Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » FTP немогу обновлять
FTP немогу обновлять
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 16 | 14:25:17
Nada25, да, надо просто nada24.narod.ru

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
zubkovaed
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 14:26:50
А как подключиться к FTP?
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 18 | 14:30:16
Nada25, давайте для начала определимся, какой программой вы пытаетесь получить доступ по FTP
Nada25
Сообщений: 39
Репутация: 6

Сообщение # 19 | 14:36:21
может кому то поможет ..написала ftp://nada24.narod.ru с ошибками ну зашла, как будет перекидывать на сайт еще не пробовала.
А можно узнать если я буду грузить с фронтпейдж то корпорайт то пропадет? его мне надо в программе проставить чтоль на каждой странице? или ненадо он будет автоматически сам ?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 20 | 14:38:57
Цитата (Nada25)
А можно узнать если я буду грузить с фронтпейдж то корпорайт то пропадет? его мне надо в программе проставить чтоль на каждой странице? или ненадо он будет автоматически сам ?

Можете ничего не делать. Его просто не будет.
Nada25
Сообщений: 39
Репутация: 6

Сообщение # 21 | 14:44:22
Цитата Kurt

Можете ничего не делать. Его просто не будет.

ага, корпорайта небудет и мой сайт забанят да? у меня у знакомых так забанили правда у них на юкозе изначально сайт сказали платить по 30 баксов за каждый месяц с начала существования сайта....однимсловом все труды и столько лет работы...коту под хвост.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 22 | 14:50:19
Nada25, на статических страницах копирайт никогда не требовался. Когда будете использовать системные модули, он там будет автоматом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Nada25
Сообщений: 39
Репутация: 6

Сообщение # 23 | 14:56:10
ничего необновляется кошмар какойто, уже замучалась сидеть, програма фронтпейдж,
1) удаленный веб узел стоит галочка где протакол FTP
2) расположение удаленого веб узла пишу: ftp://nada24.narod.ru
3) каталог FTP (ничего нестоит)
4) использовать пасивный FTP - не стоит галочки
5) логин пишу тот что указан в FTP детали
6) пароль тоже поставила по инструкции к FTP
Так что и где не так я делаю?
zubkovaed
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 15:00:34
Скачала и установила FileZilla. Ввела хост, имя пользователя, пароль из деталей FTP. Для пробы закачала страницу! Все получилось! Я - молодец!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 25 | 15:11:18
Nada25, откройте в ПУ с главной Файловый менеджер и внизу страницы FTP детали. Там подсказка, что вписывать в программу -клиент. И пассивный режим обязателен.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 26 | 15:28:29
Цитата (zubkovaed)
Скачала и установила FileZilla. Ввела хост, имя пользователя, пароль из деталей FTP. Для пробы закачала страницу! Все получилось! Я - молодец!

Вы молодец, поздравляю и дальнейших успехов!
Попробуйте наши модули wink
Nada25
Сообщений: 39
Репутация: 6

Сообщение # 27 | 15:59:02
поставила пассивный режим, открывается в одном окошке где локальные файлы и папки мои все есть, а во втором окошке где удаленный веб узел пусто, нет ни папок ничего почему?

Добавлено (09 Апр 2013, 15:36:29)
---------------------------------------------
пробовала загрузить страницу....ваще ничего незагружается и необновляется

Добавлено (09 Апр 2013, 15:59:02)
---------------------------------------------
так ничего и негрузится скачала я другой FTP клиент как советовали тут FileZilla обновила страницу и вот результат ваще ужас http://nada24.narod.ru/prodaja.html почему такое и как исправить? блин не одно так другое

koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 28 | 16:03:09
Nada25,
Цитата
http://nada24.narod.ru/prodaja.html почему такое и как исправить? блин не одно так другое

На всех страницах кодировка должна быть UTF=8. для этого во всех файла измените
Код
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">

на
Код
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"> .
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 29 | 16:03:23
Nada25, на наших серверах кодировка utf-8, страницу следует пересохранить в этой кодировке.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Nada25
Сообщений: 39
Репутация: 6

Сообщение # 30 | 16:29:25
Спасибо, изменила кодировку и теперь все ок
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » FTP немогу обновлять
Поиск: