• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Как вывести большее число товаров на страницу?
Как вывести большее число товаров на страницу?
Ghetto_DoG
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:59:35
Доброго вам. Я так понимаю, на главную магазина товары выводятся посредством $LAST_ADD$, $TOP_VIEW$ и$TOP_SOLD$. Сейчас дело обстоит так:

http://702004368.uweb.ru/2015-01-04_195436.png

А нужно от каждой категории по 4 товара. Возможно ли?

P.S. Ршение с информерами - костыли. Хотелось бы узнать, можно ли поправить ситуацию штатным путём.
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 2 | 16:14:04
Цитата Ghetto_DoG ()
А нужно от каждой категории по 4 товара. Возможно ли?
Если я вас правильно понял то в настройках ИМ /panel/?a=shop;l=setup - Настройка товарных блоков.
Ghetto_DoG
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:20:35
shatrov, к сожалению, там только управление колонками, не количеством материалом. Тогда мне интересно, как вообще работают магазины на юкоз, если отображаются всего 6 товаров?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4 | 20:15:38
Ghetto_DoG, Количество товаров на страницу каталога настраивается в панели управления


Цитата Ghetto_DoG ()
Тогда мне интересно, как вообще работают магазины на юкоз, если отображаются всего 6 товаров?


Возможно вам будет интересен и этот способ ТЫЦ
Ghetto_DoG
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 21:27:04
Цитата $Vladimir$ ()
Количество товаров на страницу каталога настраивается в панели управления
Это я знаю, этот параметр не влияет на количество вывода товаров на главной странице модуля.

Цитата $Vladimir$ ()
Возможно вам будет интересен и этот способ ТЫЦ
Интересное решение, но не подходит мне по дизайну и оно подразумевает последовательный показ уже загруженных на странице элементов. У меня по ссылке /shop/all всё нормально. Мне нужно как раз по ссылке /shop/ чтобы было по 4 товара от каждой категории (Новинки, Популярное). Как раз на этом сайте там по 6 от каждой. Вот это мне и надо.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Как вывести большее число товаров на страницу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: