Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу пройти авторизацию ЯндексПаспорта
Не могу пройти авторизацию ЯндексПаспорта
toshik78
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:57:31
Здравствуйте,
С чего начать, если я не могу, как вы написали в FAQ, "подтвердить свои права на сайт" - дело в том, что у меня нет ЯндексПаспорта, точнее есть, но завел я его лишь сейчас. Сайты же на народе создавал 8-10 лет назад, тогда и не было никакого ЯндексПаспорта. С тех пор я пользовался лишь доступом к сайтам по ftp через Total Commander. Учетные записи и пароли, естественно, имею. Что мне делать теперь, как начать и подтвердить свои права здесь?
Спасибо за ответ.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 2 | 14:28:13
toshik78, http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-488 эта инструкция на каком этапе перестает Вам помогать?

toshik78
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 14:51:28
Спасибо. После этапа номер 2 я получаю сообщение, что я успешно авторизовался, но учетная запись данного сайта не привязана к использованному Вами Яндекс.Паспорту.
Если же я прохожу тоже самое выйдя из профиля яндекс и ввожу например логин пароль как и при входе раньше по ftp...до этого писалась ошибка а сейчас пишет
в настройках вашего яндекспаспорта не установлен адрес эл. почты. установите его и попробуйте заново...попробую, чё...

Добавлено (11 Апр 2013, 14:51:28)
---------------------------------------------
Все, с этим разобрался. Получилось подтвердить права. Позднее буду разбираться с остальными вопросами. Спасибо.

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу пройти авторизацию ЯндексПаспорта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: