Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить свой сайт.
Не могу подтвердить свой сайт.
valera1980
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 151 | 20:31:10
Здравствуйте. Прошу помощи в такой проблеме: Я не могу попасть в панель управления своим сайтом:
> http://art-vem.narod.ru/admin
На хостинге от "Народ.ру" мой сайт был привязан к моему почтовому ящику art-vem@yandex.ru - это подтверждает служба поддержки Яндекса.
После переезда не получается авторизоваться в своей админ-панели. Вижу такое сообщение:

Вы успешно авторизовались через Яндекс.Паспорт, но учетная запись данного сайта не привязана к использованному вами Яндекс.Паспорту.
Вероятно, вы регистрировали свой сайт с помощью другой учетной записи яндекса. Пожалуйста, для получения доступа к управлению сайтом, осуществите авторизацию с помощью корректного аккаунта


При этом я свободно вхожу под своим e-mail на сайте ucoz.ru, однако там в разделе Мои сайты такая надпись: "У вас ещё нет собственных сайтов".
Кто сталкивался, подскажите что делать?
kiosma
Сообщений: 2
Репутация: -1
Уровень замечаний:

Сообщение # 152 | 22:18:14
http://www.waw-seo.ru/index
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 153 | 17:26:40
Цитата kiosma ()
На хостинге от "Народ.ру" мой сайт был привязан к моему почтовому ящику art-vem@yandex.ru - это подтверждает служба поддержки Яндекса.

В таком случае в этом ящике должно храниться сообщение о создании сайта. Если такого сообщения нет, то сотрудники Яндекса могли ввести вас в заблуждение. Какие доказательства они вам привели в подтверждение своей версии?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
valera1980
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 154 | 19:48:16
31.01.13 пришло такое письмо от Яндекса: Добрый день!
Вы владеете сайтом, который размещен на narod.ru, поэтому мы сообщаем Вам о предстоящих изменениях на сервисе.
В марте Яндекс передаст свой хостинг сайтов сервису uCoz (подробнее смотрите в блоге компании). Как владельцу сайта, Вам важно знать следующее:
  • При переезде на uCoz адрес Вашего сайта останется прежним, контент сохранится. Возможны лишь небольшие изменения в некоторых элементах сайта из-за технических различий платформ. Вместе с тем, у Вас появятся новые возможности для развития своего ресурса. uCoz предоставит Вам свой Конструктор сайтов с современными шаблонами и модулями для создания веб-страниц. Доступ к сайту по протоколу FTP тоже сохранится.
  • После передачи хостинга сервису uCoz технической поддержкой Вашего сайта будут заниматься специалисты uCoz. Вы можете обращаться к ним с любыми вопросами по адресуsupport@ucoz.ru. Для работы с сайтом на uCoz Вам нужно будет авторизоваться на этом сервисе и принять Пользовательское соглашение.
  • На uCoz есть поддержка доменов второго уровня. Владельцам сайтов с собственным доменом мы вышлем подробную инструкцию, как подключить его на uCoz.
  • При желании Вы можете в любой момент забрать свой сайт с Народа — до или после передачи его на uCoz. В настоящий момент это можно сделать по протоколу FTP. На uCoz у Вас будет специальный инструмент, с помощью которого можно скачать сайт в виде HTML-страниц.
    Яндекс передает uCoz только хостинг сайтов. Файлы, которые хранятся на Народе, остаются в ведении Яндекса и доступны для пользователей в обычном режиме. Письма, отправленные на адреса вида имя@narod.ru, будут по-прежнему приходить в Яндекс.Почту.
    Для того чтобы подключить «народные» сайты к uCoz, может потребоваться некоторое время, в течение которого Ваш сайт будет недоступен для редактирования. О точных датах мы предупредим Вас заранее.
    Спасибо, что пользовались нашим сервисом.
    Яндекс

    Потом еще одно письмо:

    Добрый день!
    Вы получили это письмо, так как являетесь владельцем сайта, созданного в Мастерской наnarod.yandex.ru. Хотим предупредить Вас, что с 5 по 8 апреля Ваш сайт будет недоступен для редактирования из-за переезда из Мастерской на сервис uCoz. Вы сможете продолжить работу с ним уже на новой площадке. Вход в интерфейс для редактирования останется на том же месте – наnarod.yandex.ru.
    Переезд не помешает работе Вашего сайта. Он будет доступен для посетителей в обычном режиме, адрес и контент сайта сохранятся. У Вас же появятся новые современные инструменты для развития своего ресурса. Если Вам что-то не понравится, Вы сможете забрать свой сайт с uCoz и перенести на другую площадку.
    Постепенно на uCoz переедут все «народные» сайты. О причинах переезда можно узнать в блоге Яндекса, а найти ответы на свои вопросы – на faq.ucoz.ru/faq/34-1. Это письмо отправлено автоматически, отвечать на него не имеет смысла.
    Команда Яндекса

    Потом я обратился в службу поддержки Яндекса. Ответили вот что:

    Здравствуйте!

    Ваш сайт действительно был привязан к указанному Вами логину, но привязка сайта к логину была удалена некоторое время назад, поэтому авторизоваться в панели управления не получается.

    К сожалению, мы не сможем помочь Вам в этой ситуации, так как теперь сайты Народа находятся на хостинге uCoz и поддерживаются его командой. Для решения проблемы обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки uCoz через форму обратной связи на странице //www.ucoz.ru/narod .

    В службу поддержки ucoz я обратился 12 ноября, но до сих пор эта проблема не решена - такое ощущение, что сервис ucoz не хочет идти на встречу своим пользователям.
  • Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 155 | 22:31:19
    valera1980, напишите на //www.ucoz.ru/narod/ Думаю вам сообщат на какой емейл крепится сайт.

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу подтвердить свой сайт.
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Поиск: