Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Пропадают комментарии к материалам
Пропадают комментарии к материалам
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 91 | 18:09:56
nadegda3, спам фильтр удалял сообщения 23.06.2014. Судя по всему вы нажали на кнопку удаления всех комментариев пользователя.


Если у вас есть резервная копия сайта, можете обратится в поддержку. Если резервной копии у вас нет, восстановить ваши комментарии нельзя
nadegda3
Сообщений: 26
Репутация: 6

Сообщение # 92 | 19:38:21
Цитата $Vladimir$ ()
спам фильтр удалял сообщения 23.06.2014.
аж тогда..но все ухнуло только вчера. Огромное спасибо, за разъяснения. Резервной копии у меня нет. ну да и ладно)
ktala35
Сообщений: 29
Репутация: 4

Сообщение # 93 | 19:50:51
Полное фиаско. Ничего не работает. В админпанели отключена проверка спам программы, на всех пользователях стоит не спам, но коментарии по прежнему пропадают. У модератора пропали коментарии за 10 дней. Полный ноль с 29 июня по 10 июля. У пользователя, который зарегистрировался 13 июля сегодня пропали ВСЕ!!! 147 коментариев. Только что прямо на глазах. Обновила страницу и коментария уже нет. Зашла в его профиль и просто офигела. У других пользователей частичные пропадания. Что же происходит? В поддержку конечно написали. Но ведь уже была надежда что всё закончилось? Что же тогда можно сделать если даже отключение в админке этой антиспам программы не работает? Или она стала неуправляема?
Sexton21
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 94 | 23:25:52
Здравствуйте, почему на сервере s1 не работает счетчик комментариев ($COMMENTS_NUM$) в разделе Вид Материалов? Причем это наблюдается на всех сайтах, расположенные на s1.
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 95 | 02:39:32
Обалдеть вообще. Последние 20 дней никто ничего не удалял, всё красиво, спама нет. И тут БАХ вчера пропала очередная пачка комментариев. Написал в техподдержку с просьбой восстановить. Прошли сутки. Вместо восстановления пропадает ещё одна пачка комментариев. Ребят да вы что там в самом деле? Прекращайте! Уберите свою антиспампрограмму. Спама НЕТ уже!!!

Adguard - Рекламы не будет!
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 96 | 16:48:30
†Angel†, ktala35, чтобы понять причины удаления комментариев хотелось бы уточнить информацию: дата, время, текст сообщения (ПУ - Инструменты - Спам-фильтр - Сообщения удаленные спам-фильтром) и номер сервера, на котором расположен сайт

†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 97 | 16:58:12
Цитата Rostislav ()
ПУ - Инструменты - Спам-фильтр - Сообщения удаленные спам-фильтром
Покажите где это


Сервер s2

Ну например вот комментарий который был удалён


Вот в каком месте он похож на спам? Вашей антиспампрограмме пофигу на всё она не обучаема!
Прикрепления: 5870359.png (21.6 Kb) · 1876884.png (9.9 Kb)

Adguard - Рекламы не будет!
Сообщение отредактировал †Angel† - Вторник, 22 Июл 2014, 18:45:32
ktala35
Сообщений: 29
Репутация: 4

Сообщение # 98 | 17:20:32
У нас коментарии уже восстановили. Заметила их пропажу пару дней назад. За 4 июля было много пропаж почти у всех пользователей. У модера пропали все коментарии с 30 июня по 9 июля включительно. В них было много разной информации: ссылки на наш форум, спойлеры со списком пользователей, общая информация, да много чего всё не перечислить. У того пользователя о котором я писала о полной пропаже коментов в коментарии было одно слово - его логин. В принципе у нас больше и не требуется. Сейчас посмотрела вернули полностью все его коменты. Пропажа была вчера днем. Я вчера видела его комент, обновила страницу и уже его не было. Здесь отписалась где-то через пол часа - час. Значит около 19 часов 21 июля. Номер сервера не знаю, сайт http://www.podrabotka.tv
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 99 | 15:26:03
Ув. uCoz, да сколько можно то а???? убейте вы свою необучаемую антиспам программу!!!! angry Ну нету у меня спама! НЕТУ!!!
Каким макаром найти за какой период пропали комментарии?

Adguard - Рекламы не будет!
Сообщение отредактировал †Angel† - Пятница, 08 Авг 2014, 15:30:38
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 100 | 16:47:57
О как значит... удалять комментарии вы завсегда рады а восстанавливать значит теперь невозможно? А какое вы вообще права имеете удалять комментарии? Они что-то нарушают? Законы РФ? Не вам решать спам это или нет!

Прикрепления: 4650500.png (23.0 Kb)

Adguard - Рекламы не будет!
Aleksey_r
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 101 | 00:42:56
†Angel†, не рвите себе нервы. Я давно уже забил на это. По поводу постоянно пропадающих комментов писать в СП БЕСПОЛЕЗНО!!! Если раньше (до этого чудо-фильтра) я в службе поддержки всегда заканчивал свой вопрос словами "Спасибо! Вы лучшие!", то теперь я реально ненавижу эту систему именно из-за такого отношения к своим пользователям. Этим они решили свои низменные проблемы, перешагнув через нас.
Lan64
Сообщений: 45
Репутация: 21

Сообщение # 102 | 13:11:50
У меня некоторые комменнты сразу же переходят в категорию "Неактивные". Почему ?

Анализировал авторов комментов и их содержание. Не нашел какой -либо закономерности. Не могу понять логики работы спам-фильтра в этом случае.
Не лучше ли отключить этот спам-фильтр ?
ktala35
Сообщений: 29
Репутация: 4

Сообщение # 103 | 20:41:38
Опять пропажа коментариев. У модератора выпало 2 недели жизни! И других пользователей почистила спаможралка.
Вот интересно. Можно ли хоть что-то сделать что бы работало? Может к какому специалисту обратиться, если сами не в состоянии с правиться с программой?
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 104 | 01:09:29
Очередные минус 20 комментариев. С прошлого раза -25 которые так и не восстановили. Итого уже -45. uCoz ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уберите свою не обучаемую программу. Ей абсолютно пофигу какой ник у пользователя. В какой группе он находится. Какой текст комментария. Ей лишь бы ЖРАТЬ комменты! Такими темпами комментариев совсем не останется. Пользователи уже тупо не хотят оставлять комментарии потому что не видят в этом смысла, всё равно пропадут.
Вы этого добиваетесь? Нет комментов - нет спама. Так чтоли? На моих сайтах спама нет! Мы сами в силах справиться с ним если таковой будет. Без ваших спам-фильтров.

Adguard - Рекламы не будет!
Сообщение отредактировал †Angel† - Понедельник, 18 Авг 2014, 01:29:19
cs-game-club
Сообщений: 58
Репутация: 0

Сообщение # 105 | 04:11:43
Самое интересное, что комментарии начали пропадать еще с прошлого года и по прежнему пропадают, тоесть за год ничего не изменилось, как пропадали пачками, так и пропадают. smile Какой смысл от этой анти-спам системы, если от нее вреда больше чем пользы? Когда в настройках появилась опция "Отключить автоматическую проверку сообщений на спам", я обрадовался и незамедлительно поставил галочки над всеми группами, в надежде избавится от этого "зла", но оказалось напрасно, комменты по прежнему пропадают... У них там что, несколько анти-спам систем, что-ли?))

†Angel†, Я честно говоря не думаю, что люди, которые занимаются данной анти-спам системой, будут читать эту тему, во-первых им это не нужно, они же "эксперты", им лучше знать, как должна работать эта система, а во-вторых, у них нет на это времени. Остальные же(Модераторы/Админы) тут ничем не помогут, максимум, что могут сделать, порекомендовать обратится в службу поддержи, хотя за частую, тему просто игнорят(просто читают), так как сказать - нечего.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Пропадают комментарии к материалам
Поиск: