Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Несколько вопросов после переезда
Несколько вопросов после переезда
grusosh
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 15:56:55
Здравствуйте! Лишь несколько дней назад узнал о переезде сайта нашей школы на uCoz. Хоть я и учитель информатики, но в сайтостроении не силен. Сайт делал в FrontPage и закачивал на narod.ru по FTP. Времени на изучение всех тонкостей работы в uCoz у учителя мало, а сайт надо поддерживать. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
1. Верно ли я понял, что для сайта школы не будет рекламы? Что для этого сделать?
2. Я смогу закачивать свои отредактированные html страницы только через файловый менеджер?
3. Т.к. процесс изучения создания сайтов в uCoz займет много времени, можно ли параллельно с имеющимся сайтом создать пробный сайт, на нем тренироваться, а когда он будет готов, заменить им старый (чтобы адрес остался тем же)? Как это сделать конкретно?
Спасибо.

Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 32 | 16:01:18
grusosh, здравствуйте!

Цитата (grusosh)
1. Верно ли я понял, что для сайта школы не будет рекламы? Что для этого сделать?

У меня сайт школы, социальный сайт. На нем тоже будет реклама?

Ответ: Если ваш сайт — это сайт школы, ВУЗа или любой другой социальный проект (например, сайт в память героям Великой Отечественной войны), вам следует написать письмо на banner@ucoz.net с просьбой отключить рекламу для вашего проекта. Вам бесплатно и навсегда
отключат рекламное обременение.
Сделать это можно будет как в период двухмесячного карантина, так и позднее.
Обращаем внимание: речь идет именно о социально значимых сайтах, а не о некоммерческих.
Официальные сайты школ, классов и т. п. подпадают под эту категорию, и рекламы на них не будет.

Цитата (grusosh)
2. Я смогу закачивать свои отредактированные html страницы только через файловый менеджер?

И по FTP. Инструкция → //forum.ucoz.ru/forum/56-50346-1

Цитата (grusosh)
3. Т.к. процесс изучения создания сайтов в uCoz займет много времени, можно ли параллельно с имеющимся сайтом создать пробный сайт, на нем тренироваться, а когда он будет готов, заменить им старый (чтобы адрес остался тем же)?

Нет, заменить не получится.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 33 | 22:33:51
magis,

Цитата
Размещение серверов: Англия (Великобритания)
найдите ещё интересных статей про юкоз в интернете. всегда интересно почитать некоторые фантазии и мего-выхлопы

отсюда и далее. мы прекращаем бессмысленный флуд. если у вас есть проблемы, то описывайте их или задавайте вопросы по сайту и переезду. а эмоциональное напишите яндексу. если вы уже писали ноту протеста яндексу, который вас кинул проклятому юкозу и вижу уже проклятому юкозу вы нахамили, то почему бы остаток сил не бросить на платный хост на котором у вас находится основной сайт и не перенести туда второстепенный с народа? это будет несколько конструктивнее для вас же, чем грубый эпистолярный жанр, коим вы тут увлеклись

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 34 | 23:00:48
magis,
Цитата
Послушай, дорогая, мне Ваш укоз не нужен
мы с вами в бане не мылись под водку для такой степени фамильярности или я ошибаюсь? то что вас яндекс сбросил как баласт не повод вам хамить направо и налево.

Цитата
По вашим "умным" правилам я не могу хранить файлы на сервере без сайта.
наши умные правила были созданы под наши сайты, которые изначально построены по-другому
если вас это не устраивает вам выдавали бекап, который вы можете испросить в любой момент и перенести ваши файлы в надежное и достойное для них место

и на платных хостах ваши файлы и сайты будут жить до того времени пока вы будете платить. недостойный юкоз будет хранить ваши файлы до своей кончины. но для этого надо выполнить несколько условий. и это будет итого дешевле, чем всю жизнь платить на платном хосте.
но не буду вести пропаганду, ибо как я вижу юкоз зло и мы все уроды. во всяком случае из ваших слов моральные точно.

как было на народе не будет уже нигде. будет везде по-другому и везде будут свои заморочки и проблемы и особенности. это вам надо понять как можно скорее, иначе будут новые причины для недовольства и нервотрепания и себе и окружающим.

вы высказались. что дальше? зачем вы тут? диктовать свою непреклонную волю? диктуйте тут, диктуйте в другом месте, другим хостерам. но народ вы не вернете. и условия как на народе тоже

смысл ваших реплик? вы оскорбили уже всех. что ещё? вы даже не изучили новое место, его возможности, плюсы и минусы. вы начитались в интернете писюлек и на основании этого сделали выводы? или вы действительно изучили то место куда попали? если да, то хочу видеть лично ваши выводы. а не цитирование писюлек от себя

и да. заплатила. это криминал?
найдете место, где совершенно нашару будут держать наши сайты на мего-выгодных для нас с вами условиях вечно, обязательно сообщите мне об этом письменно. я переезжаю вместе с вами
а пока мне тут нормально за три бакса

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 35 | 23:51:58
magis, вот //www.ucoz.ru/details/

вам для чего реквизиты? просто посмотреть или для отчетности по оплате как юридическое лицо? //forum.ucoz.ru/forum/30-34251-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Несколько вопросов после переезда
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: