• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Товар для магазина автомобильного сайта.
Товар для магазина автомобильного сайта.
sergey8165
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:06:27
Здравствуйте.
У меня есть сайт на автомобильную тематику , и я собираюсь взять премиум аккаунт ,но не могу решить стоит ли брать премиум с магазином?
Главный вопрос состоит в том где взять товар для заполнения интернет магазина , а так же как это можно реализовать ?
Мне нравится партнерская программа Озона и я немного с неё получаю , и товар там для автомобилистов есть .
Можно ли как то через модуль Интернет магазин пустить партнерку того же Озона , или какую нибудь другую?
Сразу извиняюсь если не там создал тему , а так же если такая тема уже была .
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 22:18:58
sergey8165, где взять товар, это вопрос явно не для нашего форума вообще. А на вопрос о прикручивании чего-либо стороннего к модулю Интернет-магазин ответ отрицательный.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Sergey19
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 22:27:46
Цитата Selena ()
где взять товар, это вопрос явно не для нашего форума вообще.
Ну это понятно .А вот про " прикрутить" думаю возможно ну на крайняк при помощи php . Да по видимому пока интернет магазин брать не стоит , надо с ним разобраться сначала =)
Нимфадора
Сообщений: 3010
Репутация: 494

Сообщение # 4 | 12:58:08
Цитата Sergey19 ()
А вот про " прикрутить" думаю возможно ну на крайняк при помощи php .
ну это дороже оплаты за модуль магазин. намного.

Цитата Sergey19 ()
Да по видимому пока интернет магазин брать не стоит , надо с ним разобраться сначала =)
ну с этим можно и помощи попросить.

Гадаю по фотографии! Спасибо в репутацию)) Платные услуги не дорого
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 14:43:07
Цитата Sergey19 ()
А вот про " прикрутить" думаю возможно ну на крайняк при помощи php

Нет. Или использовать как есть или делать своё. При помощи php к данному модулю вряд ли можно добавить что-либо серьёзное.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Товар для магазина автомобильного сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: