|
|
| Модератор форума: Yuri_G |
| Сообщество uCoz Архивариус Решённые вопросы Сбивается прописанный стиль |
| Сбивается прописанный стиль |
|
Скажите, в чём дело?
Подключаю новый КСС: Код <link type="text/css" rel="StyleSheet" href="http://game-engine.3dn.ru/my_css/my_style_css.css" /> Код <link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/_st/my.css" /> Занимаюсь проектом - http://samp-master.3dn.ru
Прошу всех зарегаться, отвечу взаимностью. Сообщение отредактировал [A]Le[X]and[R] - Вторник, 28 Янв 2014, 02:35:01
|
|
Ну если Вы проводите тех работы на сайте, может всё таки оно не само меняется, ну или вирус в шаблоне.
|
|
Не включаю Тех. работы, сайт хоть и в разработке но тех. работы не включаю, доступ к сайту открыт 24/7. Вируса думаю нет, какие есть ещё варианты?
Добавлено (28 Янв 2014, 17:39:31) Занимаюсь проектом - http://samp-master.3dn.ru
Прошу всех зарегаться, отвечу взаимностью. |
|
[A]Le[X]and[R],
Цитата А в итоге через некоторое время он сам меняется на: |
|
webanet, Можно подробнее о подключении импорта?
Занимаюсь проектом - http://samp-master.3dn.ru
Прошу всех зарегаться, отвечу взаимностью. |
|
|
|
Не совсем всё понял.
То есть, я могу создать глобальный блок, и в него импортировать все нужные мне стили? Ну например: Код @import "Путь к моему стилю" screen; Код @import url("Путь к моему CSS cnbk.") [all]; Добавлено (28 Янв 2014, 19:10:39) Занимаюсь проектом - http://samp-master.3dn.ru
Прошу всех зарегаться, отвечу взаимностью. |
|
Ларин, А что если в CSS нету вообще свободного символа? Забито фулл
Занимаюсь проектом - http://samp-master.3dn.ru
Прошу всех зарегаться, отвечу взаимностью. |
|
[A]Le[X]and[R], значит в шаблоне импорт выводите
|
|
Всё понял.
Темку в архив. Занимаюсь проектом - http://samp-master.3dn.ru
Прошу всех зарегаться, отвечу взаимностью. |
| |||
| |||
Будьте в курсе всех обновлений: подпишитесь на наш официальный Telegram-канал uCoz и задавайте вопросы в чате сообщества!

Чат сообщества






