• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Поддомен (не получился отдельным сайтом)
Поддомен
elleirina
Сообщений: 24
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 19:48:25
Помогите, пожалуйста правильно настроить поддомен!
Я создала для своего сайта arcanes.ru поддомен третьего уровня mak.arcanes.ru. Затем я его прикрепила без переноса домена на сервера Ucoz. По-другому прикрепить не получалось. Но наверное я сделала что-то не так.
Теперь мой сайт имеет два имени. Оба адреса ведут на основной домен.
А мне нужно, чтобы по адресу mak.arcanes.ru открывался ОТДЕЛЬНЫЙ сайт. Мне нужно по факту два сайта, а не один под двумя именами.
Как это сделать?
Сообщение отредактировал elleirina - Пятница, 05 Авг 2016, 19:48:51
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 20:03:51
elleirina, вам надо создать второй сайт или если он есть прикрепить к нему созданный поддомен. в настройках домена (в режиме эксперта) нужно прописать IP cервера, на котором располагается второй сайт. подождать и прикрепить ко второму сайту mak.arcanes.ru

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
elleirina
Сообщений: 24
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 20:15:16
Спасибо! Буду пробовать
А домен mak.arcanes.ru нужно теперь открепить от arcanes.ru?
И если мне нужно создать новый сайт, значит, нужно купить новый домен? А смысл тогда в моем поддомене???
Сообщение отредактировал elleirina - Пятница, 05 Авг 2016, 20:17:25
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 20:33:33
elleirina, ничего покупать не надо. если вы в настройках домена в режиме эксперта установили адрес домена вот так

далее или создаете бесплатно новый сайт на юкоз или если есть на юкоз то крепите имя поддомена ко второму сайту без переноса
при этом никакие домены покупать не надо
Прикрепления: 1340812.jpg (29.0 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
elleirina
Сообщений: 24
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 15:37:18
Спасибо за помощь! Все получилось v
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Поддомен (не получился отдельным сайтом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: