• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » сколько зарабатываете на сайте в день ???? (скажите кто сколько зарабатывает на сайте???)
сколько зарабатываете на сайте в день ????
сколько зарабатываете на сайте???
1. 5 руб [ 42 ] [29.79%]
2. 10 руб [ 15 ] [10.64%]
3. 50 руб [ 17 ] [12.06%]
4. 100 руб [ 24 ] [17.02%]
5. 1000руб [ 16 ] [11.35%]
6. 100$ [ 6 ] [4.26%]
7. 150$ [ 2 ] [1.42%]
8. 300$ [ 4 ] [2.84%]
9. 500$ [ 15 ] [10.64%]
Всего ответов: 141
dielf
Сообщений: 8
Репутация: -1

Сообщение # 1 | 13:43:15
ответьте пожалуйста!

KisankA
Сообщений: 65
Репутация: 17

Сообщение # 2 | 14:45:16
Пока 10 руб biggrin , но активно стремлюсь к большему smile
kardeniz
Сообщений: 177
Репутация: -8
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 22:49:46
Колонка создана для налоговой

Сообщение отредактировал kardeniz - Понедельник, 18 Фев 2013, 22:50:03
ucozcommunity
Сообщений: 58
Репутация: -5

Сообщение # 4 | 14:33:13
Доход идет с 5 сайтов. Больше 5 руб, но меньше 500$ cool
AlexKonrad
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 5 | 21:19:12
Это как,извините, на сайте можно 500 баксов зарабывать в день??? Ну, не постеняюсь ответить. Самое приятное в заработке не количество рублей/баксов в день (т.к. эта цифра непостоянна), а график увеличения доходов.
Вот пример моего заработка (если его можно так назвать):
Ноябрь,2013 - 1,4$ , Декабрь,2012 - 2,3$ , Январь,2013 - 5,4$, Февраль - 8$ и Март 2013 (середина,месяц еще не закончился) - 6,4$ (прогноз 15$)
И это при абсолютно ленивом (я бы сказал пассивном на уровне хобби) образе развития сайта.
Как видим, с каждым месяцем доход меееедленно, но верно ползёт вверх. И намного приятнее,повторюсь, наблюдать за увеличением доходов, чем за их количеством. По крайней мере на начальный этап, пока уровень доходов маленький.
iskorka
Репутация: 778

Сообщение # 6 | 21:25:41

Все формы неприязни ко мне, просьба - выражать в суицидальной форме.
iGrantand
Сообщений: 61
Репутация: 6

Сообщение # 7 | 23:10:35
у меня до 40 рублей в день. Хотя никакой особой раскруткой и оптимизацией на проекте не занимаюсь. Пассивный доход скажем так smile

Лучшая благодарность это плюсик в репутацию ;)
metalworker
Сообщений: 5
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 07:39:27
В день по 200р; Разработал программу автокликер tongue ; Доход увеличивается в зависимости от дня создания сайта. Нужен свободный ноутбук, интернет и нажать на кнопку СТАРТ, почти уже 4 месяца
AlexKonrad
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 9 | 11:07:02
Цитата (iskorka)
AlexKonrad, а на чем заработок? На рекламе? А на какой? И какая тема сайта?


Тематика разношерстная: от ПО для планшетов на ОС Windows до библиотеки знаний 1С (видеокурсы, книги и т.д.). На сайте нет ни одной рекламы. Вообще. + я с корпоративного (денег не жалко) телефона оплачиваю на Ucoz функцию "скрывать рекламу на сайте", чтобы пользователям комфортнее было. Из-за отсутствия рекламы (где-то читал) сайт лучше ранжируется в Поисковиках. Зарабатываю только на файлообменнике удалено реф. предупреждение(скачивания и покупка Турбо-доступов,кстати покупка в последнее время увеличилась). Приятно то, что на Турбобите с каждым месяцем увеличивается процент от общего заработка - почти каждый день присваивается очередная монета. Накопил,допустим, 50 монет - будут начислять +15% к заработку. Пока пытаюсь освоить новый виток для меня - поиск рефералов и получение прибыли с их заработка. За остальные файлообменники всё руки не дойдут взяться изучить, т.к. жалко пользователей из-за ограниченности бесплатного скачивания с файлообменников (ограниченность скачивания с одного IP и т.д.).
Сообщение отредактировал webanet - Пятница, 15 Мар 2013, 21:16:32
iskorka
Репутация: 778

Сообщение # 10 | 17:18:28
AlexKonrad, ого, все по-взрослому. Я в этом не понимаю ничего. А что же они скачивают на турбобит? И где берут ТО те, которые ставят ТО, чтобы его скачивали?

Все формы неприязни ко мне, просьба - выражать в суицидальной форме.
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 20:56:17
AlexKonrad, неужто ещё есть такие, кто покупает "Турбо-доступ" surprised
Разве сейчас торрентов мало? wacko
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 12 | 22:24:17
если сайт бизнес то один звонок от клиента может больше 500 принести smile
AlexKonrad
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 13 | 13:10:59
Цитата:
Цитата
[b]AlexKonrad, неужто ещё есть такие, кто покупает "Турбо-доступ"
Разве сейчас торрентов мало?


[/b]

Не поверите, но покупают. Я,если честно, удивляюсь таким людям (покупающим). Тем не менее это оправдано - На торрентах не особо новый материал не скачаешь - нет раздающих. А если материала,выложенного, на файлообменнике много - то пользователям ничего не остается,как покупать Турбо,иначе замучаешься качать в бесплатном режиме.

iskorka, это уже неважный вопрос - кто где что берет. Все друг у друга заимствуют. Вопрос в том, чей сайт выше ранжируется. Я,например, могу себе позволить,чтобы мой материал (который я опять, же взял у кого-то в своеё время) воровали малоизвестные форумы/сайты и выкладывали то же самое у себя. Что им с этого? Из-за отсутствия посещаемости они не смогут с стянутого поиметь хотя бы несколько долларов. Намного интереснее "одалживать" как раз у таких-вот владельцев, которые крадут у всех подряд. Зачем следить за новинками, когда за тебя это уже кто-то делает, а ты стягиваешь у него в отместку за то, что он тянет у тебя (замкнутный круг, поэтому и путано).Ну, это Вам так. Для подсказки.
reformator
Сообщений: 2034
Репутация: 534

Сообщение # 14 | 13:20:31
Цитата (AlexKonrad)
Зачем следить за новинками, когда за тебя это уже кто-то делает, а ты стягиваешь у него в отместку за то, что он тянет у тебя (замкнутный круг, поэтому и путано).Ну, это Вам так. Для подсказки.


biggrin надо записать))

PatriotRus39
Сообщений: 94
Репутация: 2

Сообщение # 15 | 14:03:39
Цитата (bandjuk)
неужто ещё есть такие, кто покупает "Турбо-доступ" Разве сейчас торрентов мало?
конечно покупают, иначе файлообменников не было бы так много. К тому же с торрентов обычно большие файлы качают, а для скачивания всяких подборок картинок, журналов всяких ФО самое то.

uCoz - лучшая российская компания!
Наши сервера падают также часто как ракеты у Роскосмоса, а система обновляется чаще чем модельный ряд у Автоваза.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » сколько зарабатываете на сайте в день ???? (скажите кто сколько зарабатывает на сайте???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: