• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отсутствующие товары в конец списка
Отсутствующие товары в конец списка
Osferon
Сообщений: 161
Репутация: 32

Сообщение # 1 | 15:53:24
Вот в этой теме //forum.ucoz.ru/forum/43-32923-14 было дано на мой взгляд очень полезное предложение (в низу страницы), которое актуально до сих пор. Суть в следующем: очень неудобна для пользователя ситуация, когда товаров много, но 2/3 из них отсутствует и лучшее решение на мой взгляд, что бы все отсутствующие товары выводились в конце списка. Какие есть решения этой задачи на данный момент?
radar_x
Сообщений: 191
Репутация: 28

Сообщение # 2 | 02:29:28
Цитата (Osferon)
было дано на мой взгляд очень полезное предложение
Да, уже прошло 9 месяцев с того предложения, но так ничего и не народилось...

Интернет-магазин шелковых платков: vizerunoksilk.com
Milla2010
Сообщений: 96
Репутация: 8

Сообщение # 3 | 20:32:43
Цитата
Вот в этой теме //forum.ucoz.ru/forum/43-32923-14 было дано на мой взгляд очень полезное предложение (в низу страницы),
которое актуально до сих пор. Суть в следующем: очень неудобна для
пользователя ситуация, когда товаров много, но 2/3 из них отсутствует и
лучшее решение на мой взгляд, что бы все отсутствующие товары выводились
в конце списка. Какие есть решения этой задачи на данный момент?
Практически у всех движков эта функция реализована и она действительно очень нужна. А то иногда просто клиенты закрывают сайт. У меня бывает так, что на странице определенной категории товары, которые по самым низким ценам раскуплены, а те которые дороже есть и когда клиент заходит с поисковика на страницу категории конкретного товара, например "велосипеды" и видит целую страницу товаров со значением "НЕТ" он просто уходит!!!
Есть вариант скрывать их, но это не выход!
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отсутствующие товары в конец списка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: