Сообщение # 1 | 12:40:49
И вот оно, последнее "чудо", которое я обнаружил: в мобильной версии магазина не работаю комментарии. Вернее добавление происходит, но после нажатия на кнопку не происходит ни перезагрузки страницы, ни просто подгрузки нового комментария. Форма выкидывает на страницу /index/ и вводит дерево кода с видом комментариев. Подсмотрев, как это реализовано в других модулях, я понял, что в форме банально пропущен INPUT с указанием адреса редиректа. К тому же в мобильной версии вовсе отсутствует проверка на пустое поле текста сообщения, то есть даже в других модулях при пустом поле сообщение произойдет перезагрузка страницы и никакого оповещения о незаполненных полях вы не увидите.

Этот баг я смог решить самостоятельно, добавив в форму добавления комментариев соответствующий INPUT с параметром редиректа, правда ссылку для редиректа он получает скриптом, который вырезает нужный кусок из URL страницы. Переменная REQUEST_URI там не работает.

Это я еще не добрался до форм оформления заказа и приема оплаты, уверен, там найду еще с десяток. А самое обидное, что исправляться это будет месяцами.