• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Управление товарами (инструкция)
Отделено от: Управление товарами (инструкция)
Сантия
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 106 | 15:18:19
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, как изменить цену таким образом, чтобы старая была зачеркнута, а новая стояла рядом???
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 107 | 15:18:19
Quote (irson1971)
А меня интересует как скрыть цену от не зарегистрированого пользователя, не хочу чтобы ее все вподряд видили.

На данный момент это невозможно.

Спасибо в репутацию.
rodatam
Сообщений: 160
Репутация: 12

Сообщение # 108 | 15:18:29
Quote (Сантия)
подскажите, пожалуйста, как изменить цену таким образом, чтобы старая была зачеркнута, а новая стояла рядом???

На странице добавления товара есть три поля "цена, входящая цена и старая цена", ставишь старую цену и все.

MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 109 | 15:18:29
aL0n3m1nd,
Quote (irson1971)
Помогите. Не знаю, где найти ответ.
Есть у меня интернет-магазин вещей http://dkgroup.com.ua/
Ежедневно поставщик присылает вордовский документ, где перечислены товары, которые поступили в продажу. Каждому товару присвоен свой номер, который я ввожу при добавлении на сайт. И также ежедневно приходит вордовский документ с номерами товаров, которые выбыли из продажи.
Заходя в админ.панель - экспорт данных в XML выдает весь список товара с номерами товаров, которые я ввожу.
Вопрос, как сделать так, что бы я вводил десятки этих номеров товара, которые выбыли из продажи, и мне все эти товары выдавало в поиске??? А то по одному номеру вводить очень долго и займет несколько часов

У вас очень конкретная ситуация. Не мучьте себя.
Пусть либо поставщик присылает это в виде прайс листа, либо вы экспортируйте word в exel.
Обновление займет пару минут.
А то, чем вы занимаетесь, это издевательство над собой.

irson1971,

Quote (irson1971)
Ктото может подсказать почему у меня в настройках Главная » Интернет-магазин Силиконовый Рай » Опции товаров категории товара нулевые? что не так?

Ничего не понятно. Что случилось? Где нулевые категории? Что такое «нулевые категории»?

Спасибо в репутацию.
TheABBD
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 110 | 15:18:39
Такая проблема. При редактировании материала в интернет магазине, нажимаю кнопку сохранить и вылезает сообщение
В корзину было добавлено позиций: 0
На сумму: 0р.
Итого в корзине: 0р.

Скриншот прилагается.


И еще, где можно редактировать html код этой страницы (Редактирование товара)?
Прикрепления: 2013020.png (358.2 Kb)
irson1971
Сообщений: 41
Репутация: -1

Сообщение # 111 | 15:18:39
Quote (MaxL)
Ничего не понятно. Что случилось? Где нулевые категории? Что такое «нулевые категории»?

когда входиш в панель управления - интернет магазин - опции товаров то категории там без товара а выходит в скобках стоит 0. Я не могу в редактировании товара задать ему опцию на все категории.
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 112 | 15:18:49
Quote (irson1971)
когда входиш в панель управления - интернет магазин - опции товаров то категории там без товара а выходит в скобках стоит 0. Я не могу в редактировании товара задать ему опцию на все категории.

О ужас, я не могу разобрать, что ты хочешь.
Вот как я расшифровал этот текст:
Quote (irson1971)

Я открыл панель управления магазина, и выбрал «Опции товаров».
У меня еще нет заданных опций, так как возле каждой категории в скобках стоит 0.
Когда я редактирую товар, то не могу назначить ему опцию.
Как мне создать опцию к категории и присоединить ее к товару?

Так ты хотел сказать? Сформулируй правильно вопрос, или попроси кого-то помочь тебе сформулировать его за тебя.

Спасибо в репутацию.
влад78
Сообщений: 213
Репутация: 24

Сообщение # 113 | 15:18:49
TheABBD, попробуйте восстановить дизайн шаблона магазина
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 114 | 15:18:59
irson1971,
Прикрепления: 0262572.png (14.8 Kb)

Спасибо в репутацию.
TheABBD
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 115 | 15:18:59
влад78, это мне точно не надо.

нашел решение.

Но не могу понять, как сократить расстояние между полями? Чтобы построчно было,а не так, как на скрине.
Сообщение отредактировал TheABBD - Среда, 19 Окт 2011, 00:27:40
Mus1k
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 116 | 15:19:09
Здравствуйте, кто-то делал сравнение товаров?? Подскажите, возможно ли это сделать и как ?
Спасибо.
rodatam
Сообщений: 160
Репутация: 12

Сообщение # 117 | 15:19:19
Quote (TheABBD)
Но не могу понять, как сократить расстояние между полями?


В другом браузере смотрел как отображается?

nadinka21
Сообщений: 29
Репутация: 3

Сообщение # 118 | 15:19:29
Всем привет. Опять за помощью-разъяснением!
Вот скажите - новая функция -сток-если делают в магазине заказ, соответственно то кол-во товара, которое заказали, система списывает. Но, клиент потом по его причинам аннулирует заказ. Если я ставлю статус - отмена, товар будет обратно возвращен, ну так скажем, "на склад"..
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 119 | 15:19:39
nadinka21, попробовали сами давно уже, чем плодить дублированные сообщения в темах.

kancol
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 120 | 15:19:49
Ребят всем привет можно ли через прайс сделать такую штуку:
у меня в прайсе более 10к позиций и некоторые товары пропадают с продажи от поставщика можно ли через прайс при определенном значении поля у товара сделать что бы товар временно скрывался?т.е не руками лазить в прайсе искать а сделать функцию в excele и при загрузке товар добавлялся или обновлялся но был скрыт
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Управление товарами (инструкция)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: