Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Перенос сайта на другой хостинг
nik71
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:30:13
У меня есть несколько сайтов на другом хостинге, могу ли я перенести сайт народ.ру с укоза на другой хостинг?
Что для этого надо?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 2 | 14:40:32
nik71, забрать бекап и перенести
nik71
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 14:52:29
Как перенести домен? или он будет вечно на укоз? Где то я читал, что будет возможность перенести доменное имя сайта на другой хостинг!
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 4 | 14:54:46
Цитата (nik71)
Как перенести домен? или он будет вечно на укоз?

Доменное имя (narod.ru) никак не перенести на другой хостинг.
Цитата (nik71)
Где то я читал, что будет возможность перенести доменное имя сайта на другой хостинг!

Будьте добры указать где об этом написано.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
nik71
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 14:56:44
Вопрос задан... Есть возможность перенести доменное_имя.народ.ру на другой хостинг?!
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 6 | 14:57:42
nik71, нет.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
nik71
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 14:58:29
Сори, понял!
Жаль, ведь доменные имена можно проплачивать, а содержать на другом хостинге!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 15:08:46
nik71, доменные имена, приобретенные самостоятельно, действительно можно крепить к сайтам на любом хостинге. Уточните, какое именно доменное имя вы имели в виду?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Olga-Apreleva
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 17:39:31
Скажите, пожалуйста, существует ли возможность поставить редирект 301 (естественно, платно)?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 10 | 17:41:13
Olga-Apreleva, редирект куда, если на прикрепленный домен, то в панели управления в общих настройках нужно поставить галочку на автоматическое перенаправление со стандартного домена на прикрепленный

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Olga-Apreleva
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 17:50:51
webanet, Хотелось бы перенаправить на другой хостинг. Если такой возможности нет, то можно ли получить второй IP для прикрепления домена к ucoz? Домен
зарегистрирован у имечко.ру, они требуют указать не менее двух серверов
имен.
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 12 | 17:55:02
Olga-Apreleva, Вы можете в Панели управления сайтом прикрепить домен зарегистрированный у любого регистратора, с инструкцией можете ознакомиться здесь
//forum.ucoz.ru/forum/31-28494-1
Olga-Apreleva
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 18:05:07
koza4ello, я хотела прикрепить домен способом 3. Но там дается только 1 IP адрес для DNS, а регистратор требует прописать не менее двух

Добавлено (09 Апр 2013, 18:05:07)
---------------------------------------------
Поняла, что на самом деле мне нужен был второй способ. Сначала подумала, что он подразумевает перенос домена от регистратора. smile

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 14 | 18:15:43
На самом деле 301 редирект сделать можно, но только для динамических страниц, и не совсем законным методом (знающие люди догадаются как, а не знающим говорить не буду :)).

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
samird
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 09:48:32
Здравствуйте, подскажите ответ на след.вопрос:
1) что есть: есть перенесенный на укоз статистический домен ххх.narod.ru , есть на другом хостинге динамический сайт полный дубляж (все урлы с материалом те же, только домен другой) - xxx.ru
2) что нужно: необходим полный перенос/склейка xxx.narod.ru на новый сайт xxx.ru с указанием серверам 301 и прочая-прочая, чтобы ПС-боты поняли, что это permanent redirect
------
Как реализовать п.2 ? Раз нет .htacess, то хоть с помощью php как-нить можно ? Или "укозовцы" могут что где прописать с указанием нормально редиректа на новый сайт - готов за все это дело платить хоть помесячно, хоть за год - лишь бы была предоставлена такая возможность?! Есть хоть какая возможность указывать ПС серверам 301 для нормальной склейки с новым сайтом???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: