• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Оплата за показы баннера (Партнерки, которые платят за показы обычного баннера)
Оплата за показы баннера
Man89
Сообщений: 21
Репутация: -4
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 03:49:13
Помогите. Скиньте партнерки,которые платят за показы баннера, типа обычного формата 88х31,или вообще за невидимый баннер.
И ещё,что бы они подходили для сайтов юкоз.

Добавлено (05 Фев 2013, 03:49:13)
---------------------------------------------
Может уже кто-нибудь скинет хоть одну партнерку?

eservise08
Сообщений: 16
Репутация: 13

Сообщение # 2 | 16:42:57
Хотите заняться распространением вирусов в сети? И сайти своего вам не жалко?
Если нужны показы баннеров то лучше попробуйте Rotaban.ru, или Oyy.ru
ucozcommunity
Сообщений: 58
Репутация: -5

Сообщение # 3 | 10:46:58
С ротобана и ой он не получит желаемой суммы)) Лучше ричь медиа банер повесь, чем невидимый...
voffka711
Сообщений: 19
Репутация: 7

Сообщение # 4 | 23:12:00
ucozcommunity, а сколько на моем будет стоить? (и купят ли?) сайт

oriflame4000
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 19:47:45
Цитата (ucozcommunity)
С ротобана и ой он не получит желаемой суммы)) Лучше ричь медиа банер повесь, чем невидимый...
здравствуйте. тут про вирусы пишут. скажите, а вирусы будут на сайте?

Добавлено (01 Мар 2013, 19:47:45)
---------------------------------------------

Цитата (eservise08)
Если нужны показы баннеров то лучше попробуйте Rotaban.ru, или Oyy.ru
здравствуйте. скажите, а вирусы будут на сайте?
voffka711
Сообщений: 19
Репутация: 7

Сообщение # 6 | 18:42:06
oriflame4000, а нужны? cool а по теме: не будете ставить скрипты сомнительного происхождения (с сомнительных ресурсов) - не будет и вирусов

Добавлено (24 Мар 2013, 18:42:06)
---------------------------------------------
Видимо никто не знает... а жаль... sad


Man89
Сообщений: 21
Репутация: -4
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 02:23:23
Вот, разобрался.Здесь все мой партнёрки, рекомендую - http://freeclub.do.am/news/zarabotok_v_seti_internet/1-0-33
Платят стабильно.
BATY
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 12:36:45
вопрос лузера - а тут вирусов нет http://media-rich.ru/ или это мой каспер ругается почем зря? он и сам сайт не открывает, а если отключить антибаннер, тогда только начинает открывать сайт, но установленный на сайт скрипт так и продолжает блокировать ... отсюда и вопрос к знатокам - с одной стороны в каспере уверен, с другой стороны многие говорят, что работают с этой партнеркой?
voffka711
Сообщений: 19
Репутация: 7

Сообщение # 9 | 13:14:23
BATY, данный вид рекламы (всплывающие баннеры, сообщения а-ля ВК и дт.) на нормальный сайт лучше не ставить, 90% пользователей убежит. И т.к. она мягко говоря навязчива, многие антивирусы ее расчитывают как вирус.

Сообщение отредактировал voffka711 - Суббота, 28 Сен 2013, 14:04:22
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 10 | 13:47:08
BATY,
Цитата
вопрос лузера - а тут вирусов нет http://media-rich.ru/ или это мой каспер ругается почем зря?
касперский в данном случае не зря ругается. но дело даже не в касперском. в последнее время гугл стал блочить сайты с рич медиа рекламой на борту
если вас устраивает то, что антивирусы пользователей будут кричать при заходе на ваш сайт, а гугл поместит ваш сайт под фильтр безопасности, а остальные оставшиеся пользователи просто разбегутся из-за подобного супер агрессивного формата рекламы, то можете смело ставить такой тип рекламы и зарабатывать на нем

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
BATY
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 14:12:11
а что-нибудь, если так можно сказать из "менее навязчивой баннерной рекламы", чтобы платили за показы и вирус не ругался можете посоветовать? делал на прошлые выходных тестовые футбольные трансляции и благодаря рекламе в ВК приходило 600-1200 человек на один матч
voffka711
Сообщений: 19
Репутация: 7

Сообщение # 12 | 14:24:34
BATY, я не понял, вы хотите заработать на рекламе, или привлечь клиентов на сайт?
BATY
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 14:39:44
Цитата (voffka711)
я не понял, вы хотите заработать на рекламе, или привлечь клиентов на сайт?

да цифры я просто так упомянул для ориентировки) т.к. просто не думал, что по сути на "говносайт" из соц сети можно столько людей "нагнать", именно вопрос про рекламу - будет со временем средний сайт спорт. трансляций, а пока букмекерскими партнерками разживусь, хотел именно с баннерами попробовать потренироваться)) поэтому и а основной вопрос в том, что если ричь-медиа такой вирусный, есть что-нибудь этого плана, но не вирусное и менее навязчивое? ну и конечно чтобы с укозом работало? заранее спасибо за ответ!
voffka711
Сообщений: 19
Репутация: 7

Сообщение # 14 | 14:56:14
BATY, все от посещаемости зависит. На текущем этапе (а тем более вы хотите привлекать посетителей на сайт) подойдет google adsense. А по букмекерским партнеркам можно поискать в инете. Но всплывающие баннеры и пр. не рекомендовалбы. Проще установить статические, в определенных местах, и красивей и наглядней + не раздражают посетителей.

BATY
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 15:08:47
Цитата (voffka711)
Проще установить статические, в определенных местах, и красивей и наглядней + не раздражают посетителей
да, с букмекерками я сам разберусь, кое-какой опыт в этом есть)) а вот в остальном я пока полный профан, так вот про выделенную цитату и речь) конкретно можете дать какие-нибудь "наводки"?)
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Оплата за показы баннера (Партнерки, которые платят за показы обычного баннера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: