитывать все ветки форума, то у меня не останется времени на свою работу, которой я зарабатываю на жизнь, и оплачиваю Ваши услуги в виде хостинга и модуля ИМ...

Negor
Сообщений: 172
Репутация: 78

Сообщение # 349 | 19:19:55
Цитата ag37c ()
Вы даже не знаете что сервер s86 у Вас постоянно лежит последнее время!!!

С чего Вы решили что я обязан это знать?
Цитата ag37c ()
И не нужно плз отвечать, что эта ветка для модуля ИМ, и техническими вопросами Вы не занимаетесь... Мне как клиенту до этого нет дела!

Тем не менее - эта ветка про ИМ и проблема серверов тут не обсуждается. С таким же успехом можно было написать о своей проблеме в ветке про спорт.
Цитата ag37c ()
если я буду постоянно следить и перечитывать все ветки форума, то у меня не останется времени на свою работу, которой я зарабатываю на жизнь, и оплачиваю Ваши услуги в виде хостинга и модуля ИМ...

Налоговой службе тоже так скажете когда законодательство изменится?

Я это всё к чему - Вы захотели создать магазин и воспользоватся сервисом. Тогда Вы принимаете правила этого сервиса.

Цитата Elena8501 ()
Добрый день! Сайт www.tarelochkashop.ru Почтовые уведомления по оформлению заказ приходят только через 3-5 часов. В чем дело?

Напишите в ЛС с какими адресами возникали проблемы, как давно

При возникновении трудностей всегда указывайте адрес своего сайта и подробное описание проблемы! Не пренебрегайте обращением в техподдрежку сервиса
RichieSambora2012
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 350 | 20:01:25
Друзья!
Помогите пожалуйста! При добавлении способа оплаты в интернет магазине не появляется функция модуля электронных платежей. Что делать и как быть?
Заранее спасибо!
Прикрепления: 6573685.png (53.8 Kb)
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 351 | 20:33:54
RichieSambora2012, вы добавьте способ оплаты, а опция появится:
Прикрепления: 8903853.jpg (11.7 Kb)
ag37c
Сообщений: 65
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 352 | 13:30:56
Уважаемый Negor, я конечно извиняюсь за некоторые свои резкие выражения и возмущения, НО.
Цитата Negor ()
С чего Вы решили что я обязан это знать?
Цитата Negor ()
Тем не менее - эта ветка про ИМ и проблема серверов тут не обсуждается. С таким же успехом можно было написать о своей проблеме в ветке про спорт.
Теперь подойдем с другой стороны:
Допустим Я чайник, который ничего не понимает в железках, в работе серверов, и т.д. и т.п.. Но зато хорошо знаю Законодательство РФ, и международное право.
Я нашел Ваш сервис для того чтоб создать инет-магазин.
Оплатил модуль и с ним все полагающиеся услуги...
И когда мой ИМ, в течении пяти дней временами недоступен, я начал терять позиции в ПС, начал терять клиентов и доверие этих же клиентов.
У меня к Вам Уважаемый вопрос! Почему Я и мои клиенты не могут зайти на сайт ИМ?
Цитата Negor ()
Налоговой службе тоже так скажете когда законодательство изменится?
А вот эта реплика здесь не уместна!
Налоговое, Таможенное, Уголовное, Административное и т.д. Законодательство меняется не так часто! И я, уважаемый Negor, внимательно слежу за этими постановами, по долгу своей службы...
И если в законодательстве происходят какие либо изменения, на сайте КАБМИНА всегда можно найти их и изучить.
Чего нельзя сказать о форуме сервиса uCoz. Прежде чем предлагать следить за всем форумом, Вы хотя бы сами посчитайте сколько тут веток, и подветок. тем и подтем. И сколько в день на всём форуме пишут сообщений пользователи и администрация (модераторы).

Приношу извинения от отклонения от темы, но лучше сразу расставить точки нал всеми "i"
Но я произвёл оплату за работающий модуль ИМ, и так как у меня сайт с ИМ недоступен временами, прошу Вас в этом разобраться, и дать исчерпывающий ответ, почему, и когда ситуация будет исправлена.
Или же перенесите мой сайт на стабильно работающий сервер.

с Уважением ю-ст к-нт Сергей...

smokie
Сообщений: 271
Репутация: 26

Сообщение # 353 | 15:27:14
Цитата ag37c ()
и так как у меня сайт с ИМ недоступен временами, прошу Вас в этом разобраться, и дать исчерпывающий ответ,
5.2. Исполнитель имеет право:
5.2.2. Прерывать оказание Услуг, если это, в частности, обусловлено невозможностью использования информационно-транспортных каналов, не являющихся собственными ресурсами Исполнителя, либо действием и/или бездействием третьих лиц, если это непосредственно влияет на оказание Услуг по настоящему договору, в том числе при аварийной ситуации. Исполнитель не несет ответственности перед Клиентом и не возмещает Клиенту убытки, возникшие или могущие возникнуть у Клиента в связи с задержками, перебоями в работе и невозможностью полноценного использования ресурсов и Услуг Исполнителя, возникших по вышеперечисленным причинам......

Вроде ,как все ясно.И Вы с этим согласились,по умолчанию))
Сообщение отредактировал smokie - Четверг, 25 Дек 2014, 15:28:36
ag37c
Сообщений: 65
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 354 | 15:34:39
smokie, по долгу службы, у меня уже в привычку вошло, тщательно изучать все договора и любую документацию...
Мне пункты указывать не обязательно! я их знаю!
Меня просто возмутил ответ...

а разработчику модуля ИМ Negor, я приношу свои извинения ещё раз, за резкие высказывания!
И отдельную ему благодарность за корректный ответ в личке...

levinson
Сообщений: 123
Репутация: 29

Сообщение # 355 | 19:58:05
Привет!
Подскажите, на сайте нужно использовать информер интернет-магазина ПОВТОРНО в выплывающей шапке.
При дублировании $basket$, они начинают работать некорректно, один из информеров не обновляется.
Как можно продублировать значения суммы заказа в корзине ($ORDER_AMOUNT$) и количества товаров ($NUM_ENTRIES$)?
smokie
Сообщений: 271
Репутация: 26

Сообщение # 356 | 14:32:05
Добрый день. Сновым годом!! При правке заказа на странице заказа или на странице заказов в всплывающее окно (к примеру надо дополнить адрес доставки) после вставки и сохранения вылезает(сохраняется) вот это [object HTMLCollection] а совсем не то,что забивал
Сообщение отредактировал smokie - Пятница, 02 Янв 2015, 14:34:03
Morrowind3965
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 357 | 12:42:49
День добрый!
Подскажите пожалуйста как добавить e-mail для оповещения нового заказа.
Сейчас новый заказ приходит администратору который зарегистрировался первым, на данный момент администраторов два.
amrita
Сообщений: 569
Репутация: 99

Сообщение # 358 | 14:17:46
Цитата Morrowind3965 ()
День добрый!Подскажите пожалуйста как добавить e-mail для оповещения нового заказа.
Сейчас новый заказ приходит администратору который зарегистрировался первым, на данный момент администраторов два.
В "настройках уведомлений" модуля Интернет-магазин, в вкладке "SMS-шлюз и прочие настройки" (ваш сайт/panel/?a=shop;l=notify;r=smsgate) есть пункт: "Альтернативные e-mail адреса для уведомлений" в нём прописываете нужные e-mail.

Сделайте шаг навстречу здоровью amrita.club
denik9568
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 359 | 05:20:07
Скажите обязательно ли создавать в модуле интернет магазин именно магазин? Можно ли использовать модуль к примеру как онлайн кинотеатр?
ag37c
Сообщений: 65
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 360 | 12:02:01
Цитата denik9568 ()
Скажите обязательно ли создавать в модуле интернет магазин именно магазин? Можно ли использовать модуль к примеру как онлайн кинотеатр?
Ну если вы хотите брать деньги за просмотр фильмов, то вполне можно реализовать!
А если нет, то какой смысл?

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Модуль интернет-магазина (обсуждение)
Поиск: