Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Две проблемы при переезде
Две проблемы при переезде
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 31 | 02:55:20
Kuasar, повторю: дублировать ни к чему, все кто занимается народом читают все темы и все сообщения. Ваше обращение прочитано не раз уже.

d_mon
Сообщений: 18
Репутация: 1

Сообщение # 32 | 03:02:07
Цитата (mygma)
Посещения одного моего сайта www.mygma.narod.ru рухнули с 600-800 уников в день до 40!!!!!!! С ужасом ожидаю переезд других двух сайтов с общей посещаемостью 4000-5000 уников.

а если бы Яндекс поступил с Народом так, как Yahoo поступили с Geocities , то посещения вообще рухнули бы до нуля, причем навсегда. А здесь есть нетривиальный шанс, что все достаточно скоро восстановится, нужно просто приложить к этому немного усилий.
hutt
Сообщений: 24
Репутация: 20

Сообщение # 33 | 03:28:54
Переезд он всегда болезненный.
Много людей создавали свои сайты на narod'e и конечно не предполагали, что в одно "прекрасное" время хостинг сайтов переедет. Было уверение, что будет всё без изменений и возможно лучше.

Судя по постам участников из narod'а изменения всё-таки произошли и не в лучшую сторону. Здесь свои правила, которые позволяют вообще удалить сайт(ы). Очень многие пребывают в шоке, пытаются подстроится под новые обстоятельств (но не всегда получается). Для многих важно не название хостинга, а имя сайта, который создавался на протяжении многих лет и даже десятилетий и в это время раскручивался.

Вы представьте ситуацию, что в другое "прекрасное" время переедет uCoz на другой хостинг с новыми правилами и своими заморочками, где скажут что динамический сайт - это вчерашний день и переделывайте свои сайты, к примеру в 7G, и при этом меняйте структуру своих сайтов и переименовывайте все свои файлы и не на какие уступки мы не пойдем или через 2 месяца ваш сайт будет удален...

Конечно в создавшейся ситуации не виноват ни o_Lisovenko, ни d_mon , ни кто-то еще из старожил этого форума, но учитывая сложившиеся обстоятельства необходимо, в т.ч. и с помощью данного форума постараться с аккумулировать эти проблемы и поставить эти вопросы перед руководством uCoz'a.
Kuasar
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 12:15:35
Цитата (d_mon)
а если бы Яндекс поступил с Народом так, как Yahoo поступили с Geocities , то посещения вообще рухнули бы до нуля, причем навсегда.
Этот железный аргумент представители сервиса выкатывают везде, где только возможно, лишь бы ничего не идти ни на какие на уступки.

Если бы Народ просто умер, это было бы одно - горевали бы все. А так вроде как у сервиса есть желание спасти все сайты, но при этом многие из-за проблем с папками остаются за бортом.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 35 | 12:26:19
Kuasar, остаются и останутся. Вам уже в трех темах я дал ответ, что не будет этого исключения. Все уже перенесено и системные папки зарезервированы. Давайте я не буду Вам это сотый раз писать?

Kuasar
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 12:34:16
o_Lisovenko, да я это уже давно понял. Просто я не понимаю ПОЧЕМУ у вас такая жесткая позиция и отказ пойти на уступки. Проявите вы клиент-ориентированность. Объяснине пожалуйста в чем именно заключается техническая сложность разрешить для одного сайта доступ к какой-то одной папке, которая является системной.

Я готов оплатить этот доступ для своего сайта. Мне проще вносить абонентскую плату, чем искать и менять тысячи входящих ссылок по всему интернету - мое время будет стоить мне гораздо дороже. Думаю, что таких желающих будет немало.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 37 | 12:39:22
Kuasar, это не жесткая позиция. Это системные папки, и вопрос закрыт.
Цитата (hutt)
поставить эти вопросы перед руководством uCoz'a

Еще раз скажу спасибо за подсказку, но все кто нужно - в известность поставлены.

Этот вопрос окончательно закрыт, не будем разводить здесь никому не нужные обсуждения.

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Две проблемы при переезде
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: