• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Платное добавление материалов на сайт (инструкция)
Платное добавление материалов на сайт
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:34:08
Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться на SMScoin , создать SMS-ключ и пройти его модерацию.

Далее, заходим в панель управления сайта, в раздел "Управление дизайном". Выбираем шаблон "Страница добавления" в том модуле, в котором Вы хотите сделать платное добавление материалов.

Находим в этом шаблоне код $BODY$ , и вместо него вставляем следующий код:

Code
<?if($SMS_ISPAID$)?>$BODY$<?else?>Добавление объявлений платное.  <a href="<?$SMS_PAYFORM$(***)?>">Оплатите</a> и Вам станет доступна форма добавления. Стоимость размещения объявления - 10 рублей. <?endif?>

Где, вместо *** Вы добавляете ID Вашего ключа в системе SMScoin (указан на странице http://smscoin.com/keys/ в первом столбце).

Пользователи, не оплатившие объявление увидят сообщение :

Добавление объявлений платное. Оплатите и Вам станет доступна форма добавления. Стоимость размещения объявления - 10 рублей.

А оплатившие - увидят форму добавления материала.

gudini2236
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 22:16:55
Не работает
joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 32 | 12:47:15
Работает
kak-w
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 33 | 14:55:23
У меня на SMScoin цена стоит 1 рубль, а в смс платеже пишет на биллайне:
Для получения пароля отправьте сообщение dam 236196 на номер 2322. Стоимость сообщения 84.75 рубль (не включая НДС).
Почему так?

Добавлено (21-Дек-2011, 14:55:23)
---------------------------------------------
hell, У меня на SMScoin цена стоит 1 рубль, а в смс платеже пишет на биллайне:
Для получения пароля отправьте сообщение dam 236196 на номер 2322. Стоимость сообщения 84.75 рубль (не включая НДС).
Почему так?

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 34 | 01:27:48
kak-w, потому что SMS с ценой 1 рубль не существует. Установице цену в соответствии с тарифами.

kak-w
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 35 | 16:11:38
hell, 1USD, а в рублях можно цену установить?
Лёшка
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 36 | 12:37:42
А можно ли сделать чтобы в модуле доска объявлений все фильтры были бесплатными, а фильтр например "Реклама", был доступен тока через SMS????

Всё будет хорошо :)
Alexale
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 37 | 15:40:46
Тоже хочется узнать информацию про которую спрашивает Лёшка,
LIDER7704
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 21:03:47
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,можно ли сделать так:Простые обьявления сделать бесплатными,а например обьявления которые находяться всегда вверху платными?И как это сделать если такое возможно?
Загир
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 00:51:10
люди с платным добавлением материала на сайт разобрался, но как сделать что бы администратор мог сам без оплаты добавлять и редактировать объявления? А то смс сервис подключаешь и сам ничего уже делать с объявлениями не можешь... joncofe, писал про какие то условные операторы, но я в этом пока не разбираюсь, хотя сайт не плохой сбацал ))

Добавлено (13-Мар-2012, 00:51:10)
---------------------------------------------
kak-w, вроде бы в рублях цена не указывается, только в зелёной валюте

$$$$$$
Сообщений: 34
Репутация: 8

Сообщение # 40 | 09:05:51
Загир, правильно, условиями и делается. Почитайте про них. Зайдите на страницу редактирования любой части сайта, и внизу увидите [?] нажмите нс него и почитайте. Я щас с телефона, код простой, но написать не смогу. А в общем виде это <если ваша группа админ>код обычного добавления<иначе>код смс оплаты<конец условия>

Добавлено (13-Мар-2012, 09:05:51)
---------------------------------------------
LIDER7704, Вы имеете в виду, те, что оплачены висят сверху?

LIDER7704
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 10:27:25
Quote ($$$$$$)
LIDER7704, Вы имеете в виду, те, что оплачены висят сверху?

Да,я именно это и имею в виду
Alexale
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 42 | 19:18:21
Есть тут на форуме люди, которые реально монетизировали доски объявлений на ucoz? Может поделитесь опытом?...
Сообщение отредактировал Alexale - Вторник, 13 Мар 2012, 19:18:37
GeR@In
Сообщений: 141
Репутация: 19

Сообщение # 43 | 05:31:52
Quote (Alexale)
Есть тут на форуме люди, которые реально монетизировали доски объявлений на ucoz? Может поделитесь опытом?...

в любом случае, пока у вас не будет пару тысяц обьявлений, и пару тысяч посетителей, вам никто и копейки не заплатит. сначало надо раскрутить, а потом монетизировать.

Более 100 бесплатных, внешних ссылок на ваш сайт. подробности
Alexale
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 44 | 07:31:48
GeR@In, Что вы говорите, я не знал.)))) Если есть вариант монетизациии то будет смысл раскручивать сайт, а если нет варианта монетизации то на кой черт он сдался? Включите логику. Лично я хочу сразу информацией обзавестись, а не юзать инет как ошпаренный, когда приспичит.
Загир
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 01:40:32
$$$$$$, в условных оператора я не силён. напиши пожалуйста код который выше просил. Плиз...
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Платное добавление материалов на сайт (инструкция)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: