Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Статистика сайта и страниц после переезда.
Статистика сайта и страниц после переезда.
Andrei5538
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 07:33:23
Мои сайты вроде, как переехали. Оценить полностью трудно. Надо проверить работу всех
страниц, а их немало. Будем проверять...
Но пропала статистика страниц и статистика сайта от Народа. Как теперь можно это
организовать, хотя бы на прежнем уровне... Спасибо.
lostfilm
Сообщений: 23
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 07:52:53
Andrei5538, Думаю вполне возможно установить статистику от metrika.yandex.ru ну и у uCoz тоже есть встроенный модуль статистики, активируется в панели у правления (у "родных" пользователей, но, думаю что и у новых так же)

Andrei5538
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 08:59:53
Цитата (lostfilm)
Думаю вполне возможно установить статистику от metrika.yandex.ru ну и у uCoz тоже есть встроенный модуль статистики, активируется в панели у правления (у "родных" пользователей, но, думаю что и у новых так же)


Да, придется, хотя нарушился привычный ход вещей. Посмотреть статистику было делом нескольких секунд...
Будем думать.
Второе не по теме, но по- моему загрузка страниц идет дольше, чем обычно, а в некоторых случаях очень долго.
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 4 | 09:11:47
Andrei5538, если у вас счетчик от uCoz не скрыт, то при клике на него вы будете направлены на подробную статистику.
Например как в блоге uCoz: //blog.ucoz.ru/
Внизу страницы кликнуть по иконке и Вы в статистике:
//blog.ucoz.ru/panel/?a=ustat;u=blog;d=0;il=ru

Andrei5538
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 21:13:31
Цитата (HETPE3B)
Andrei5538, если у вас счетчик от uCoz не скрыт, то при клике на него вы будете направлены на подробную статистику.Например как в блоге uCoz: //blog.ucoz.ru/
Внизу страницы кликнуть по иконке и Вы в статистике:
//blog.ucoz.ru/panel/?a=ustat;u=blog;d=0;il=ru
НЕ очень понятно. Наверно, сначала на страницы от Народа надо установить
статистику от Юкоса. У меня на всех страницах только выход на Юкос (хостинг).
Под неработающей статистикой от Народа.

В блоге_Как гласит народная мудрость,
“Один переезд хуже двух пожаров”
Да, с этим не поспоришь.

То, что создавалась годами быстро настроить непросто...

В блоге все со своими бедами, чтобы понять надо много времени.
Лучше, конечно, здесь по темам... prof

Добавлено (12 Апр 2013, 21:13:31)
---------------------------------------------
Решил проблему с помощью Метрики от ЯНДЕКСА. Считает нормально. Работает и после переезда...

Сообщение отредактировал Andrei5538 - Вторник, 09 Апр 2013, 09:26:41
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Статистика сайта и страниц после переезда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: