• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей index/30
С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей index/30
F_lia
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 04:19:18
Здравствуйте.
Один продвинутый пользователь, которого я попросила посмотреть мой сайт, методом "научного тыка" обнаружил, что при некоторых изменениях, добавленных в ссылку можно получить нечто подобное:



Это при вводе некоторых значений, в остальных перекидывает на страницу сайта(как и положено).

Сначала я думала, что это проблема у меня на сайте.
Вчера я весь день читала темы здесь на форуме, много интересного нашла, почистила куки и прочее - не помогло. Никаких дополнительных скриптов на сайт я не ставила, использовала то, что есть. Дизайн меняла в основном внося изменения в CSS. На что-то более серьезное моих знаний не хватает и я стараюсь туда нос не совать.
Сегодня мне пришло в голову попробовать точно так же дописать адрес этого форума и я получила тот же самый результат. Собственно на скриншоте вы и видите скрин форума.
Вот еще:







Предыдущие скрины были с браузера Mozilla Firefox.
Этот с Google Chrome



В связи с этим у меня вопросы:
1. Значит ли это, что проблема не у меня, а в целом в Юкоз?
2. Могу ли я исправить это у себя на сайте?
3. Если я не могу это исправить, что делать?
4. Не может ли эта ошибка (не знаю как еще это назвать) влиять на безопасность моего сайта и других.?

Я не рассматриваю вариант - оставить все как есть, потому что меня напрягает, что любой любопытный пользователь, может выйти на эти страницы. Так же я показала один из скринов специалисту, которого я нашла на uPartner, чтобы мне помогли почистить сайт от мелких ошибок и оптимизировать.
Он мне сказал, цитирую:
"хм, достаточно интересный случай, эта ссылка перенаправляется на скрипт визуального редактора uCoz, мне нужно посмотреть сайт."

Мне хотелось бы получить ответы на вопросы и найти решение этой проблемы.
Прикрепления: 4463849.png (183.9 Kb) · 1785959.png (77.9 Kb) · 3168905.png (69.4 Kb) · 7634050.png (57.6 Kb) · 4096783.png (281.1 Kb)
Сообщение отредактировал F_lia - Среда, 30 Мар 2016, 04:29:54
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 09:28:25
F_lia, избавиться от этого нельзя. это есть на всех сайтах системы. это рабочие элементы интерфейса. на безопасность сайта не влияют никак. даже если любой пользователь выйдет на все эти страницы и многие другие, ничего сделать не сможет, кроме как посмотреть на них

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
F_lia
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 13:09:47
Спасибо)
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей index/30
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: