Сообщение # 1 | 22:08:01
Шаблон уведомлений покупателю был настроен года 2 назад, меняла только дату отправки два раза в неделю. Ранее при нажатии на зеленую галочку сохранить просто высвечивала галочка и сохранено. 21 апреля сохранить тот же код не удалось - перекидывает на страницу с ошибкой 414 Request-URI Too Large

Поддержка пишет, что с их стороны все хорошо и нужно почистить кэш или попробовать с другого браузера или более короткий текст. 
Ок, кэш не помогает, браузер другой тоже. Более короткий текст сохраняется, но опять же перекидывает на страницу с кодом:
This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.<ajax><cmd t="ntmpl-form-uorder-sms-status" p="innerHTML"><![CDATA[<div class="myWinLoadSD" title="Настройки успешно сохранены"></div>]]></cmd><cmd p="js"><![CDATA[lock_buttons = 0;_uButtonEn('ntmpl-form-uorder-sms', 1); setTimeout("$('div.myWinLoadSD').fadeOut()",3000); $('#rest-uorder-sms').val('');]]></cmd></ajax>
Хотя ранее все было нормально, повторюсь менялись только даты с двух значного числа на двухзначное и вдруг текст слишком длинный стал... странно и перекидывает на какие-то странные ошибки.
Мне все мои данные нужны по уведомлениям, тк там переменные составляла не один месяц сидела, все нужно. Почему я сейчас должна уменьшить текст до минимума особенно в случае смены статусов заказа? Там хочешь не хочешь будет куча текста. Люди и оплачивать заказы не будут тк информации по факту будет 0.  

В итоге сейчас не могу поменять даты отправки, клиентам будет приходить последняя сохраненная дата, соответственно нагрузка на менеджера и куча звонков с объяснениями, что у нас сбой.
Сообщение отредактировал Aroma8317 - Суббота, 22 Апр 2023, 22:21:59