Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Как перейти на какой-нибудь дизайн? (.)
Как перейти на какой-нибудь дизайн?
ptm
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 00:41:36
Как можно быстро и с минимальными временными затратами прикрутить какой-нибудь не очень страшный дизайн к сайту? Чтобы по возможности вовсе не менять внешний вид сайта (где нет никаких блоков) и чтобы можно было управлять им с мобильных устройств.
Времени сидеть с конструкторами и плотно изучать странное местное управление у меня, увы, нет.
Что от меня хотят в админке в разделе Управление дизайном... бр.. Мне не нужны блоки, группы пользователей и модули. Мне с головой хватало элементарных тэгов.

Или можно ничего не менять, оставить статический сайт? Еще 1,5 года его не удалят за отсутствие ваших шаблонов и динамики на страницах?
Смогу ли я добавлять страницы в этом случае?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 2 | 00:47:32
ptm, да, оставить можно, если вам динамика не нужна:) И страници сможете добавлять, просто теперь у вас заместо Народного конструктора будет юКоз.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 00:47:55
ptm, активируйте редактор страниц в панели управления, если ещё не сделали этого
сможете добавлять страницы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 4 | 00:49:52
да, внизу есть кнопки две

редактор страниц должен быть в активных

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
ptm
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 01:06:48
А как быть с требованием: "Также обращаем ваше внимание, что, согласно правилам веб-сервиса uCoz, вы должны не только использовать статические файлы, но и хотя бы один
динамический модуль системы."
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 01:11:51
ptm, активируйте редактор страниц. активируйте статистику. создайте любую страницу в редакторе страниц и периодически посещайте её. и все будет нормально

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ptm
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 01:15:21
Редактор страниц и Статистика активированы. Посещать сайт будут еще 1,5 года, а потом сайт станет не нужен и я его удалю... (хотя теперь стоит копирайт укоза с какой-то радости).
"Создать любую страницу" это совсем любую? Статика подойдет?

P.S. Как же надоело на всех страницах постоянно вводить капчу.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 01:18:53
ptm, на статических страницах копирайт не обязателен. Капчу больше вводить не надо.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Как перейти на какой-нибудь дизайн? (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: