• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Платное добавление материалов на сайт (инструкция)
Платное добавление материалов на сайт
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:34:08
Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться на SMScoin , создать SMS-ключ и пройти его модерацию.

Далее, заходим в панель управления сайта, в раздел "Управление дизайном". Выбираем шаблон "Страница добавления" в том модуле, в котором Вы хотите сделать платное добавление материалов.

Находим в этом шаблоне код $BODY$ , и вместо него вставляем следующий код:

Code
<?if($SMS_ISPAID$)?>$BODY$<?else?>Добавление объявлений платное.  <a href="<?$SMS_PAYFORM$(***)?>">Оплатите</a> и Вам станет доступна форма добавления. Стоимость размещения объявления - 10 рублей. <?endif?>

Где, вместо *** Вы добавляете ID Вашего ключа в системе SMScoin (указан на странице http://smscoin.com/keys/ в первом столбце).

Пользователи, не оплатившие объявление увидят сообщение :

Добавление объявлений платное. Оплатите и Вам станет доступна форма добавления. Стоимость размещения объявления - 10 рублей.

А оплатившие - увидят форму добавления материала.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 16 | 14:25:53
Продвинутый, привязать по другому ключ к количеству материалов нельзя. Я вам по порядку объяснил - как реализовать то, что Вы хотите. Если Вас это не устраивает - то другого варианта нет.

Здесь все равно, понимаете Вы права пользователей или нет. Система дала Вам возможность автопереноса. Это не значит что пользователь должен переходить в лучшую группу. Если Вы хотите понизить права пользователей после добавления 10 материалов - это как-никак лучше всего Вам подходит. А у вас уже установка что "Проверенные" должны быть лучше... иметь больше прав... но автоперенос не только с этой целью создавался.

Продвинутый
Сообщений: 113
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 19:15:05
Скажите пожалуйста, такое условие верно составлено?

Code
<?if($USER_LOGGED_IN$)?>

$BODY$

<?else?>

<?if($SMS_ISPAID$)?>$BODY$<?else?>Для гостей добавление объявлений платное.  <a href="<?$SMS_PAYFORM$(мой номер)?>">Оплатите</a> и Вам станет доступна форма добавления. Стоимость размещения объявления - 10 рублей. <br /><br /> Зарегистрированные посетители сайта добавляют объявления бесплатно!<?endif?>

<?endif?>


Сработают ли условия?

Проверенный на все 100
Сообщение отредактировал Продвинутый - Среда, 25 Май 2011, 19:16:57
joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 18 | 22:28:21
да, но почему не сделать так:
?if($SMS_ISPAID$ or $USER_LOGGED_IN$)
reneta
Сообщений: 51
Репутация: 2

Сообщение # 19 | 16:22:19
В Cyrome и Firefox работает. А в Explore, при нажатии на активную "оплатить", окно для отправки SMS не открывается.
Добавление материала на доску обьявлений - http://vinnikiplus.in.ua/board/0-0-0-0-1
Подскажите. Спасибо.
joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 20 | 17:25:05
reneta, какой ИЕ? в 7 работает, проверил
reneta
Сообщений: 51
Репутация: 2

Сообщение # 21 | 18:40:58
Спасибо joncofe. Это хорошо, что работает. Но у меня не работает на ИЕ 8. Я уже обновил, а результата нет.
highklass
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 22 | 19:01:08
Поставил, но почему то не отображает список стран в Опере и Хроме. Что делать?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 23 | 20:32:35
highklass, а ссылку не можете сразу давать для проверки?

Сашa
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 24 | 09:58:05
Quote (Продвинутый)
Скажите пожалуйста, такое условие верно составлено?

Code
<?if($USER_LOGGED_IN$)?>

$BODY$

<?else?>

<?if($SMS_ISPAID$)?>$BODY$<?else?>Для гостей добавление объявлений платное. <a href="<?$SMS_PAYFORM$(мой номер)?>">Оплатите</a> и Вам станет доступна форма добавления. Стоимость размещения объявления - 10 рублей. <br /><br /> Зарегистрированные посетители сайта добавляют объявления бесплатно!<?endif?>

<?endif?>

Сработают ли условия?


Попытался сделать так, но пишет что $BODY$ код используется более одного раза.

Пмогите сделать условие при котором для всех кроме группы Администраторы добавление было платное. Мучаюсь уже вторые сутки, ничего не выходит sad
joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 25 | 10:37:35
Сашa, проверяйте условными операторами группу пользователя.
if($SMS_ISPAID$ || ($GROUP_ID$==4))
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 11:00:02
Это будет работать?
Code
<?if($SMS_ISPAID$ or $GROUP_ID$=4)?>$BODY$<?else?>Добавление объявлений платное. <a href="<?$SMS_PAYFORM$(12345)?>">Оплатите</a> и Вам станет доступна форма добавления.<?endif?>

Adguard - Рекламы не будет!
Сообщение отредактировал †Angel† - Воскресенье, 14 Авг 2011, 11:01:21
Alexale
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 27 | 21:06:45
Что такое ключ и с чем его едят? Зачем устанавливать сроки? Взять любой сервис, туда отправляешь смс а обратно приходит пароль, причем каждый раз, разный. А тут в чем суть?, объясните пожалуйста подробнее. И что будет если срок ключа истечет?
allmonte
Сообщений: 49
Репутация: 2

Сообщение # 28 | 23:27:43
Кто нибуть заморачивался с платным поднятием объявлений/выделением цветом в доске объявлений, через встроенные операторы посредством SMSCoin?
Может кто посоветует как реализовать, идеи есть а вот опыта с SMSCoin - нет..
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 06:20:39
Quote (allmonte)
Кто нибуть заморачивался с платным поднятием объявлений/выделением цветом в доске объявлений, через встроенные операторы посредством SMSCoin? Может кто посоветует как реализовать


//forum.ucoz.ru/forum/46-36720-766586-16-1316813051
Сообщение # 27, Сообщение # 28, Сообщение # 29

Adguard - Рекламы не будет!
DemaGadalov
Сообщений: 79
Репутация: 1

Сообщение # 30 | 11:29:48
Объясните мне!!Я хочу чтобы не зарегистрированные пользователи(Гости).Писали в мини-чате например только за 10 рублей в день!!Как это сделать??Я попробовал и мен пишет что бы написать сообщение надо ОПЛАТИТЬ!!на оплатить нажимаю и мне высвечивается главная страница!!!!Как сделать так что бы можно было оплачивать?

С уважением, Гадалов Дмитрий.
Мой сайт: http://www.помощь-учителю.рф
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Платное добавление материалов на сайт (инструкция)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: