Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль Интернет-магазина (архив темы)
Отделено от: Модуль Интернет-магазина
ekulikovdo
Сообщений: 125
Репутация: 29

Сообщение # 91 | 17:50:37
Можно создать страницу-магазин через модуль "Редактор страниц" воспользовав сервисом uPayments?

Фредди_Крюгер
Сообщений: 7
Репутация: -7
Уровень замечаний:

Сообщение # 92 | 18:55:58
Quote (ekulikovdo)
Можно создать страницу-магазин через модуль "Редактор страниц" воспользовав сервисом uPayments?

Можно,делай что хочешь со страницами,только зачем,когда есть готовый модуль и стоит не дорого.

А мне пофигу вообще всё,
На тебя залип я!
Сообщение отредактировал Фредди_Крюгер - Суббота, 19 Май 2012, 18:56:12
sad-vo
Сообщений: 17
Репутация: 6

Сообщение # 93 | 23:25:29
Уважаемые разработчики, ну сделайте пожалуйста так, чтобы модуль интернет-магазина ПРИ СВОЕВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЕ не отключался!!!! Это происходит уже во второй раз! Я оплачиваю вовремя, а модуль "исчезает" в новый период. http://w-sofi.ru

Добавлено (19-Май-2012, 23:25:29)
---------------------------------------------
Ну это кошмар какой-то, я уже по второму разу оплатила, а модуль всё не подключен!!!!!!!!!

Фредди_Крюгер
Сообщений: 7
Репутация: -7
Уровень замечаний:

Сообщение # 94 | 09:07:33
sad-vo,зайди в неоплаченные услуги в панели управления и активируй оплату в ручную. В разделе платные услуги.

А мне пофигу вообще всё,
На тебя залип я!
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 95 | 17:16:06
Quote (sad-vo)
Уважаемые разработчики, ну сделайте пожалуйста так, чтобы модуль интернет-магазина ПРИ СВОЕВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЕ не отключался!!!! Это происходит уже во второй раз! Я оплачиваю вовремя, а модуль "исчезает" в новый период. http://w-sofi.ru
Добавлено (19-Май-2012, 23:25:29)
---------------------------------------------
Ну это кошмар какой-то, я уже по второму разу оплатила, а модуль всё не подключен!!!!!!!!!

Если ошибка повторяется, то напишите в техническую поддержку, через панель управления сайтом.

Спасибо в репутацию.
smokie
Сообщений: 271
Репутация: 26

Сообщение # 96 | 17:43:28
Добрый день.Что то не того...
Пытаюсь изменить опции товара-крутится колесико(висит все короче) Но резюме-материал успешно изменен не появляется.Проверил в добавлении новостей-там все ОК
Фредди_Крюгер
Сообщений: 7
Репутация: -7
Уровень замечаний:

Сообщение # 97 | 17:50:30
Quote (smokie)
Пытаюсь изменить опции товара-крутится колесико(висит все короче)

Возможно это из за твоей скорости интернета,попробуй обновить страницу и повторить действие.

А мне пофигу вообще всё,
На тебя залип я!
smokie
Сообщений: 271
Репутация: 26

Сообщение # 98 | 18:04:18
Quote (Фредди_Крюгер)
Возможно это из за твоей скорости интернета,попробуй обновить страницу и повторить действие.

Если бы так,то и при добавлении новости висело.Выше написал-все ОК.А в товаре висит.Даже точку поставил-висит и все
Естесвенно и обновлял и на разных браузерах-все одно- редактирование товара и крутится колесо
Сообщение отредактировал smokie - Понедельник, 21 Май 2012, 18:06:29
Фредди_Крюгер
Сообщений: 7
Репутация: -7
Уровень замечаний:

Сообщение # 99 | 18:25:46
Я смотрю планируемый апдейт по тихоньку становится сделанным? По крайней мере,у меня уже работает это: в шаблон страницы товара добавлен код вывода похожих товаров на основе тегов,в низу где написано сопутствующие товары.

smokie, возможно твои проблемы из за того,что прямо сейчас модуль обновляют.

А мне пофигу вообще всё,
На тебя залип я!
Сообщение отредактировал Фредди_Крюгер - Понедельник, 21 Май 2012, 18:26:30
smokie
Сообщений: 271
Репутация: 26

Сообщение # 100 | 18:27:13
Да вот тоже подумал об этом.Спасибо.Подождемс
Фредди_Крюгер
Сообщений: 7
Репутация: -7
Уровень замечаний:

Сообщение # 101 | 18:33:11
И это работает уже: в форме добавления и редактирования товара добавлена возможность указать субагента

А мне пофигу вообще всё,
На тебя залип я!
BruXsa
Сообщений: 46
Репутация: 6

Сообщение # 102 | 19:50:39
Quote (smokie)
Добрый день.Что то не того...
Пытаюсь изменить опции товара-крутится колесико(висит все короче) Но резюме-материал успешно изменен не появляется.Проверил в добавлении новостей-там все ОК


Та же самая ситуация уже несколько часов. Да, видно, что модуль обновляется, уже кое-что поменялось. Но проблема все еще осталась. Долго ли это обновление модуля будет продолжаться?
:)5419
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 103 | 20:04:37
Народ, подскажите, можно ли на странице заказа убрать поля "цена" и "сумма"? На базе интернет-магазина едлаю примерочную, то есть чтобы товар можно было выбрать и отправить в примерочную и чтобы там светились суммы мне совсем не нужно.
Но в админке пишут, что "Поле "Цена", а также вычисляемые поля: "Порядковый номер", "Количество" и "Сумма" - будут отображатся всегда".
Тупик!??!?
Помогите!
Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 104 | 20:11:34
Quote (BruXsa)
Долго ли это обновление модуля будет продолжаться?

Думаю, что продолжительное время, учитывая объём этого апдейта. Это, наверно, самый увесистый апдейт из всех (возможно, ошибаюсь). Придётся потерпеть.
Сообщение отредактировал Strogin - Понедельник, 21 Май 2012, 20:11:57
azrAnTofKa
Сообщений: 229
Репутация: 215

Сообщение # 105 | 20:20:23
:)5419, можно ссылочку на ваш сайт?

Помог?
Скажи спасибо в репутации.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль Интернет-магазина (архив темы)
Поиск: