Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Домен: перенос
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:40:18
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Проблем с парковкой нет

Подробная инструкция по прикреплению домена [Читать новичкам]
Инструкция по прикреплению домена, приобретенного на domain.ucoz.com

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с первыми 4-мя страницами темы. С вероятностью 99,99% ваша проблема там уже описана. Если вы не понимаете чем отличается прикрепление домена по DNS от прикрепления по IP, то ознакомьтесь с темой https://forum.ucoz.ru/forum/33-6244-1


В данной теме говорится о переносе домена: если у вас есть свой домен, вы можете прикрепить его к вашему проекту, после этого ваш сайт станет доступным по новому адресу.

Правила ведения темы:

  • Сначала читаем вопрос-ответ, дополнения, личные опыты, затем задаём вопросы. Обязательно даём кликабельную ссылку на сайт (домен и время его парковки (дату)).
  • Запрещены сообщения о:
    1) доменах вообще (какие и где бывают);
    2) с предложениями регистрации доменов (бесплатно или платно);
    3) о проблемх переноса, не имеющих отношение к uCoz (используйте для этих сообщений тему Общение пользователей uCoz)
  • Просьбы о помощи направлять непосредственно добрым пользователям, которые оставили здесь свои координаты.
  • Нарушения удаляются, систематические нарушители получают замечания.
  • Если у вас что-то не получилось с прикреплением домена, то сообщения без адреса сайта и прикрепляемого доменного имени будут стёрты.






Прикрепления: 9499075.png (7.1 Kb)
ultrolot
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 571 | 19:58:47
Всем здрасти . прошу помощи , не ругайте сильно (читать тему надо и т. д.) - все когда-то учились , и у меня это тоже первый опыт !
Долго выбирал конструктор и решил остановиться здесь . Зарегистрировал домен 2-го ур. , зарегистрировался на юкозе , сайт делать еще не начал , но создал пробный адрес (удалю) . Хочу сразу прикрепить свой домен - и незнаю как поступить :
1) стоит-ли это делать сразу ?
2) какой способ выбрать - 2 или 3 ? (я так понимаю если перенести домен , то сайт будет будет работать на сервере юкоза , а если прекрепить , то через сервер хостинга где регистрировал домен - так-ли это ?) и что лучше ?
3) если домен перенести , то надо будет за него в дальнейшем платить , и где ? (регистрация на год) .
Буду признателен "наставническим" ответам или советам.

Добавлено (25 Апр 2013, 14:39:48)
---------------------------------------------
P.S. : хочу адрес сразу мой , без поддомена юкоза .

Добавлено (25 Апр 2013, 19:58:47)
---------------------------------------------
регистратор , кстати , РУ-центр - это какой-то плюс ?

Diucoz
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 572 | 22:11:13
Могу ли я перенести купленный у вас домен, на другой хостинг?
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 573 | 00:49:55
Diucoz,
Цитата (Diucoz)
Могу ли я перенести купленный у вас домен, на другой хостинг?

Домены не переносят, а паркуют.
Юкоз не предоставляет услуги по регистрации/аренде доменных имен.

Уточните, что вы имеете в виду.

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Суббота, 27 Апр 2013, 00:50:16
KamBel
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 574 | 18:08:01
Какие у Ucoz Primary NS Netaddress и Secondary NS Netaddress ?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 575 | 18:13:28
KamBel, ns1.ucoz.net и ns2.ucoz.net

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
KamBel
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 576 | 18:41:38
Цитата (webanet)
KamBel, ns1.ucoz.net и ns2.ucoz.net

Это вроде Primary NS Hostname и Secondary NS Hostname

Добавлено (30 Апр 2013, 18:41:38)
---------------------------------------------
Мне там такое вот дано:

Primary NS Hostname:
Primary NS Netaddress:
Secondary NS Hostname:
Secondary NS Netaddress:

svmur51
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 577 | 13:52:45
Цитата (Diucoz)
Могу ли я перенести купленный у вас домен, на другой хостинг?

у меня похожий вопрос, прошу подсказать чайнику, одна надежда на вас.
я открепила домен на юкозе и теперь мне нужно его прикрепить к другой системе, там пишет "Домен ИМЯ не настроен на наш IP адрес: 85.25.176.203"
теперь вопрос. как мне открепиться совсем от юкоза и прописать этот самый IP. подскажите в какой темке можно почитать как это вообще делается?
заранее благодарна!
ananimous
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 578 | 00:11:43
Здравствуйте, припарковал домен history.school4.org.ua к school4-history.at.ua но пишет что еще не создан полноценно. Спустя сутки попытался вновь добавить через парковку но пишет что он уже прикреплен к другому. Что я не делал. Как мне узнать в чем беда и как ее решить? Буду благодарен за оказанную помощь.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 579 | 10:45:33
ananimous, внимательно читайте //forum.ucoz.ru/forum/31-28494-1 (Способ #2)

ananimous
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 580 | 12:42:40
Цитата (Drinko)
ananimous, внимательно читайте //forum.ucoz.ru/forum/31-28494-1 (Способ #2)

Пишет "Указанный домен уже припаркован для другого аккаунта" но я его только создал и не куда больше не подключал...
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 581 | 13:08:41
ananimous, тогда пишите в ТП uCoz - пусть разбираются.

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 582 | 13:30:02
ananimous, вы адреса сайтов не перепутали? У вас несколько uID профилей — http://2013214141.uid.me/ и http://692928449.uid.me/ http://749615758.uid.me/

Для аккаунта history-school4.at.ua припаркован, но еще не прикреплен домен: history.school4.org.ua
Administrator6057
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 583 | 14:46:12
Здравствуйте у меня сложился такой вопрос: У меня есть 2 сайта один из них на Юкозе другой на Другом хостинге работает через cPanel. К сайту который работает на cPanel прикреплен домен akz.kz. Далее мне надо прикрепить субдомен zakon.akz.kz на сайт который расположен на юкозе! Я пробывал делать так:
Создал в cPanel субдомен zakon.akz.kz изменил IP адресс на те что дал мне Юкоз, а именно 193.109.247.83! Пытаюсь прикрепить к сайту юкоза Третьим способом на что мне пишет "Доменное имя определяется в неправильный IP-адрес ()" Стоит ли просто подождать пока изменения вступят в силу или надо сделать что-то по другому? подскажите пожалуйста!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 584 | 14:55:46
Administrator6057, а сколько времени прошло после создания поддомена и до попытки прикрепить его?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Administrator6057
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 585 | 12:48:34
Цитата (Selena)
Administrator6057, а сколько времени прошло после создания поддомена и до попытки прикрепить его?
На момент написания предыдущего поста прошло пол часа! Спустя 2 часа попробывал снова! эффект тот-же! Прошу помогите разобраться пожалуйста!

Добавлено (26 Май 2013, 12:48:34)
---------------------------------------------
Чувствую мне никто не может помочь....

Поиск: