• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Страница заказов товара (управление колонками)
Страница заказов товара
Badim3306
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 09:26:35
Есть возможность регулировать какие колонки показывать а какие нет в Интернет магазине на странице заказов ?

имеется ввиду та страница которую видит администратор, что бы посмотреть что заказал клиент
в частности я хочу туда добавить колонку "артикул" товара

Добавлено (26 Авг 2015, 09:26:35)
---------------------------------------------
все, нашел, спасибо

fdo_web
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 21:51:13
Поддерживаю!
Как вообще добавить в описание значение полей в той последовательности, которой надо мне?
Не могу, например, добавить краткое описание!
А том, с помощью if и USER можно сделать дополнительные посля для админа.

Только где настраивается сам боди? В ОТОБРАЖЕНИЕ ПОЛЕЙ ТОВАРА В ЗАКАЗЕ тупо добавляем, без сортировки.
И нет всех полей!

Добавлено (03 Окт 2015, 21:51:13)
---------------------------------------------

Цитата Badim3306 ()
Есть возможность регулировать какие колонки показывать а какие нет в Интернет магазине на странице заказов ? имеется ввиду та страница которую видит администратор, что бы посмотреть что заказал клиент
в частности я хочу туда добавить колонку "артикул" товара
Добавлено (26 Авг 2015, 09:26:35)
---------------------------------------------
все, нашел, спасибо
Где нашел, подскажи!
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 3 | 09:06:29
fdo_web, скорее всего здесь и нашел: В ОТОБРАЖЕНИЕ ПОЛЕЙ ТОВАРА В ЗАКАЗЕ можете обратиться на uPartner для разработки скрипта сортировки колонок в странице заказа.

Badim3306
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 09:08:03
Интернет магазин - управление полями заказа - (в самом низу) ОТОБРАЖЕНИЕ ПОЛЕЙ ТОВАРА В ЗАКАЗЕ
MAXI_MUM
Сообщений: 12
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 10:01:39
Цитата sergeymitrichev ()
fdo_web, скорее всего здесь и нашел: В ОТОБРАЖЕНИЕ ПОЛЕЙ ТОВАРА В ЗАКАЗЕ можете обратиться на uPartner для разработки скрипта сортировки колонок в странице заказа.
Я стразу обратился в ОТОБРАЖЕНИЕ ПОЛЕЙ ТОВАРА В ЗАКАЗЕ - там нет возможности менять местами поля!
Добавить я могу, но не в той последовательности, в которой мне надо. Нужно, что бы я определил раз порядок полей в шаблоне!
Скрипт не нужен, и сортировка тоже! Такие вещи, мне кажется, в системе должны быть вшиты, а не платить за такую ерунду. Обойдусь.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Страница заказов товара (управление колонками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: