Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...
Архив - только для чтения | |
| Модератор форума: Shеriff |
| Сообщество uCoz Архивариус Переезд с Narod.Ru Статистика и счётчики Народа (После переезда не работают старые счётчики) |
| Статистика и счётчики Народа |
|
мой счетчик не народе создан, он создан на сайте http://metrika.yandex.ru/, но он не работает, код счетчика размещен в HTML коде страницы index.html, что делать дальше?
|
|
olgasani, вопрос явно не к uCoz, он к яндекс.метрики отношения не имеет, и я в коде не увидел счетчика метрики, только картинку для показа самой статистики.
Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум. Занимаюсь сайтами на платной основе. Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl. |
|
SOFTOLAB_COM, <!-- Yandex.Metrika informer --><a href="http://metrika.yandex.ru/stat/?id=14000383&from=informer" target="_blank" rel="nofollow"><img src="//bs.yandex.ru/informer/14000383/3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews" style="width:88px; height:31px; border:0;" alt="Яндекс.Метрика" title="Яндекс.Метрика: данные за сегодня (просмотры, визиты и уникальные посетители)" onclick="try{Ya.Metrika.informer({i:this,id:14000383,lang:'ru'});return false}catch(e){}"/></a><!-- /Yandex.Metrika informer --><!-- Yandex.Metrika counter --><script type="text/javascript">(function (d, w, c) { (w [c]= w [c]|| []).push(function() { try { w.yaCounter14000383 = new Ya.Metrika({id:14000383, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");</script><noscript><div><img src="//mc.yandex.ru/watch/14000383" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" /></div></noscript><!-- /Yandex.Metrika counter --> то есть по вашему это не яндекс-метрика?
|
|
olgasani, метрика, но я не вижу данного кода у вас на главной, отсюда и вопрос, каким образом она должна работать, если данного кода там нет?
Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум. Занимаюсь сайтами на платной основе. Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl. |
|
olgasani, данного кода у вас нет на главной для гостей, соответственно и считаться никто не будет.
Возможно это был я с отключенным js. Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум. Занимаюсь сайтами на платной основе. Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl. |
|
olgasani, прочитайте еще раз данное сообщение: //forum.ucoz.ru/forum/56-50357-1028056-16-1368278028
Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум. Занимаюсь сайтами на платной основе. Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl. |
|
Shеriff, у меня доступен только один файл главной страницы index.html и там код яндекс-метрики есть, других файлов с расширением *.html через файловый менеджер и ftp не видно, причем index.html лежит в папке ./olderfiles/1/ а не в корневом каталоге, как это было до этого, что дальше?
|
| |||
Будьте в курсе всех обновлений: подпишитесь на наш официальный Telegram-канал uCoz и задавайте вопросы в чате сообщества!

Чат сообщества





