• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Магазин шаблонов для uCoz (статус: официальный)
Магазин шаблонов для uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:22:10
Магазин шаблонов для uCoz - utemplate.pro
Здесь вы найдете качественные шаблоны для uCoz, созданные профессионалами.



Администраторы сайтов в системе uCoz найдут здесь множество шаблонов для своего сайта, как платных, так и бесплатных. На utemplate.pro шаблоны можно отфильтровать по тематике, цвету, популярности и дате добавления. Кроме того, на форуме можно попросить помощи по адаптации шаблона конкретно под нужды вашего сайта: изменить "шапку", подкорректировать меню, убрать лишние блоки и т.д.

Разработчикам шаблонов проект utemplate.pro предлагает уникальную возможность зарабатывать на своих шаблонах. На странице конкурсов регулярно проводятся конкурсы на лучший шаблон. Победители зачисляются в группу "Разработчики" и получают возможность добавлять свои шаблоны в каталог магазина.

Заходите на utemplate.pro - здесь много интересного!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 16 | 13:23:21
Цитата (fathervalerii)
у меня 7.6%. Поэтому приходится подстраиваться.

IE6 слишком сильно игнорирует общепринятые стандарты и не стоит под него подстраиваться. Лучше простимулируйте у ваших пользователей смену браузера. Тем более, что это делается очень просто.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dendy2157
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 17 | 14:27:39
пользуюсь сервисом, рекомендую smile
Сообщение отредактировал Dendy2157 - Понедельник, 22 Июл 2013, 18:44:47
Howlett
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 16:30:06
Очень мало шаблонов для новостных сайтов,которым не нужны огромные картинки на полэкрана, зато нужны качественный вид материалов и хорошая реализация блока полной новости. Я уже года два жду подходящий шаблон для своего сайта ,а в магазине в основном сайты -визитки и сайты для магазинов. sad
Сообщение отредактировал Howlett - Суббота, 05 Окт 2013, 17:07:41
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 19 | 16:32:47
Howlett, а зачем ждать, если вы можете заказать себе индивидуальный шаблон) Правда это дороже будет стоить, но зато такого не будет ни у кого)

Howlett
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 16:33:46
Цитата Rad_van_Cor
Howlett, а зачем ждать, если вы можете заказать себе индивидуальный шаблон) Правда это дороже будет стоить, но зато такого не будет ни у кого)

С удовольствием бы заказал и пробовал это. Но расценки в 6-8 тысяч для меня увы неподсильны. Да и не нужно мне что-то особое, главное, чтоб было компактно, удобно,не резало глаз и не перегружено картинками и скриптами.
Сообщение отредактировал Howlett - Суббота, 05 Окт 2013, 16:35:10
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 21 | 16:40:05
Цитата Howlett
Но расценки в 6-8 тысяч для меня увы неподсильны
Тогда выход один, покупка шаблона)

†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 15:09:57
Цитата Lumore
Как добавить свой шаблон в магазин? Возможно ли это?
Вам сюда: utemplate.pro/photo

Adguard - Рекламы не будет!
KristGuseva
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 23:29:58
Покупала здесь более 5 шаблонов, очень довольна. Лучший сервис!
djtugarin1
Сообщений: 64
Репутация: 34

Сообщение # 24 | 23:53:42
Всем привет! Давненько не заходил на форум. А вот пришлось зайти с негативным настроением от сервиса который описан выше. Сегодня в 18.00 я купил шаблон на этом сайте. Мало того что пришлось убить кучу времени на то , что бы оплатить , так еще и ссылки уже как 6 часов нет! Писал в обратную связь и на почту указанную в поддержке! Денежки причем успешно списались с карты, притом с кредитной, потому что с дебетовой ошибку выдал сайт, хотя защитная страничка банка была загруженно и успешна отсылала мне пароли на сотовый! Это , что за развод такой? Вот мне интересно, я теперь , что , должен всю ночь сидеть и проверять придет мне ссылка или нет? Если она действительна 24 часа, а завтра у меня не будет возможности скачать, деньги пропали? Почему такой не совершенный сервис рекомендует UCOZ ? Я прошу команду UCOZ , наказать данный сервис , за не исполнение своих обязательств передо мной ! Это возмутительно! Какое же теперь доверие к данному магазину шаблонов после этого случая? Надеюсь , что в ближайшее время со мной кто нибудь от "туда" свяжется. В скайпе тоже не получается с ними поговорить, потому что не добавляют меня в свои контакты!

http://picunda.net - мой первый сайт !!!
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 25 | 12:28:53
djtugarin1, я Вам уже отправила ответ на e-mail.
От себя скажу, что наезды, что Вас "надули" выглдят просто смешно. Наш сервис работает уже не первый год и обмануть мы вдруг решили именно Вас. Сами подумайте, отзывов на нашем сайте множество.

Никуда Ваш шаблон не денется, если оплата была произведена, то шаблон будет к Вам отправлен на почту. Будьте пожалуйста терпеливее и доброжелательнее smile
djtugarin1
Сообщений: 64
Репутация: 34

Сообщение # 26 | 12:42:45
Olsiva, Я очень терпеливый и доброжелательный, я отправил не одно письмо на указанную почту, с 18:00 ни одного ответа не поступало. Я ждал очень долго. Уже все давно привыкли , что купив что нибудь в интернет магазине , на почту как минимум приходит подтверждение оплаты и корзина на сайте-магазин становится пустой. В данном же случае ни того ни другого не было, хотя деньги были списаны.

http://picunda.net - мой первый сайт !!!
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 27 | 12:56:39
djtugarin1, у людей есть рабочие часы, и Вам не обязаны отвечать 24 часа в сутки. Подождать несоклько часов - велика проблема, о каком терпении может идти речь? Оплата не прошла, никакого уведомления и не было, статус заказа не был изменен. Это редкий случай, но сервис https://www.liqpay.com/ просто не доступен, какие статусы он может отправлять? Я надеюсь, ситуация для Вас стала понятна и в будущем прежде чем высказывать мнения типа "меня надули" Вы немного подумаете. Вопрос по данной проблеме я считаю закрытым, от Вас я жду подтверждающих скриншотов на e-mail.

Шаблон уже у Вас smile И суток не прошло.
djtugarin1
Сообщений: 64
Репутация: 34

Сообщение # 28 | 14:52:26
Olsiva,
Спасибо шаблон доставлен biggrin

Добавлено (13 Мар 2014, 14:52:26)
---------------------------------------------
А подскажите, в инструкции написано так :
копируйте код из файла "Form for adding comments.txt" и вставьте его в шаблон " форма добавлениев комментариев"
это означает просто вставить ниже уже имеющегося кода либо просто добавить к уже имеющемуся коду?


http://picunda.net - мой первый сайт !!!
Сообщение отредактировал djtugarin1 - Четверг, 13 Мар 2014, 13:14:22
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 29 | 14:57:46
djtugarin1, здесь не отвечают на вопросы по шаблонам. Зайдите пожалуйста на сайт http://utemplate.pro/ и прокомментируйте шаблон, который Вы купили.
Код разумеется нужно вставить взамен существующего.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 30 | 12:40:58
Olsiva, маленькое предложение для вашего сервиса, реализуйте отправку шаблона на майл покупателя после проведенной оплаты, кроме того, после оплаты дается ссылка на 24 часа и далее она не рабочая, а так юзер совершил покупку и ссылка имеется и шаблон на майл бы отправлялся, было очень замечательно и к вам не будет много не нужных вопросов типа меня надули, так вы убьете сразу 2 зайцев проще говоря..

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Магазин шаблонов для uCoz (статус: официальный)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: