• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » 1 Сайт 1 Домен
1 Сайт 1 Домен
Сатиров
Сообщений: 59
Репутация: 15

Сообщение # 1 | 15:25:16
купил домен RU прикрепил его все отлично ..но зачем мне 2 сайта ))) как сделать чтоб старый сайт ucoz.ru не работал отключен был удален я не знаю)) ..
если можно по подробней ..куда зайти ..по порядку ..и что куда писать или что включить
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 2 | 15:30:16
Сатиров, а чем он вам мешает?) второе доменное имя нигде не участвует, если вы в настройках указали перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный, он просто существует параллельно и как бы его нет

V@dim
Сообщений: 54
Репутация: -30

Сообщение # 3 | 15:32:49
Сатиров, Читаем внимательно вот это ОФормление домена по Бесплатному сертификату и так же внимательно читаем Прикрипление домена к своему сайту
Сатиров
Сообщений: 59
Репутация: 15

Сообщение # 4 | 15:34:04
Цитата (Ministr)
а чем он вам мешает?) второе доменное имя нигде не участвует, если вы в настройках указали перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный, он просто существует параллельно и как бы его нет

вот именно я негде ничего не указывал)) ..где мне это сделать ..перенаправление как выговорите
V@dim
Сообщений: 54
Репутация: -30

Сообщение # 5 | 15:35:03
Сатиров, Еще читаем внимательно Инструкция по прикреплению домена способ 2 И Способ 3
Сатиров
Сообщений: 59
Репутация: 15

Сообщение # 6 | 15:35:55
Цитата (V@dim)
Читаем внимательно вот это ОФормление домена по Бесплатному сертификату и так же внимательно читаем Прикрипление домена к своему сайту

это я чита ..уже ..и все прикрепил ..меня волнует чтоб мои посетители ..заходя на старый адрес ..переходили на новый.))
V@dim
Сообщений: 54
Репутация: -30

Сообщение # 7 | 15:40:00
Сатиров, Если вы прикрепили к своему сайту новый домен то посетители что заходят на сайт Автоматически будут переадресованы на домен что прикрепили.
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 8 | 15:42:05
Цитата (Сатиров)
Цитата (V@dim)Читаем внимательно вот это ОФормление домена по Бесплатному сертификату и так же внимательно читаем Прикрипление домена к своему сайту

это я чита ..уже ..и все прикрепил ..меня волнует чтоб мои посетители ..заходя на старый адрес ..переходили на новый.))
ПУ-Общие настройки-Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный(Ставите галочку)

Сатиров
Сообщений: 59
Репутация: 15

Сообщение # 9 | 15:44:38
я с двух пк зашел у друзей .. и нету перенаправления...на новый домен все также на укоз. ру..в чем проблема может быть
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 15:46:39
Сатиров, в кэше браузера.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сатиров
Сообщений: 59
Репутация: 15

Сообщение # 11 | 15:50:51
не знаю.. CCleaner// почистили все браузеры .Хром ....все также когда пишеш страницу *****.ucoz.ru он ее и открывает и некуда не перенапровляет
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 12 | 15:57:17
Сатиров, нам неизвестен адрес сайта, как и то, что вы сделали из того, что вам насоветовали. Поэтому дело зашло в тупик.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сатиров
Сообщений: 59
Репутация: 15

Сообщение # 13 | 15:58:57
http://com-portal.ru/ - Новый

Старый

может у вас будет ..перенапровление

я ничего не делал ...создал домен..припарковал ..подождал ..Прикрепил новый домен все больше ничего не делал
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 14 | 16:04:40
Сатиров, от присоединения домена количество сайтов не увеличивается. Дайте скриншот Общих настроек сайта. Опцию "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный". А то разговариваем как слепой с глухим.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сатиров
Сообщений: 59
Репутация: 15

Сообщение # 15 | 16:11:55
Цитата (Selena)
Сатиров, от присоединения домена количество сайтов не увеличивается. Дайте скриншот Общих настроек сайта. Опцию "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный". А то разговариваем как слепой с глухим.
вот спасибо вам..вот что мне надо было Опцию "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный"
поставил Галку..и все стало работать...все благодарю вам..этот ответ я и ждал

Добавлено (17 Сен 2013, 16:11:55)
---------------------------------------------
У меня теперь значок веб сайта пропал ..листик вместо значка... как вернуть обратно ?

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » 1 Сайт 1 Домен
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: