Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Блокировка Google Неопознанное вредоносное ПО (браузер блокирует вход на сайт)
Блокировка Google Неопознанное вредоносное ПО
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 121 | 14:06:03
film-online, Сделай так ... Главная » Управление дизайном » Быстрая замена



Далее идите в консоль Гугла - Безопасность - Сообщайте об исправлении
Прикрепления: 9349875.png (76.8 Kb)

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
fraerok777
Сообщений: 18
Репутация: 7

Сообщение # 122 | 14:31:37
Цитата wоrkman ()
Отвали бабла за свой сайт убрав рекламу и не будет подписки .. )))

Раньше платил по 100р в месяц, когда за эти деньги можно было убрать отдельно рекламу. С нынешнем курсом доллара что-то как-то не хочется платить ни за что, тем более сайт на гугле даже себя не окупает по сути. Я в последнее время новые проекты перенес на платный хостинг, на вордпресс движок, плачу всего 120р в месяц, у меня там три ресурса - никакой рекламы, сам себе хозяин.

Вот юкозовцы к этому и идут, что скоро тут не останется никого.... Где мой 2007.... форумы про юкоз и тд, сейчас уже все забыто и никому не нужно. Тема изживает себя... Бесплатной хостинг в 10 раз дороже платного!

Добавлено (20 Янв 2016, 14:31:37)
---------------------------------------------


Цитата
<script type="text/javascript">new Image().src="http://pix-00.tizerbank.com/pixel/tz/6YT9k?"+Math.random();</script>

Что за тизербанк вы мне всобачили в код?..... Это уже полное неуважение клиентов!!
Сообщение отредактировал fraerok777 - Среда, 20 Янв 2016, 14:30:16
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 123 | 16:29:33
Цитата fraerok777 ()
Что за тизербанк вы мне всобачили в код?..... Это уже полное неуважение клиентов!!
Согласен с вами полностью ... Неуважение полное ... наверное хотят добиться тем чтобы все свалили и перешли на другие движки... С кем тогда останутся то??

Добавлено (20 Янв 2016, 15:09:39)
---------------------------------------------
fraerok777, Если удалил код то сообщи сюда А так дайте скриншот того что написал гугл в безопасности Какие ссылки указал??

Добавлено (20 Янв 2016, 16:29:33)
---------------------------------------------

Цитата fraerok777 ()
Бесплатной хостинг в 10 раз дороже платного!

Равносильно как газета "бесплатных" объявлений Авито ))) Поняли что народ попер и теперь размещают только за определенную плату - 129 руб. одно объявление. Типа активировать ))

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
fraerok777
Сообщений: 18
Репутация: 7

Сообщение # 124 | 14:11:47
Мне гугл в вебмастере вообще сайт не помечал и не ругался, а при заходе на сайт всплывает эта красная страница и пишет, что сайт фишинговый. Спасибо за ссылку, отправил им запрос на проверку через данную форму.

Да, дурачат нас. Сначала мол ссылки открытые мешали, что самое интересное - у кого реклама проплачена, у тех все грамотно работает и никаких меток не было, а нас просто разводят тут как последних лохов....

И самое интересно, что проблема давно уже описана тут, а доблестные помощники и менеджеры юкоза молчат. Спасибо вам за это, а все-таки мы работаем над своими сайтами и пытаемся развивать их, чтобы когда-то уж заплатить за вашу вонючую рекламу, но увы - вы занимаетесь каким-то самообманом.....

Добавлено (21 Янв 2016, 14:11:47)
---------------------------------------------
Ау!!! Юкозовцы!!!

Что делать? Так и вылазит это красное окно, гугл ничего не изменил! Адрес сайта: http://fslive.ru/
Я жду от вас рекомендаций!!!

Сайт уже потерял половину посетителей!!!! cry
Сообщение отредактировал fraerok777 - Четверг, 21 Янв 2016, 14:12:14
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 125 | 14:11:57
Здравствуйте!

У меня такая проблема: При заходе на мой сайт http://www.hdkinobar.net/ , в браузерах гугл-хром и в мазиле, выходит сообщение о том, что якобы это фишинговый сайт. В тех.поддержку написал только сейчас и если есть возможность решить проблему более кратчайшим сроком, буду премного благодарен! Появилось сообщение это буквально несколько часов назад. До этого всё было нормально. Пароль взломан не был. Информацию добавляли, как всегда. стандартным путём. Картинка в материале, плеер с популярных соц.сетей, таких как Ютуб или вк. В файловый менеджер ничего не заливали. Сторонних ссылок не добавляли, никакой рекламы или любых скриптов.

Обращаюсь к Вам с просьбой прокомментировать ситуацию с моим сайтом и помочь найти выход, или сообщить мне, что необходимо сделать мне, если вопрос во мне актуален. Спасибо.


Прикрепления: 4952572.jpg (45.5 Kb)
fraerok777
Сообщений: 18
Репутация: 7

Сообщение # 126 | 18:04:36
Все клали на нас огромный болт!!!!!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 127 | 18:04:46
Онгар, блокировка у вас связана с модулем новости сайта. ищите и разбирайтесь с подобным http://www.hdkinobar.net/news/zakon_kamennykh_dzhunglej/2015-06-20-125 там встроен кликандер, который при попытке запуска фильма перекидывает на рекламную страницу. ваша задача обнаружить на сайте все подобные плееры и заменить на плеере майла, контакта или одноклассников

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
fraerok777
Сообщений: 18
Репутация: 7

Сообщение # 128 | 18:13:43
Цитата webanet ()
Онгар, блокировка у вас связана с модулем новости сайта. ищите и разбирайтесь с подобным http://www.hdkinobar.net/news/zakon_kamennykh_dzhunglej/2015-06-20-125 там встроен кликандер, который при попытке запуска фильма перекидывает на рекламную страницу. ваша задача обнаружить на сайте все подобные плееры и заменить на плеере майла, контакта или одноклассников
А меня почему игнорируем? Мне то дайте ответ, на сайте ничего запрещенного. кроме вашей рекламы!!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 129 | 18:19:40
fraerok777, вам я не буду отвечать потому что бесполезно. вы устроили срач. сделали выводы. наверное знаете как вывести сайт из этой ситуации и без меня, потому что судя по вашим письменам намного лучше меня знаете почему произошла блокировка и как с ней бороться. не засоряйте тему

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Mushroom
Сообщений: 49
Репутация: 15

Сообщение # 130 | 18:38:47
fraerok777, сделай так, как сказал wоrkman в 121 сообщении.

Admin4394
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 131 | 13:23:45
Здраствуйте!
Вчера Хром и Мозилла перестали открывать мой сайт - tvzacompom.com
При попытке зайти на сайт в этих браузерах появляется красный экран и пишут что Google отнес сайт к фишинговым и вредоносным,при том Опера и Експлорер открывают без проблем.
Никаких вредоносных програм я не устанавливал и никаким фишингом не занимаюсь.
Подскажите пожалуста с чем это может быть связано!
Сообщение отредактировал Admin4394 - Пятница, 22 Янв 2016, 13:26:06
fraerok777
Сообщений: 18
Репутация: 7

Сообщение # 132 | 16:27:46
Цитата Mushroom ()
fraerok777, сделай так, как сказал wоrkman в 121 сообщении.

Я уже сделал это, не помогает! Сайт до сих пор висит с этим красным окошком!!!

Цитата webanet ()
fraerok777, вам я не буду отвечать потому что бесполезно. вы устроили срач. сделали выводы. наверное знаете как вывести сайт из этой ситуации и без меня, потому что судя по вашим письменам намного лучше меня знаете почему произошла блокировка и как с ней бороться. не засоряйте тему
Воу-воу, угрозы от менеджеров uCoza? Полегче.... Я не знаю способа решения этой проблемы, но знаю, кто так умело подосрал, а даже не стоит оправдываться. Прикинулись сейчас бедными и несчастными. Только не надо вот говорить, что эти тизеры гнилые через фреймы я сам себе на сайт засунул....

Умники

Добавлено (22 Янв 2016, 10:28:06)
---------------------------------------------
А раз ответ был настолько деликатным, значит вас мои посты действительно задели - заскриню пожалуй, будут доказательства "прекрасной" работы бесплатной системы и ее менеджеров :)

Добавлено (22 Янв 2016, 16:27:46)
---------------------------------------------
Ну и что вы сделали? Получается заблокировали мой сайт за свою же рекламу? Или вас задели мои слова?



Я прошу обосновать данное действие!!1

Оригинал картинки: http://s017.radikal.ru/i403/1601/59/3cfb7287bbc4.jpg
Сообщение отредактировал fraerok777 - Пятница, 22 Янв 2016, 16:28:21
↓Anonymous↑
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 133 | 18:25:36
Цитата fraerok777 ()
Ну и что вы сделали? Получается заблокировали мой сайт за свою же рекламу? Или вас задели мои слова?


Они уже многих заблокировали wacko

Как можно иметь дело с человеком, которому нельзя доверять? Если в повозке нет оси, как можно в ней ездить?
Mushroom
Сообщений: 49
Репутация: 15

Сообщение # 134 | 18:35:50
Это не они заблокировали сайт за рекламу, а гугл заблокировал сайт за нее.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 135 | 18:36:57
webmaster3933, если ваш сайт заблокирован системой прочитайте это //forum.ucoz.ru/forum/77-74888-1276080-16-1453529847

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Безопасность сайта » Блокировка Google Неопознанное вредоносное ПО (браузер блокирует вход на сайт)
Поиск: