• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Конкурсы от uCoz (статус: официальный)
Конкурсы от uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:29:38

Конкурсы от uCoz - это отличная возможность показать всем свои умения и талант, а также выиграть множество ценных призов.

Как узнать о конкурсах? Зайдите на сайт win.ucoz.ru, в раздел наши конкурсы и узнайте о текущих конкурсах uCoz. Мы всегда сообщаем о новых конкурсах в нашем блоге.

Как принять участие? Сначала прочитайте условия конкурса. Далее подготовьте вашу работу на конкурс. В описании каждого конкурса есть ссылка для отправки работы на рассмотрение. Обычно все работы сначала проходят модерацию, т.е. проверяются администрацией сайта. После проверки ваша работа появится в списке всех работ (ссылка на все работы также указывается в описании конкурса).

Как предложить идею конкурса? На сайте win.ucoz.ru есть страница с формой обратной связи, где вы можете предложить свою идею конкурса.

Здесь можно обсуждать конкурсы, делиться впечатлениями о текущих и прошедших конкурсах, высказывать общие пожелания по проведению конкурсов.

Будем рады услышать ваше мнение!
Olsiva
Сообщений: 145
Сообщение # 2 | 17:29:38

Конкурсы от uCoz - это отличная возможность показать всем свои умения и талант, а также выиграть множество ценных призов.

Как узнать о конкурсах? Зайдите на сайт win.ucoz.ru, в раздел наши конкурсы и узнайте о текущих конкурсах uCoz. Мы всегда сообщаем о новых конкурсах в нашем блоге.

Как принять участие? Сначала прочитайте условия конкурса. Далее подготовьте вашу работу на конкурс. В описании каждого конкурса есть ссылка для отправки работы на рассмотрение. Обычно все работы сначала проходят модерацию, т.е. проверяются администрацией сайта. После проверки ваша работа появится в списке всех работ (ссылка на все работы также указывается в описании конкурса).

Как предложить идею конкурса? На сайте win.ucoz.ru есть страница с формой обратной связи, где вы можете предложить свою идею конкурса.

Здесь можно обсуждать конкурсы, делиться впечатлениями о текущих и прошедших конкурсах, высказывать общие пожелания по проведению конкурсов.

Будем рады услышать ваше мнение!
Мac_
Репутация: 51

Сообщение # 3 | 12:10:16
Olsiva, хочу сказать Вам,и команде юКоза,за конкурсы!Я впервые принял участие в конкурсе(видеоуроков),и это был мой первый скрикаст,хоть не выйграл,но получил не лишних 3 бакса) biggrin

Добавлено (04-Июн-2011, 12:10:16)
---------------------------------------------
Также,жду новых!


Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 4 | 18:13:58
Стартовал новый конкурс "PHP скрипты для uCoz"

Узнать больше о конкурсе

Предлагайте свои идеи для php-скриптов, получайте готовые скрипты + пакет услуг "Расширенный 2" на полгода! smile
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 5 | 18:31:50
Quote (Olsiva)
делиться впечатлениями о текущих
Quote (Olsiva)
PHP скрипты для uCoz
Quote (win.ucoz.ru)
Наверняка вам не раз хотелось воплотить в жизнь какую-то оригинальную идею на вашем сайте. Однако реализация этой идеи требует определенных знаний веб-программирования...
Идеи рождаются чаще всего у тех, кто владеет знаниям для их реализации. Например, у меня идей много, но я почем знаю, может большую их часть можно реализовать с помощью JavaScript, другую часть только через систему, остальную через геморрой (извиняюсь за выражение), и PHP для этого не нужно. Впрочем, наше дело предложить...
Интересно какое количество идей будет реализовано, и будет ли их реализация выложена в свободном доступе и с открытым кодом на том же phpexample.ucoz.net?
Сообщение отредактировал Diletant_NZ - Пятница, 12 Авг 2011, 18:45:11
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 6 | 19:19:20
Quote (Diletant_NZ)
Интересно какое количество идей будет реализовано, и будет ли их реализация выложена в свободном доступе и с открытым кодом на том же phpexample.ucoz.net?

Мы планируем много реализовать smile Но вы правы, придется сначала отделить реальные идеи от вымысла.

Да, разумеется, все будет выложено в открытом доступе.
Mac_OS
Сообщений: 15
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 11:34:38
Вау)))
А как узнать, Ольга. Приняли работу или нет?
Slone
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 08:13:32
Отослал 2 работы на один конкурс, но ответа нету sad
PS: Не понятно приняли или нет...
chandler
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 23:44:01
а можно включить локальних пользователей на врем конкурса бесплатно?
Bezk
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 10 | 07:14:41
Slone, создадим сегодня отдельную информационную таблицу.
chandler, смысл?

chandler
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 15:07:48
Quote (Bezk)
chandler, смысл?

Хочу попробовать сделать авторизацию через соц сети. как я понимаю, юзер должен авторизироваться на сайте. Регистрация через унет, сразу отпадает, так как нужно подтверждение по емейлу.
А локальние пользователи я так понял не нуждаються в подтверждении.
Есть идея авторизировать под одним пользователем, но тогда все будут авторизировани от одного имени. Может есть еще варианти, а то идей больше нет (:
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 12 | 15:23:25
Quote (chandler)
Есть идея авторизировать под одним пользователем
Не получится, т. к. всех будет постоянно "выкидывать".
Quote (chandler)
Может есть еще варианти, а то идей больше нет
Можете использовать регистрацию по /index/3 (сам процесс регистрации можно даже без PHP сделать), но нужно будет вводить капчу, если пользователь авторизовался первый раз.

Без капчи есть вариант с регистрацией через ПУ (авторизовываетесь скриптом в ПУ (сначала в юнете и в вебтопе, только затем в ПУ (post-запрос на /panel/sub/) => пароль от ПУ сайта должен совпадать с webtop-паролем) и производите регистрацию; если логин уже существует — через JS производите авторизацию (post-запрос на /index/sub/)).

P. S. по технической части PHP вопросы в следующий раз отдельно здесь задавайте.
Bezk
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 13 | 17:52:33
Список присланных работ и статус их рассмотрения //u.to/iCQyAQ

chandler
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 23:04:28
Я заявку отослал еще в пятницу. Нет в списках sad
Bezk
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 15 | 02:32:02
chandler, это означает, что в заявке был указан скрипт, которого нету в списке.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Конкурсы от uCoz (статус: официальный)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: