• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Ошибка 500 (месяц не можете решить проблему с загрузкой прайс листа)
Ошибка 500
CrescentMusic
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:45:46
Добрый день!

Вот уже месяц как я живу с ошибкой 500, нет возможности загрузить прайс-лист, все другие функции интернет-магазина работают!!!

Когда уже устранится моя проблема, в службе поддержки я чувствую себя дебилом когда мне отвечают что сроки устранения неизвестны... неужели все так сложно, неужели нельзя предложить какой то вариант решения проблемы более кардинальный раз уж такая великая проблема????????????
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 00:42:44
Единственное чем могу вас порадовать от души - думаю вы далеко не одни с вашим горем v snap ok
и ***Плохое слово *** должны себя чувствовать хозяева фирмы Юкоз и модераторы ветки форума "Юкоз-Магазин", а не пользователи, которые платят деньги (и немалые), потому что поддержки полный ноль:

//forum.ucoz.ru/forum/43-32531-89

//forum.ucoz.ru/forum/43-69138-1

катятся в пропасть..

главное сапу в сео модуль засунуть и его рекламировать на форуме усиленно
и авторизацию сделать через соц сети.. чтобы у людей пароли воровались исправно


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Понедельник, 22 Сен 2014, 05:02:00
CrescentMusic
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 02:46:05
я так понимаю моя проблема действительно решится "никогда" ... мне что руками 2000 позиций добавлять теперь, столько денег потрачено...
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 4 | 20:55:50
Цитата CrescentMusic ()
я так понимаю моя проблема действительно решится "никогда" ... мне что руками 2000 позиций добавлять теперь, столько денег потрачено...

Добрый вечер! Напишите в тех.поддержку в панели управления.

Модератор в отставке :D
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 5 | 00:13:36
Хард, думаете ТС туда не писал, а сразу сюда ломанулся?
Снежанна
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 11:05:37
ДОБРЫЙ ДЕНЬ... САЙТ WWW.HAPPY.MOY.SU
ОШИБКА 500... Что делать????
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Ошибка 500 (месяц не можете решить проблему с загрузкой прайс листа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: