• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Вывод сообщений пользователя (изменить на вывод более новых)
Вывод сообщений пользователя
Olga1777
Сообщений: 136
Репутация: 19

Сообщение # 1 | 00:30:59
Доброго времени суток .
подскажите пожалуйста .С недавнего времени , если указаьт на пользователя чтобы просмотреть все его сообщения, то начало выводить все сообщения по темах начиная с последнего , а не с первого, то есть грубо говоря фильтрует не с А до я, а наоборот. Ка изменить эту функцию?
Сообщение отредактировал webanet - Суббота, 31 Авг 2013, 20:03:06
$VITALIK$
Сообщений: 299
Репутация: 79

Сообщение # 2 | 09:52:05
Цитата (Olga1777)
Доброго времени суток .
подскажите пожалуйста .С недавнего времени , если указаьт на пользователя чтобы просмотреть все его сообщения, то начало выводить все сообщения по темах начиная с последнего , а не с первого, то есть грубо говоря фильтрует не с А до я, а наоборот. Ка изменить эту функцию?

Вот лично я вообще не чё не понял.

Россия Чемпион !!!
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 3 | 10:23:21
Цитата (Olga1777)
то начало выводить все сообщения по темах начиная с последнего , а не с первого, то есть грубо говоря фильтрует не с А до я, а наоборот
вот сам скрипт который выводит комменты пользователя


Код
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"><tr>
<td width="60%"><!--<s5246>-->Найдено комментариев<!--</s>-->: <b>$NUM_ENTRIES$</b><?if($NUM_SHOWN$)?><br /><!--<s5247>-->Показано комментариев<!--</s>-->: <b>$NUM_SHOWN$</b><?endif?></td>
<td align="right"><?if($PAGE_SELECTOR$)?><!--<s3015>-->Страницы<!--</s>-->: $PAGE_SELECTOR$<?endif?></td></tr></table>

вроде все правильно работает не знаю что вы там у себя меняли, посмотрите на этот скрипт и сверьте с вашим, у меня все правильно работает..

Добавлено (30 Авг 2013, 10:23:21)
---------------------------------------------
редактируем страницу со списком комментариев пользователя.


KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 4 | 02:30:20
Ucoz_fan,
Речь идет о сообщениях пользователя на форуме.
При чем здесь код вывода комментариев?

Olga1777,
И правда... С очень недавних пор. Еще недели полторы назад все было нормально...
Изменить вряд ли получится, это системный параметр...

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 02:35:30
в шаблоне персональной страницы пользователя это:
<?if($_FORUM_ENTRIES$)?> | <a href="$_FORUM_ACTIVITY_URL$" target="_blank">форум(<b>$_FORUM_ENTRIES$</b>)</a><?endif?>
заменить на это:
<?if($_FORUM_ENTRIES$)?> | <a href="$_FORUM_ACTIVITY_URL$?o3=1" target="_blank">форум(<b>$_FORUM_ENTRIES$</b>)</a><?endif?>
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Вывод сообщений пользователя (изменить на вывод более новых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: