• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Общая тема для обсуждений (Если ни одна из существующих тем Вам не подходит...)
Общая тема для обсуждений
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 1 | 16:07:38
Перед опубликованием сообщения в данной теме:

  • Осмотритесь в разделе "Монетизация сайта" - нет ли более подходящей темы для Вашего сообщения;
  • Также, рекомендуется обратить внимание на правила раздела.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
projectzomboid
Сообщений: 39
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 16:07:48
Дорогие друзья, собираюсь запускать проект о новой игруле, которая вскоре выйдет по мультиплееру и в Steam. (ProjectZomboid.My1.Ru). Выбрал именно UcoZ, т.к. мой прошлый сайт rus-zomboid.ru был на плохом сервере без фавикона и php с mysql, а домен нельзя привязать с ucozа, потому что Dns настраивать нельзя.

Ну сейчас не об этом.

Посоветуйте, какую рекламу можно помещать на сайт, лучше думаю БАННЕРЫ, а ещё лучше в тематику сайта, т.е. игровые, так как аудитория сайта будет от 10-21 года люди, скорее всего.

Посоветуйте самую высокооплачиваемую. Я, например, присмотрелся на Begun. А с адсенсем проблемки, pin-код ещё идёт.
Лоэнгрин
Сообщений: 8
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 08:03:58
Здравствуйте уважаемые участники форума. Подскажите, может кто знает как лучше сделать. Я планирую продавать по через сайт, но у меня только яндекс кошелек. Посоветуйте какой сервис можно использовать чтобы принимать оплату от тех пользователей у которых нет яндекс кошелька.

Земля больше Неба - Небо больше Земли !
Сообщение отредактировал Лоэнгрин - Пятница, 20 Июл 2012, 12:37:42
Вагнер-Р[eng]AV
Сообщений: 52
Репутация: 57

Сообщение # 4 | 14:12:17
Граждане, большая просьба откликнуться тех у кого есть активный аккаунт в MainLinke. Система, из-за неправильно введённого пароля, по ходу дела заблочила мой ай-пишник. Если кто согласен помочь, готов изложить подробности и суть просьбы. Или, быть может, кто прежде сталкивался с подобным?

п.с. Очень прошу помочь %)

skyline1341
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 17:51:36
Как выгоднее монетизировать сайт тематики Андроид? (Интересуют исключительно белые методы).

Когда было 300-500 хостов, на сайте был повешен только Google Adsense - выжимались деньги очень плохо - редко, когда было до 0.7-1.0 уе в сутки, чаще 0-0.2 уе в день. Потом поставили все, что есть сейчас висит на сайте. Посещаемость по счетчику от юкоза колеблется от 800 до 1000 хостов. При этом на РСЯ выходит от 5 до 70 рублей в день и с гугла до 0.5 уе в сутки. Тизерки уе не учитываю, ибо редко бывает более 2-3 рублей в день. Иногда продаются ссылки в ротапосте.
Так вот, хочу поинтересоваться, у кого есть опыт в белой монетизации подобных сайтов, чтоб безо всяких подписок, отправок смс, всплывающих баннеров и т.п.? Хочется с 1к хостов выжимать чуть поболее денег, а не 20-40 рублей в день в среднем.
Да, чуть не забыл ссылку на сайт оставить: androgid.com
Сообщение отредактировал Zard - Суббота, 21 Июл 2012, 17:56:36
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 6 | 13:45:35
skyline1341, как на счет яндекса? Сколько он денег приносит?

Объявления встроены криво, сразу заметно что это реклама.
Я когда-то тоже занимался встаивание такой рекламы, денег не было толком а потом плюнул и повесит вертикальные уши на форум - и деньги поплыли. Ну как сказать поплыли, хоть чтото - 3евро/день при 3000хостов.
http://wowbug.info/

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
DreamBear
Сообщений: 17
Репутация: 31

Сообщение # 7 | 16:58:26
Quote (skyline1341)
Так вот, хочу поинтересоваться, у кого есть опыт в белой монетизации подобных сайтов

Блок Adsence 360 на 280 под статьей и такой же над статьей. 1200-1500 суточных хостов приносят 6-8 евро в сутки. Первые 1-2 месяца идут дешевые клики, после уже показывается более релевантная реклама и клики по-дороже.

Есть такой момент – очень важен текст вокруг объявления, путем экспериментов проследите в каких статьях самые дорогие клики, и рядом с блоком эдсенс можно поставить блок с текстом или списком этих самых статей.
Прикрепления: 5536339.jpg (71.2 Kb)
skyline1341
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 19:26:52
Quote (mob_dp2)
skyline1341, как на счет яндекса? Сколько он денег приносит?

Объявления встроены криво, сразу заметно что это реклама.


Мне все коды рекламы прислали сами "специалисты" профит партнера - от РСЯ. Я посчитал, что так будет лучше, ибо когда я ставил блок от РСЯ, у меня с 600 хостов 10 рублей всего выходило. Там по 30-40 рублей в день в среднем сейчас. бывает до 80 пляшет.
Насчет форума, он-то у меня неактивный совсем. Просмотров страниц форума не более 10-20 в сутки, наверное.
Поставил тизеры - с них до 10 рублей в день идет, в то время как на новостном сайте с 1к хостов в среднем до 300-500 рублей выходит.

DreamBear, спасибо, сейчас поэкспериментирую.

Добавлено (26-Июл-2012, 19:26:52)
---------------------------------------------
DreamBear, да, и еще

Quote
Блок Adsence 360 на 280 под статьей и такой же над статьей.

У меня на статьи то мало трафика, в основном люди-то идут на категории с файлами и на сами файлы (~2.5-3.5к просмотров страниц). Когда там ставил 300х250 блоки под описанием файлов, кликов было очень и очень мало
Dukhovnik
Сообщений: 129
Репутация: 56

Сообщение # 9 | 22:33:46
Quote (mob_dp2)
3евро/день при 3000хостов.

действительно копейки. Был бы сайт с файлами можно было бы поднять доход до 500 рублей в день.
У меня с игрового сайта выходит около 70 рублей в сутки, учитывая что хостов около 150

Помогаю по сайтам в лс
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 10 | 00:16:46
Quote (skyline1341)
Мне все коды рекламы прислали сами "специалисты" профит партнера - от РСЯ. Я посчитал, что так будет лучше, ибо когда я ставил блок от РСЯ, у меня с 600 хостов 10 рублей всего выходило. Там по 30-40 рублей в день в среднем сейчас. бывает до 80 пляшет.
Насчет форума, он-то у меня неактивный совсем. Просмотров страниц форума не более 10-20 в сутки, наверное.
Поставил тизеры - с них до 10 рублей в день идет, в то время как на новостном сайте с 1к хостов в среднем до 300-500 рублей выходит.

Что нафиг такое "РСЯ"?!

Quote (Dukhovnik)
3евро/день при 3000хостов.
действительно копейки

Это как раз не копейки, это уже называется "пошли деньги", раньше было намного меньше.

Quote (Dukhovnik)
Был бы сайт с файлами можно было бы поднять доход до 500 рублей в день.

У меня там форум с каталогом файлов. 60% просмотров на форум, 40% на каталог файлов. Около 10000 просмотров в день.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 11 | 02:35:38
Quote (mob_dp2)
http://wowbug.info/

Кстати, подобное размещение Adsense запрещено правилами http://support.google.com/adsense....1354735

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 12 | 03:49:58
Quote (Drinko)
Кстати, подобное размещение Adsense запрещено правилами

Но здесь же не нависание над контентом, оно ездит сбоку никогда не пересекая контент и не появляется в окне.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 13 | 03:56:15
mob_dp2, у меня примерно так же было, и контент тоже не закрывало - заблокировали показ объявлений на сайте до исправления и дали ссылку на эту страницу с правилами. Хотя на многих зарубежных сайтах видел подобное размещение, и ничего - годами жувут :(

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 14 | 04:17:27
Drinko, странно, но у меня уже чек прошел, посмотрим. Так где-то месяц уже висит.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Dukhovnik
Сообщений: 129
Репутация: 56

Сообщение # 15 | 07:24:20
Quote (mob_dp2)
РСЯ

Рекламная сеть Яндекса.
Quote (mob_dp2)
У меня там форум с каталогом файлов. 60% просмотров на форум, 40% на каталог файлов. Около 10000 просмотров в день.

Есть пару ПП, которые тебе в монетизации могут помочь. А тебе еще это сайт нужен? Ты его форум обновляешь?

Помогаю по сайтам в лс
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Общая тема для обсуждений (Если ни одна из существующих тем Вам не подходит...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: