Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Повторение проблемы связи по FTP уже с новым сайтом на uCoz (Вместо связи идёт странное (для меня, конечно) сообщение)
Повторение проблемы связи по FTP уже с новым сайтом на uCoz
korkhov3253
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:32:16
Когда мой сайт с Яндекса переехал на uCoz, я столкнулся с этой проблемой - на Front Page связь по FTP не

устанавливалась, шло нижеследующее сообщение:

-------------------------------------
Microsoft Office Front Page

500 I wont open a connecbon to 00.0.0 (only to 77,123.51.159)

500 Unknown command

OK
------------------------------------

Я запаниковал. Но на следующий день связь установилась нормальная и я успокоился.

Мне такое дело понравилось и я решил создать уже с нуля сайт на uCoz, чтобы перевести самостоятельно

свой сайт преподавателя Вуза уже с Google.

Создал сайт - korkhov.ucoz.ru

И опять при попытке установить связь по FTP начало преследовать вышеприведённое непонятное

сообщение от Microsoft Office Front Page. Ну думаю на завтра всё устаканится (как это было сайтом Яндекса)

и не стал особенно вибрировать.

Однако настал следующий день и ничего не изменилось - снова идёт это дурацкое сообщение:

-------------------------------------
Microsoft Office Front Page

500 I wont open a connecbon to 00.0.0 (only to 77,123.51.159)

500 Unknown command

OK
------------------------------------

Может мне кто из специалистов-модераторов поможет ?

koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 2 | 11:16:07
Подозреваю проблему в самом FrontPage с вашей стороны. Для теста установил себе FrontePage 2003 (11.5516.5606). подключился к вашему сайту korkhov.ucoz.ru , создал папку testsupport и залил в нее тестовый рисунок.
korkhov3253
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:33:27
Цитата (koza4ello)
залил в нее тестовый рисунок.

Я вошёл на свой сайт korkhov.ucoz.ru посмотреть результаты Вашего эксперимента,

но там нет ни таблицы, ни рисунка (во всяком случае НЕ ВИДНО) ?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 4 | 13:30:53
korkhov3253, почему Вы не воспользуйтесь встроенным визуальным редактором для редактирования страниц? Что Вы вообще хотите в итоге? Картинку добавить? ЭТо можно сделать в панели управления - редактор страниц - редактировать страницу - визуальный редактор.

korkhov3253
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 15:32:30
Цитата (o_Lisovenko)
почему Вы не воспользуйтесь встроенным визуальным редактором

Привычка, знаете, вторая натура.

Но ничего, никакой катастрофы, конечно, нет.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 15:35:21
korkhov3253, если вы создали сайт с 0, не переезд с Народа, то там удалённая работа со страницами невозможна, поскольку они у нас динамические, на сервере не хранятся, а формируются уже в браузере.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Повторение проблемы связи по FTP уже с новым сайтом на uCoz (Вместо связи идёт странное (для меня, конечно) сообщение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: