• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Паспортные данные при покупке домена
Паспортные данные при покупке домена
Fastwow
Сообщений: 52
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 03:28:12
Хотел купить домен на 2домайнс и увидел, что нужно указывать паспортные данные. Потом прочитал, что везде так надо, собственно вопрос, если указать левые, то ничего не будет? Не хочу светить своими данными

И если я куплю домен и прикреплю его к сайту, что будет со статьями? Они не станут не уникальными, поскольку уже когда-то были проиндексованы по-другому доменному имени?
Сообщение отредактировал webanet - Четверг, 27 Мар 2014, 15:57:20
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 2 | 13:11:09
Цитата Fastwow ()
Хотел купить домен на 2домайнс и увидел, что нужно указывать паспортные данные. Потом прочитал, что везде так надо, собственно вопрос, если указать левые, то ничего не будет? Не хочу светить своими данными


Fastwow, с 1 июля 2011 на 2domains.ru указывать паспортные данные стало не обязательным.

Цитата Fastwow ()
И если я куплю домен и прикреплю его к сайту, что будет со статьями? Они не станут не уникальными, поскольку уже когда-то были проиндексованы по-другому доменному имени?


Для этого имеется функция индексация по обоим доменам //forum.ucoz.ru/forum/21-34453-1
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 13:26:38
Цитата Fastwow ()
собственно вопрос, если указать левые, то ничего не будет?

В случае каких-то конфликтов, с такими "левыми" данными, будет сложно доказать, что вы владелец домена.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Fastwow
Сообщений: 52
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 15:54:50
Цитата сondor ()
Fastwow, с 1 июля 2011 на 2domains.ru указывать паспортные данные стало не обязательным.

То есть, если я не укажу ничего, то и ничего страшного?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 16:07:41
Fastwow, А если возникнут проблемы с доменом вы его потеряете как аноним ..

сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 6 | 13:07:00
Fastwow, наиболее целесообразным решением будет указать свои реальные данные, во избежание в последующем каких-либо проблем.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Паспортные данные при покупке домена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: