• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Проблема с разделом видео на форуме (Помогите)
Проблема с разделом видео на форуме
ZonaStalkera
Сообщений: 26
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 23:42:08
Почему когда я хочу добавить видео, при нажатие Вставить видео раздел не появляется в центре он в низу под шаблоном, что нужно сделать чтобы он был в центре.
Вот скриншот:


Добавлено (29 Авг 2014, 23:42:08)
---------------------------------------------
Наверное ответа я так и не дождусь.
сайт - stalker-zona.net
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 10:19:36
Цитата ZonaStalkera ()
Наверное ответа я так и не дождусь.
При том что у вас включены тех работы вы ответа соответственно не дождетесь, ждете помощи, но при этом закрываете доступ к сайту, где здесь логика?

ZonaStalkera
Сообщений: 26
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 20:30:12
Цитата Ucoz_fan ()
При том что у вас включены тех работы вы ответа соответственно не дождетесь, ждете помощи, но при этом закрываете доступ к сайту, где здесь логика?
Извиняюсь, сайт открыт.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 20:33:53
ZonaStalkera, Перейдите в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки - Версия библиотеки jQuery: у вас там стоит 1.10.2 переключите на 1.7.2
Сохраните. Данная проблема встречается также в модуле фотоальбом, все из-за того, что новая библиотека 1.10.2 еще не так совершенная как 1.7.2 и требует доработки.

ZonaStalkera
Сообщений: 26
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 20:37:14
Ucoz_fan, Все работает огромное спасибо за помощь, вы мне уже не в первой помогаете.
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Проблема с разделом видео на форуме (Помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: