Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: перенос (Описание темы)
Домен: перенос
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:40:18
ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Проблем с парковкой нет

Подробная инструкция по прикреплению домена [Читать новичкам]
Инструкция по прикреплению домена, приобретенного на domain.ucoz.com

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с первыми 4-мя страницами темы. С вероятностью 99,99% ваша проблема там уже описана. Если вы не понимаете чем отличается прикрепление домена по DNS от прикрепления по IP, то ознакомьтесь с темой https://forum.ucoz.ru/forum/33-6244-1


В данной теме говорится о переносе домена: если у вас есть свой домен, вы можете прикрепить его к вашему проекту, после этого ваш сайт станет доступным по новому адресу.

Правила ведения темы:

  • Сначала читаем вопрос-ответ, дополнения, личные опыты, затем задаём вопросы. Обязательно даём кликабельную ссылку на сайт (домен и время его парковки (дату)).
  • Запрещены сообщения о:
    1) доменах вообще (какие и где бывают);
    2) с предложениями регистрации доменов (бесплатно или платно);
    3) о проблемх переноса, не имеющих отношение к uCoz (используйте для этих сообщений тему Общение пользователей uCoz)
  • Просьбы о помощи направлять непосредственно добрым пользователям, которые оставили здесь свои координаты.
  • Нарушения удаляются, систематические нарушители получают замечания.
  • Если у вас что-то не получилось с прикреплением домена, то сообщения без адреса сайта и прикрепляемого доменного имени будут стёрты.






Прикрепления: 9499075.png (7.1 Kb)
Alex86
Сообщений: 70
Репутация: 0

Сообщение # 61 | 21:41:02
Всем доброго времени суток. Я дико извиняюсь если не туда пишу, да простит меня Администрация, но прошу Вас, объясните мне бестолковому что означает термин "Делигировать домен"?
Поясняю. Проблема в том, что я хочу сделать почту для своего домена с помощью сервиса "YANDEX". Права домена подтверждены, но теперь просят "Настроить MX-записи". Запись настроена но проверку не проходит, пишет что не найдена. Второй способ " Делигировать домен", тогда "MX-запись" настроиться автоматически. Домен зарегистрирован на 101домен, припаркован к моему сайту на UCOZ, что произойдет с доменом если я его делигирую? Останеться ли он у прежнего регистратора или измениться? Очень Вас прошу объясните пожалуйста (на понятном языке) что это за штука такая "Делегирование домена"?

С уважением, Александр.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 62 | 21:57:43
Matrosov5857
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 63 | 12:54:08
раньше домен был прикреплен к сайту на ucoz! сейчас мне нужно его прикрепить к новому сайту ns-ы прописал прошла неделя сайт не работает подал заявку на перенос к другому регистратору тишина что делать ??????????? и позвонить не куда даже узнать что и как! онлайн поддержки нет!
Сообщение отредактировал Matrosov5857 - Четверг, 30 Июн 2011, 12:56:03
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 64 | 22:23:14
Matrosov5857, где регистрировали домен? к сайту на uCoz прикрепляете? какой домен?
elvira56
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 65 | 12:05:01
Добрый день. Помогите разобраться, пожалуйста.
Купила домен на рег.ру - срок скоро закончится. Можно ли сохранив имя, работать по доменам с вами? т.е. купить этот домен на Ucoz?
Made
Сообщений: 30
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 66 | 17:50:11
так решил свою предыдущую проблему... возникла еще одна

Зона в org.ua
Один или несколько NS-серверов не содержат указанных записей
Неймсервера, которые Вы желаете прописать, не содержат запись о домене

Quote
Есть этот ответ:
Некоторые регистраторы (например при регистрации *.net.ru, *.pp.ru) требуют, чтоб домен был уже прописан на ДНС серверах, на которые направляется. Ничего страшного. Нужно зайти к себе в панель управления, в раздел Перенос домена и прописать там планируемый домен. И уже потом уже переходить к процедуре регистрации домена у регистратора.


Прописываю домен в ПУ-Перенос домена там

Quote
Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: ****.org.ua


Запрос на парковку домена в стадии исполнения. Ожидайте. Обычное время исполнения запроса - 5 минут. [4:35]

Парковка - это создание на DNS-серверах uCoz специальных настроек, позволяющих обслуживать запросы в домене пользователя. Парковка является лишь первым этапом переноса домена.


Пытаюсь изменить NS-серверов, точно такой же результат

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / Scorpik427.
Rob_Girl
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 21:09:28
здравствуйте.
наш сайт объединился с другим и к моему сайту был прикреплён домен, их домен. но теперь они потребовали его обратно. я открепила его. но когда переходишь по стандартному домену на мой сайт то есть http://название сайта.ucoz.com открывается их сайт но не мой. как это исправить? если я не ткда пишу, то простите пожалуйста, не знала куда обратится
Vismut
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 68 | 21:45:31
Rob_Girl, в панели управления в настройках установите, чтобы при переходе по старому домену не проходила переадресация на новый.

Rob_Girl
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 15:55:19
Vismut, а эти галочки пропали, я же его открепила уже.

Добавлено (07-Июл-2011, 15:55:19)
---------------------------------------------
пожалуйста помогите мне.
мой сайт погибает

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 70 | 15:59:11
Rob_Girl, додумайтесь наконец дать адрес проблемного сайта. и поясните внятно что такое мой сайт объединился с другим

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
AlexKF
Сообщений: 33
Репутация: 123

Сообщение # 71 | 16:21:53
Rob_Girl, всё нормально работает !!! http://teamrobert.ucoz.com/ и ни что не куда не переадресовывается. и sitemap впорядке !, если у вас чтото не то, как кто то тут писал на форуме, точнее цытировал, что после открепления домена от сайта у тех пользователей кто заходил на с айт по домену, по нормальному сайту (бла-бла.юкоз.ру) некоторое время заходиться не будет.
а у вас http://teamrobert.ucoz.com/ - всё норм как я уже и сказал, и по ссылкам переходиться впорядке.

Ðream over, Welcom to REALiTY..!..
Lion566
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 72 | 10:47:36
Доброго времени суток! Вчера прикрепил домен к моему сайту. Домен .рф уже переведенный, т.е. xn----wlcbhdmgj8a.xn--p1ai а сам домен - кино-микс.рф, onlykino.ucoz.ru. Так вот, вчера примерно в 19.00 появилось это:
Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: xn----wlcbhdmgj8a.xn--p1ai


Для домена установлены некорректные DNS-сервера: <список пуст или домен не существует>

После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.

Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net

DNS сервера я прописал уже при регистрации домена эти, но прошло уже более 15 часов, я уже имел опыт с прикреплением домена 2 раза, но мне приходилось все эти 2 раза ждать не 15 и не даже 12 часов, а примерно 5-6, я что-то не так сделал? dry

Добавлено (15-Июл-2011, 10:47:36)
---------------------------------------------
Прошло уже почти 2 дня, все стоит на месте, что за издевательство?

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 73 | 11:10:30
Lion566, вы указали неверный Punycode. Правильно xn----otbbfdkfi5a.xn--p1ai
stadmarina7236
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 74 | 21:56:51
Здравствуйте! Дело в том что я некоторое время назад создала сайт и прикрепила к нему домен, сайт удалили а домен мне уже не перенести на новый сайт. Что мне делать? Вот адрес сайта:
http://booksfantasy1.ucoz.ru/
Вот адрес домена:
http://booksfantasy.ru/
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 75 | 22:01:15
stadmarina7236, данный сайт ещё не удалён — он всего лишь отключен за неактивность. Вы можете восстановить сайт — на контактный email Вам должно было прийти уведомление.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Домен: перенос (Описание темы)
Поиск: