• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Конкурсы от uCoz (статус: официальный)
Конкурсы от uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:29:38

Конкурсы от uCoz - это отличная возможность показать всем свои умения и талант, а также выиграть множество ценных призов.

Как узнать о конкурсах? Зайдите на сайт win.ucoz.ru, в раздел наши конкурсы и узнайте о текущих конкурсах uCoz. Мы всегда сообщаем о новых конкурсах в нашем блоге.

Как принять участие? Сначала прочитайте условия конкурса. Далее подготовьте вашу работу на конкурс. В описании каждого конкурса есть ссылка для отправки работы на рассмотрение. Обычно все работы сначала проходят модерацию, т.е. проверяются администрацией сайта. После проверки ваша работа появится в списке всех работ (ссылка на все работы также указывается в описании конкурса).

Как предложить идею конкурса? На сайте win.ucoz.ru есть страница с формой обратной связи, где вы можете предложить свою идею конкурса.

Здесь можно обсуждать конкурсы, делиться впечатлениями о текущих и прошедших конкурсах, высказывать общие пожелания по проведению конкурсов.

Будем рады услышать ваше мнение!
nemo4430
Сообщений: 68
Репутация: 24

Сообщение # 16 | 00:55:23
PHP - это сложно! Лучше бы сделали конкурс по CSS
nurlan_king
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 17 | 13:39:20
Вчера отослал заявку - ноль внимания.В поле "Название выбранного скрипта" ввел "Оплата баллами + валюта сайта",скажите не правильно?Да уж,мне кажется что сами модераторы и подают заявки,а на остальный забивают.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 18 | 14:12:40
nurlan_king, ожидайте, в понедельник/вторник Вашу заявку рассмотрят. Сейчас выходные.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 19 | 22:47:03
Стартовал новый конкурс "Инструкции по системе uCoz"

Узнать больше о конкурсе

Приглашаем всех принять участие!

Lion228
Сообщений: 2
Репутация: 9

Сообщение # 20 | 00:01:24
Хотелось бы узнать у вас по поводу условий конкурса, во втором пункте правил добавления инструкций сказано
Code
2. Скриншоты и файлы должны быть прикреплены к инструкции и не должны располагаться на сторонних ресурсах;

Со скриншотом понятно, а как мне файл добавить к инструкции?
Я извиняюсь если вопрос глупый, просто с ВВ-кодами не успел толком подружиться!
Сообщение отредактировал Lion228 - Суббота, 21 Янв 2012, 00:01:35
Следопыт6003
Сообщений: 64
Репутация: 15

Сообщение # 21 | 02:17:54
В создании сайта - новичёк полный и такой же новичёк в системе uCoz.
Познакомился с конкурсами системы и стал с помощью собственных инструкций освещать те разделы в работе с сайтом, с которыми смог разобраться сам.
Внизу инструкций есть строка с оценкой рейтинга инструкции и меня несколько смущал цвет цифры в рейтинге - красный.
Ещё раньше, на главной странице раздела конкурсов, в коментариях прочёл о том, что есть тенденция к отрицательным значениям рейтинга, которые можно "накрутить".
Сегодня наконец разобрался, что рейтинг основной массы инструкций, выставленных на конкурс именно отрицательный, в том числе и мои тоже.
Тем не менее, читая схожие инструкции, почему то думал, что в сравнении с дугими, - мои ничуть не хуже и часто более подробны и наглядны, хоть и показывают маленькую часть отдельных действий в разработке сайта. Получается фактор умышленного выдвижения и принижения присутствует и здесь.
Что самое интересное, - помогло разобраться с этим, когда добавив "+" в чужую работу, увидел уменьшение значения красной цифры. Это озадачило и способствовало уточнению ситуации. wacko

Да, староват, но очень любопытен
И знаниям воздам я честь!
Вот потому и ник у Следопыта
И потому Друзья, я ЗДЕСЬ...
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 22 | 15:30:08
Следопыт6003, работы будут оцениваться и определяться на призовые места не только по рейтингу. Оценка жюри — гораздо более важный фактор.
А все накрутки рейтинга и лайков будут пресекаться (такие работы не будут допущены к размещению).
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 23 | 15:29:34
Давно конкурсов не было(
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 24 | 15:32:19
Деееенчик, лето, отпуска, экзамены... Участвовать некому. )

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 25 | 17:19:41
Selena, а вот американский win.ucoz.com активный)2 конкурса на данный момент.
Wonk
Сообщений: 45
Репутация: 9

Сообщение # 26 | 17:54:16
В группе ВК написали о том, что готовится конкурс к середине сентября
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 19:32:01
Selena,
Цитата
лето, отпуска, экзамены... Участвовать некому
В штате, школьники, студенты, и прочие ... плохая перспектива бизнеса ...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 28 | 22:29:10
Miss_Esq, надо до конца текст читать, а потом ещё подумать неплохо бы. ) Тогда и придёт понимание. ) Повеселили, однако...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 22:42:04
Selena, Не вопрос, когда написано БУКОВАМИ, трудно построить смысл, проще html увидеть в реальности ..
А на счёт конкурсов, нужно не только глобальные, раз в год, в квартал, но и мелкопузырчатые ... дабы не разслаблялись ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 20 Авг 2013, 22:44:25
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 30 | 22:44:22
Miss_Esq, так некому сейчас расслабляться или не расслабляться. Вот после 1 сентября... Сейчас у детей каникулы, у взрослых огороды. Никому конкурсы не нужны.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Конкурсы от uCoz (статус: официальный)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: