• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Склеить домен (Как склеить домен с подоменом ?)
Склеить домен
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 07:57:12
Здравствуйте. Никто не подскажет ? Как склеить ТиЦку домена с поддоменом ? И есть ли смысл в этом ? Много читала, интересовалась, но все говорят и пишут по разному. И всё же хотелось бы услышать мнение на нашем форуме.

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Вторник, 11 Фев 2014, 09:30:07
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 23:25:11
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 23:30:26
katy2103, на юкоз домен и поддомен - это разные сайты, а не только разные адреса. тиц разных сайтов склеить практически нереально

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 23:44:27
Цитата webanet ()
katy2103, на юкоз домен и поддомен - это разные сайты, а не только разные адреса. тиц разных сайтов склеить практически нереально

webanet, Ну впринципе я знаю, что это разные сайты, но как бы некоторые вебмастера утверждают, что такое возможно. А так то это не столь важно. Это я как бы для себя на заметочку хочу взять. И самое главное , что я вам уже как бы больше верю и доверяю, нежели
вебмастерам с других форумов. Спасибо за небольшое разьяснение.

bandjuk, И тебе спасибо за ссылочку, это я читала три года тому назад и не один раз.

道德經 Помощь по системе
Сообщение отредактировал katy2103 - Четверг, 13 Фев 2014, 00:00:50
NagibatoRTX
Сообщений: 2
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 23:54:25
А как склеивать несколько доменов не на укозе, на укозовский сайт???
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Склеить домен (Как склеить домен с подоменом ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: