Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина (часть 4)
Отделено от: Модуль интернет-магазина
ELCITY
Сообщений: 344
Репутация: 31

Сообщение # 2701 | 18:28:32
Strogin, Не солидно. Да и переводчик из него мягко говоря х... не очень.
Formatmobile
Сообщений: 107
Репутация: 46

Сообщение # 2702 | 18:29:01
Подскажите, уже пару часов не могу попасть на свой сайт. Пишет 504 - Gateway Time-out. На другие сайты юкоза заходит без проблем.
http://chinaformat.ru

Китайские мобильный телефоны KitFormatMobile. Любые китайские телефоны на ваш вкус.
Policeman
Сообщений: 18
Репутация: 30
Уровень замечаний:

Сообщение # 2703 | 19:14:12
Quote (azrAnTofKa)
когда гугл начинает переводить страницы то авторизация на сайт не возможна, я сталкивался с данной проблемой, мои клиенты просто не могла пройти авторизацию, при нажатии кнопки войти страница просто обновляется.

Может установил неправильно и в связи с этим все проблемы у тебя? У меня все отлично работает,главное все правильно настроить.
Quote (ELCITY)
Не солидно. Да и переводчик из него мягко говоря х... не очень.

Раз не очень, тогда сам переводи своим покупателям.:) Обзывать плохим одного из лучших переводчика,это мягко говоря некорректно и это могут делать только глупые люди.
На счет солидности не факт.
Quote (Formatmobile)
Подскажите, уже пару часов не могу попасть на свой сайт. Пишет 504 - Gateway Time-out. На другие сайты юкоза заходит без проблем.
http://chinaformat.ru

Вам сюда

Добавлено (27-Апр-2012, 19:14:12)
---------------------------------------------
========= Планируемый Update ==========

1. Добавлен способ оплаты через Qiwi и деньги онлайн скрин.

Когда же такое будет..

Хочешь создать NanoShop заходи и создавай www.dev.agentnano.com
Сообщение отредактировал Policeman - Пятница, 27 Апр 2012, 19:14:32
azrAnTofKa
Сообщений: 229
Репутация: 215

Сообщение # 2704 | 20:33:27
Policeman, не видел на вашем сайте переводчика гугл, но при переводе на английский получается какой то бред... я даже бы сказал у вас половина дизайна шапки съехало....
вот тебе пример
Прикрепления: 8459878.jpg (124.7 Kb)

Помог?
Скажи спасибо в репутации.
Policeman
Сообщений: 18
Репутация: 30
Уровень замечаний:

Сообщение # 2705 | 20:35:46
Переводчик на странице товара.Шапка съезжает,ну и ладно.Зато вход работает,через социальные сети.Через юнет не работает,ты прав.Сайт просто обновляется.

Хочешь создать NanoShop заходи и создавай www.dev.agentnano.com
Сообщение отредактировал Policeman - Пятница, 27 Апр 2012, 20:44:16
azrAnTofKa
Сообщений: 229
Репутация: 215

Сообщение # 2706 | 20:55:17
Policeman, да и не только шапка съезжает... посмотри сколько у тебя клиентов и покупателей онлайн в английской версии, а куда делись 3 строчки в низу сайта и.д.
а если обратить внимание на этот корявый прямолинейный перевод....

Помог?
Скажи спасибо в репутации.
cka4ka
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2707 | 21:58:58
пожалуйста помогите активировал модуль интерне-магазин пишет у вас не достаточно денег на активацию нажимаю удалить и надо ввести секретный вопрос но я его забыл что делать?
Policeman
Сообщений: 18
Репутация: 30
Уровень замечаний:

Сообщение # 2708 | 22:13:29
Quote (cka4ka)
секретный вопрос но я его забыл что делать?

Написать в тех.поддержку,через свой сайт,об этом.

Добавлено (27-Апр-2012, 22:13:29)
---------------------------------------------
Quote (azrAnTofKa)
да и не только шапка съезжает... посмотри сколько у тебя клиентов и покупателей онлайн в английской версии, а куда делись 3 строчки в низу сайта и.д.
а если обратить внимание на этот корявый прямолинейный перевод....

Главное ведь прочитать описание и перевести то,что нужно прочитать.Прочитал и перевел сайт обратно как было,зачем придираться к мелким дефектам,которые выскакивают при переводе. Смысл ведь перевести и прочитать текст.

Хочешь создать NanoShop заходи и создавай www.dev.agentnano.com
Сообщение отредактировал Policeman - Пятница, 27 Апр 2012, 22:14:03
ELCITY
Сообщений: 344
Репутация: 31

Сообщение # 2709 | 22:52:35
Policeman, То есть Вы хотите сказать что ГУГЛ хорошо переводит?
тогда вот перевод этой фразы То есть Вы хотите сказать что ГУГЛ хорошо переводит?
Tas ir, jūs vēlaties teikt, ka Google pārveido arī? Что с латышского означает "То есть Вы хотите сказать что Гугл перемещает тоже?"
и давайте на этом закроем тему сторонних переводчиков.
Policeman
Сообщений: 18
Репутация: 30
Уровень замечаний:

Сообщение # 2710 | 23:23:32
Quote (ELCITY)
То есть Вы хотите сказать что ГУГЛ хорошо переводит?

АГА.

Хочешь создать NanoShop заходи и создавай www.dev.agentnano.com
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 2711 | 12:09:43
Немного мыслей по планируемому апдейту:

Quote
в печатной форме добавленна поддержка: $GROUP_ID$ $USER_GROUP$ $USER_ID$ $USER_LOGGED_IN$ $PHOTO$ $THUMB$ $SMALL$

Вы можете создать группу пользователей, которым будете в печатной форме выводить купон на скидку или другой вариант поощрения следующей покупки.

Quote
в шаблон страницы товара добавлен код вывода похожих товаров на основе тегов (скрин)

Полезная для перелинковки вещь. Для оптимального распределения веса по страницам советую выводить от 4 до 8 похожих товаров на каждой странице. Оптимальный вариант: 4 просмотренных и 4 похожих. А самый идеальный, написать скрипт, который по ID будет выводить 2 предыдущих, 2 следующих, совместить его с 4-мя похожими. Получим несколько колец перелинковки, а 4 похожих улучшат индексацию.

Quote
добавлен раздел постраничного просмотра всех товаров магазина (URL: /shop/all) использующий шаблон каталога товаров (скрин, скрин)

добавленная страница будет полезной как для пользователей, так и поможет улучшить индексацию. Подобные страницы хорошо держатся в поисковиках, за счет динамичности контента (при добавлении товаров).

Quote
автоматическая подстановка данных в форму заказа из профиля пользователя на сайте (скрин)

очень удобная мастхэв вещь. отличный вариант, если Вы задействуете поле юзера с телефоном и будете подставлять его. конверсия по чекауту должна повыситься.

По остальным не могу сказать, рад буду, если кто поделится опытом, как планирует использовать грядущие изменения

Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 2712 | 14:51:02
Quote (HETPE3B)
Quoteавтоматическая подстановка данных в форму заказа из профиля пользователя на сайте (скрин) очень удобная мастхэв вещь. отличный вариант, если Вы задействуете поле юзера с телефоном и будете подставлять его. конверсия по чекауту должна повыситься

у меня уже скриптом сделано. причем все поля tongue

Policeman
Сообщений: 18
Репутация: 30
Уровень замечаний:

Сообщение # 2713 | 15:20:24
Добавлен расчёт НДС для цен и сумм (скрин)
Тоже очень полезная функция,покупатели будут больше доверять таким сайтам,которые соблюдают законы и платят налоги.Ну и конечно больше прибыли владельцу магазина,когда будет рассчитываться налог на НДС и прибавляться к стоимости товара или услуги.

Хочешь создать NanoShop заходи и создавай www.dev.agentnano.com
smokie
Сообщений: 271
Репутация: 26

Сообщение # 2714 | 15:40:35
Quote (Policeman)
Тоже очень полезная функция,покупатели будут больше доверять таким сайтам,которые соблюдают законы и платят налоги.

Перестаньте smile 99% магазинов(что онлайн,что офлайн) по крайне мере в России сидят на УСНО.Там НДС не выделяется.И даже с\ф не выдают.Если и напросятся покупатели на с/ф-опять выделять нельзя-попандос иначе
PS офлайн вообще на ЕНВД
Сообщение отредактировал smokie - Суббота, 28 Апр 2012, 15:41:50
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 2715 | 15:43:32
Привет, подскажите пожалуйста в Яндекс.Деньги увидел вот это:

Яндекс.Деньги

Это сервис для приема денег. Любой бизнес, вне зависимости от типа и размера, найдет способ получать платежи от покупателей. Больше информации о сервисе смотрите в разделе:

uCoz
Взаимодействие с Яндекс.Деньгами уже интегрировано в систему управления сайтом. (И ссылка на главную страницу системы)

Вопрос: А где это найти? biggrin

Может я что-то пропустил? Не пойму.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина (часть 4)
Поиск: