• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Инородные рекламные ссылки в статьях на сайте (на "белый ветер")
Инородные рекламные ссылки в статьях на сайте
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 16 | 20:13:04
dimm_comp, проверяйте установленные расширения. Они обновляются и иногда там появляются "дополнительные" функции. Ставьте расширения только от проверенных разработчиков.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
artem3008
Сообщений: 15
Репутация: 15

Сообщение # 17 | 21:56:18
В общем я нашел расширение, которое стало добавлять рекламу. Это не Zenmate. А это Magic Player - оно для просмотра торрент-ТВ. Негодяями стали разработчики этого расширения.
Сообщение отредактировал artem3008 - Вторник, 20 Май 2014, 21:56:33
dimm_comp
Сообщений: 29
Репутация: 5

Сообщение # 18 | 22:41:02
artem3008, Точно, оно) Уже год примерно стояло, я и не думал что из-за него, ну что тут сказать, все зарабатывают как могут, скоро в интернет страшно зайти будет из-за таких вот...
freeweb
Сообщений: 8
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 13:42:09
Всем привет! Собственно вопрос, что случилось с ucoz, стали делаться ссылки на
сторонние сайты. Пишешь текст к примеру, 20 лет, и там где слово лет становится
ссылка на сайт лету.ру, можно просто кликнуть на слово лет и выс кинет на тот
сайт. И это не только со словом Лет, есть ещё много попадаются разных слов и
делаются ссылки на другие сайты. Я даже заметил тут на форуме такая же
проблемма.
Сообщение отредактировал freeweb - Среда, 21 Май 2014, 13:42:25
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 20 | 14:33:44
freeweb, проверяйте свой браузер на наличие различных расширений и дополнений, которые могут быть причиной данной проблемы. Наблюдается ли проблема через другие браузеры? Также проверяйте компьютер на наличие вирусов.
Сообщение отредактировал сondor - Среда, 21 Май 2014, 14:34:33
mrcubic007
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 14:33:54
Доброй ночи.
Надеюсь, что обращаюсь по адресу. На моём сайте некоторое время назад некоторые слова текста поменяли цвет. Разбираться времени не было. А вчера с удивлением обнаружил, что это слова-ссылки на сторонние ресурсы(интернет-магазины). Скажите пож-ста, это Ваша реклама? Я ни с кем никаких договоров не заключал, ссылок не размещал . За "отсутствие рекламы" оплачено. Чего мне со всем этим делать? Как "вычистить"?
Сайт http://smotka-tver.ucoz.ru
Спасибо.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 22 | 00:15:35
mrcubic007, это ваша локальная проблема. на сайте чисто. читайте сообщение //forum.ucoz.ru/forum/45-65515-1186083-16-1400608578

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
mrcubic007
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 15:59:17
Цитата webanet ()
mrcubic007, это ваша локальная проблема. на сайте чисто. читайте сообщение //forum.ucoz.ru/forum/45-65515-1186083-16-1400608578

Спасибо.
Сейчас снесу всё на фиг.
piton3008
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 15:59:27
Ребятушки!!!
Помогите у меня на сайте вирус!
Значит что он делает: ставит свои ссылки на моих текстах страниц, и блокирует вход в админ панель!
Я поменял все пароли, и создал отдельный для сайта.
Если надо то есть и скрины к ситуации.
vash-dom-byta
Сообщений: 42
Репутация: 7

Сообщение # 25 | 17:05:41
На мой сайт кто то заходил и разместил на сайте кучу ссылок. При попытке
убрать слово с ссылкой ни чего не получается. Слово я удаляю, потом сохраняю информацию, после сохранения слова и ссылки под ним нет. Но как только я добавляю слово, ссылка вновь появляется. Что можно с этим сделать?
Как восстановить текст из резервной копии? http://vash-dom-byta.ru/
Попытался восстановить из резервной копии, ни чего не вышло и было написано "Функция не активирована, обратитесь в службу поддержки".
В резервном копировании, напротив "Тексты" стоит красный крестик. Это означает, что тексты не восстанавливаются?
Сообщение отредактировал webanet - Четверг, 07 Авг 2014, 20:55:34
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 26 | 17:38:45
vash-dom-byta, сделайте скриншот страницы со ссылками как вы видите их

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 27 | 17:40:51
Цитата vash-dom-byta ()
В резервном копировании, напротив "Тексты" стоит красный крестик. Это означает, что тексты не восстанавливаются?

Это означает, что в бекапе отсутствует информация по объекту с названием "Тексты".

Цитата vash-dom-byta ()
При попытке
убрать слово с ссылкой ни чего не получается. Слово я удаляю, потом сохраняю информацию, после сохранения слова и ссылки под ним нет. Но как только я добавляю слово, ссылка вновь появляется.

О какой ссылке речь?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
vash-dom-byta
Сообщений: 42
Репутация: 7

Сообщение # 28 | 17:53:33
Почти на каждой странице множество серых ссылок.
Прикрепления: 1759200.png (459.7 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 29 | 17:55:18
vash-dom-byta, нет никаких ссылок. вам надо полечить браузер или компьютер. пробуйте смотреть сайт другими браузерами

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
vash-dom-byta
Сообщений: 42
Репутация: 7

Сообщение # 30 | 19:18:33
Большое спасибо. Действительно с другого компа с разных браузеров заходит и отображается корректно. Если удалить Мазилу фаерфокс и установить вновь, проблема может исчезнуть? На вирусы проверял Майкрософт Интернет Секьюрити, вирусов не обнаружено. Посоветуйте пож-та метод и способ лечения. Заранее благодарю.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Инородные рекламные ссылки в статьях на сайте (на "белый ветер")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: