Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Массовые блокировки аккаунтов Google Adsense
Массовые блокировки аккаунтов Google Adsense
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:57:12


Начиная с 3 мая начались массовые блокировки аккаунтов Google Adsense. С формулировкой Стимулирование Кликов и Искусственный трафик.

Данная блокировка затронула самые разные сайты, на различных движках и платформах. В этом легко убедиться почитав различные вебмастерские форумы.
Но при этом бытует мнение, что в большеф мере затронула сайты на uCoz и Narod.Ru
Здесь, как следствие, собрались владельцы сайтов на юкоз и народ для обсуждения данной проблемы.

Администрация uCoz уже связалась с коллегами из Google, и помогает своим пользователям решить проблему.
Это не значит, что Гугл пересмотрит свою политику, тем более вышли новые правила, но внимание уделят, и если имело место множество ошибок, что бывает со всеми, если хороший шанс что проблема решена будет.

Для того что бы "не остаться за бортом" необходимо здесь в теме или в ЛС Kurty прислать:
1. Ваш ID издателя в Google Adsense вида ca-pub-XXXXXXXXXX (найти можно в т.ч. в письме)
2. Список сайтов которые были на данном ID
3. Ссылку (и пароль если требуется) на статистику сайта (лайвинтернет, метрика и т.п.)

Кроме того, вам стоит самостоятельно подать аппеляцию в гугл
http://support.google.com/adsense/bin/request.py
Если вы хотите что бы ее не восприняли как мусор, пишите сдержено и по-существу. Эмоции тут не помогут.

Пояснения по поводу аккаунтов, отключенных за недействительные клики от Google

На декабрь 2013 года известная проблема - блокировка для Google Adsense домена ucoz.ru

Есть два выхода из этой ситуации:
1. Ставить РСЯ
2. Прикрепить к сайту свой домен.
Прикрепления: 6681751.jpg (30.8 Kb)
defaultNick7141
Сообщений: 15
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 241 | 23:13:16
Сообщение # 9 | 14:32:33 06 Май 2013Такая же проблема 3 мая отключили аккаунт адсенсе якобы за СТИМУЛИРОВАНИЕ КЛИКОВ, ИСКУССТВЕННЫЙ ТРАФИК, аккаунту два года.

И ВСЁ ЭТО СВЯЗАНО С ПЕРЕЕЗДОМ С НАРОДА

АДМИНИСТРАЦИЯ ЮКОЗ ВЫ КАК КРУПНАЯ КОМПАНИЯ ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С АДСЕНС И ПОМОЧЬ НАМ ВОССТАНОВИТЬ СВОИ АККАУНТЫ
edvago63
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 242 | 23:19:26
Цитата animator-17 ()
страшный баннер в углу
прекрасно сосуществовал 5 лет с гугл адсенс. Если есть какие претензии у гугла , так пусть напишет мне в аккаунт, я за 3$ его уберу, хотя я в месяц 3.3$ плачу за php хостинг на 4 сайта.
Ане4ка
Сообщений: 12
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 243 | 23:20:56
Цитата defaultNick7141 ()
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮКОЗ ВЫ КАК КРУПНАЯ КОМПАНИЯ ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С АДСЕНС И ПОМОЧЬ НАМ ВОССТАНОВИТЬ СВОИ АККАУНТЫ
тоже самое пытаюсь донести, только меня игнорят

animator-17
Сообщений: 108
Репутация: 0

Сообщение # 244 | 23:23:13
Цитата edvago63 ()
прекрасно сосуществовал 5 лет с гугл адсенс
мне стрёмно такой баннер на нормальном сайте иметь. стыдно даже, как и тизеры сейчас ставить вместо адсенса
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 245 | 23:23:58
Цитата defaultNick7141 ()
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮКОЗ ВЫ КАК КРУПНАЯ КОМПАНИЯ ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С АДСЕНС И ПОМОЧЬ НАМ ВОССТАНОВИТЬ СВОИ АККАУНТЫ

Прежде чем капслоком кричать на всю округу, почитали бы предыдущие сообщения:
Цитата Kurt ()
Мы, безусловно, постараемся связаться, узнать что, как и почему. Но опыт любого общения с гугл говорит о том, что на это уйдут месяцы. Быстрых ответов, а тем более решений там не бывает.

edvago63
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 246 | 23:29:53
Цитата animator-17 ()
мне стрёмно такой баннер на нормальном сайте иметь.
мне честно глубоко фиолетово, что кому то чего то стремно, но если честно, тут дело принципа, я уже выше писал , что за 3$ в месяц можно неплохой php хостинг купить.
Ане4ка
Сообщений: 12
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 247 | 23:31:10
Цитата Drinko ()
Мы, безусловно, постараемся связаться, узнать что, как и почему. Но опыт любого общения с гугл говорит о том, что на это уйдут месяцы. Быстрых ответов, а тем более решений там не бывает
Месяцы?????)))

defaultNick7141
Сообщений: 15
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 248 | 23:31:11
Я потому привел цитату участника форума от 6 мая 2013 года, что администрация Ucoz знает о проблеме уже полгода. И вопрос не решает! А то что народ ру пока не тронули то это пока.! А с него надо было начинать Google!
edvago63
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 249 | 23:32:40
Цитата animator-17 ()
как и тизеры сейчас ставить вместо адсенса
не в тему конечно, но на тизерах можно гораздо больше заработать, во всяком случае не меньше ( не на адалте ), и тизер тизеру рознь .
kage2306
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 250 | 23:35:22
Что же делать, ребята???

Каждый день теряю 20 у.е., а учитывая, что это мой основной заработок, становится как-то хреново.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 251 | 23:41:53
Цитата kage2306 ()
Что же делать

Прикрепить свой домен

//forum.ucoz.ru/forum/53-51589-1126591-16-1387390574
//forum.ucoz.ru/forum/53-51589-1126598-16-1387391200

animator-17
Сообщений: 108
Репутация: 0

Сообщение # 252 | 23:43:57
Цитата edvago63 ()
что за 3$ в месяц можно неплохой php хостинг купить.
и что 25К выдержит?)
edvago63
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 253 | 23:45:58
В любом случае, ситуевина паршивая. Все эти склейки раслейки, редиректы, поисковики не любят. Через какое то время старый трастовый домен вылетит из поиска и редиректить неоткуда будет. А новый пока силу наберет. Хреново...
kage2306
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 254 | 23:47:39
Цитата edvago63 ()
А новый пока силу наберет.
еще и не факт, что наберет, что самое и хреновое. Но походу выбора нет!!!
edvago63
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 255 | 23:55:12
Цитата animator-17 ()
и что 25К выдержит?)
а что на юкозе за 3$ 25к в сутки держит? мои аплодисменты, не знал. а все кричат юкоз г...о и в партнерки и биржи брать не хотят нужен мол платный на php. А я всегда говорил юкоз - сила, не зря я 5 лет с ним, как первый свой сайт сделал здесь)
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Массовые блокировки аккаунтов Google Adsense
Поиск: