• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko, JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Инструменты и софт для вебмастера » Какой браузер у вас на столе? (о вашем браузере)
Какой браузер у вас на столе?
Каким браузером пользуетесь вы?
1.Яндекс.Браузер[ 17 ][16.50%]
2.Chromium от uCoz[ 9 ][8.74%]
3.Google Chrome[ 43 ][41.75%]
4.Mozilla Firefox[ 49 ][47.57%]
5.Opera[ 24 ][23.30%]
6.Internet Explorer[ 11 ][10.68%]
7.Apple Safari[ 2 ][1.94%]
8.другое (киньте в комментарий какой)[ 5 ][4.85%]
Всего ответов: 103
nick_123
Сообщений: 59
Репутация: 32

Сообщение # 16 | 20:34:06
ТС, видимо, хотел статистику, – https://www.liveinternet.ru/stat/ru/browsers.html?period=month

Подпись
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 17 | 16:05:47
Однажды Google Chrome завоевал популярность как "самый быстрый браузер" и теперь хомячков не переубедить в том, что он уже далеко не такой быстрый и не такой идеальный, каким был некоторое время назад. Chrome на данный момент хуже всех отрисовывает спецэффекты CSS3, тормозит от большого количества сглаженных углов, теней, полупрозрачного фона (rgba) и т.д., уступая даже своим аналогам на том же движке (в том числе Uran'у от uCoz'а). Firefox работает гораздо быстрее в плане рендеринга. И даже новый Edge от Майкрософт кажется более быстрым и легким, чем Chrome.
DeeJayVirtual
Сообщений: 15
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 09:54:52
Fierfox с приложениями типо fierbug ... и т.п.
Admin3254
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 08:02:05
Opera tongue
carolmwiliams
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 11:19:38
Chrome
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 17:03:30
Cейчас только Mazilla. Работает стабильно не глючит. Оперу совсем испортили. Хром не нравится.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
_Alcyona_Haramix_
Сообщений: 89
Репутация: 61

Сообщение # 22 | 17:56:33
Цитата Сoветник ()
Оперу совсем испортили.


из этого сообщения > //forum.ucoz.ru/forum/76-82100-1287366-16-1466685973 < ходят слухи что... должна в далёком будующем появится новая опера на своём новом движке... вот только до сих пор не известно... кто будет с нуля писать весь код... для новой оперы... и её нового движка... wacko

LLL LL LL
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 18:07:44
_Alcyona_Haramix_, Я бы её поюзал.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
_Alcyona_Haramix_
Сообщений: 89
Репутация: 61

Сообщение # 24 | 18:11:26
Сoветник, угу... только я вообще не в курсе... где её искать на просторах интернета... наверное гугл в помощ... потому что я реально не в курсе... wacko

LLL LL LL
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 18:13:10
_Alcyona_Haramix_, Сомневаюсь, что кто то будет писать код с нуля. У нас в стране некоторые ОС, пишут на ядре Линукса.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
_Alcyona_Haramix_
Сообщений: 89
Репутация: 61

Сообщение # 26 | 18:20:36
Сoветник,

Цитата


On 12 February 2013, Opera announced it would drop its own Presto engine in favour of WebKit as implemented by Google's Chrome browser, using code from the Chromium project

On 28 May 2013, a beta release of Opera 15 was made available, the first version based on the Chromium project

On 20 April 2016, Opera announced that free VPN is integrated in the developer's browser to support the private network

In July 2016, the Opera browser was sold to a Chinese consortium for $600 million



походу у каких то китайцев её теперь искать надо... wacko

LLL LL LL
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 18:23:04
Цитата _Alcyona_Haramix_ ()
походу у каких то китайцев её теперь искать надо... wacko
Не иначе.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
_Alcyona_Haramix_
Сообщений: 89
Репутация: 61

Сообщение # 28 | 18:26:15
Сoветник, понятно... это видимо только , программеры любители вроде меня , пытаются писать , с нуля весь код ( для себя / под себя ) ... и потом выкладывать этот код на гитхаб как опен соурс...

Цитата Сoветник ()
Не иначе


угу... вот только сайт этих китайцев... так и не известен до сих пор ??? ... или же ........... ??? wacko

LLL LL LL
Сообщение отредактировал _Alcyona_Haramix_ - Воскресенье, 24 Июл 2016, 18:34:17
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 18:43:22
Цитата _Alcyona_Haramix_ ()
угу... вот только сайт этих китайцев... так и не известен до сих пор ??? ... или же ........... ???


Мне не известен.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
_Alcyona_Haramix_
Сообщений: 89
Репутация: 61

Сообщение # 30 | 18:47:02
Сoветник, аааууу... ты ещё тут ??? ... или ты уже оффнулся ??? ... вообщем вот и ответ нашёлся > https://habrahabr.ru/post/276955/ ,

Цитата


уверен, что данный шаг является логическим результатом ошибочной стратегии нового руководства компании, который приведёт к исчезновению с рынка основного продукта компании — хорошо известного всем российским пользователям браузера Opera, как десктопного, так и мобильного, включая Opera Mini

постепенное уничтожение браузера Opera и привело к решению создавать новый браузер — Vivaldi, > https://vivaldi.com/ < который, по планам разработчиков, должен вобрать в себя всё лучшее, что было в «дохромовой» Опере



Сoветник, ищи браузер под названием > vivaldi < и не парься...

Цитата Сoветник ()
Мне не известен


угу... мне тоже не известен сайт этих китайцев... покрайней мере , мне был не известен , сайт этих китайцев... пока я не наткнулся на статью на хабре...

LLL LL LL
Сообщение отредактировал _Alcyona_Haramix_ - Воскресенье, 24 Июл 2016, 18:53:31
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Инструменты и софт для вебмастера » Какой браузер у вас на столе? (о вашем браузере)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: