• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Как перестроить все имеющиеся превью изображений товаров (Где-то видел такую возможность, но не могу найти)
Как перестроить все имеющиеся превью изображений товаров
ВладЮриэлтМастер
Сообщений: 34
Репутация: 5

Сообщение # 1 | 16:47:44
Изменил размер превьюшек в настройках изображений товара вместо 150х150 поставил 300х300, но товаров на сайте уже большое кол-во, редактировать каждый товар для перестроения всех превьюшек очень долго. Можно ли это сделать как то пакетно? Раньше где-то встречал эту опцию, но сейчас не могу ее найти. Может она ночью активируется для разгрузки серверов или как то еще. Перестройка превьюшек вроде бы не сложная затея для сервера но очень полезная для владельцев сайтов. Помогите советом!

Здесь могла быть Ваша реклама! ;-)
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 2 | 16:49:18
ВладЮриэлтМастер, пакетно только через обработчик XLS прайсов, но старые фотки все равно нужно удалять вручную...

kkott
Сообщений: 20
Репутация: 14

Сообщение # 3 | 00:29:41
я в таком случае делал полный бэкап, загружал на комп, доставал фотки из архива, делал из основных фото новые превьюшки пакетными обработчиками картинок, заливал обратно в архив, потом на сайт. Времени - полчаса примерно, и около 1000 новых, немутных превьюшек.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Как перестроить все имеющиеся превью изображений товаров (Где-то видел такую возможность, но не могу найти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: