• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Вывод категорий товаров определенноо раздела
Вывод категорий товаров определенноо раздела
iGrantand
Сообщений: 61
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 11:51:13
Добрый день!

Суть вот в чем. У меня в интернет-магазине есть 5 категорий. В этих 5 категориях есть еще по 10 подкатегорий. Я сделал так, что когда я навожу курсором на одну из категорий то появляется блок (тут я использовал <?$CATALOG$(N,K)?> ) который показывает 10 подкатегорий этой категории. Например я навел курсор на категорию "Мягкие игрушки", появились подкатегории: собачки, белочки, котики, пусечки, ципочки и т.д. Затем я навожу на категории "Велосипеды" и опять вижу 10 подкатегорий Мягких игрушек. Как сделать так, чтобы при наведении на разные категории, выводились разные подкатегории?

Это конечно можно сделать создав 5 блоков и в каждом блоке прописать по 10 подкатегорий, но можно ли это сделать с минимальным кодом и с помощью переменных uCoz?

п.с. Было бы хорошо, чтобы в <?$CATALOG$(N,K)?> можно было указывать ID категории.

Лучшая благодарность это плюсик в репутацию ;)
Сообщение отредактировал iGrantand - Вторник, 06 Авг 2013, 11:55:26
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 2 | 14:07:28
iGrantand, создайте информер категорий в формате javascript, а из массива uCatsOut вытяните все необходимые данные и постройте дерево категорий, как душе удобно.

Но есть решение и проще через $CATEGORIES$

iGrantand
Сообщений: 61
Репутация: 6

Сообщение # 3 | 16:03:41
Цитата (HETPE3B)
iGrantand, создайте информер категорий в формате javascript, а из массива uCatsOut вытяните все необходимые данные и постройте дерево категорий, как душе удобно. Но есть решение и проще через $CATEGORIES$
создал информер. Один раз мне показались все данные массива. Потом они пропали. Сейчас никак не могу их вывести на сайте обратно.

А как сделать проще через $CATEGORIES$ ?

Лучшая благодарность это плюсик в репутацию ;)
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Вывод категорий товаров определенноо раздела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: