Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Папки с точкой
Weldis
Сообщений: 35
Репутация: 10

Сообщение # 46 | 04:41:32
Через файл-менеджер править файлы в папке с точкой уже удалось. Это долгожданная ситуация. Уже как-то можно двигаться дальше. Спасибо.

Добавлено (30 Апр 2013, 04:23:19)
---------------------------------------------

Цитата (Shеriff)
Немного информации: Возможность переименовать папку – работает;
Загружать новые файлы в папку – работает;
Обновлять файлы в папке – работает;
Переименовать файлы в папке – работает;
Создать в папке ещё папку – работает;
По FTP данные папки доступны не будут.
Хотелось бы уточнить, что означает доступны не будут по FTP. Никогда не будут доступны?

Добавлено (30 Апр 2013, 04:41:32)
---------------------------------------------

Цитата (Dulcegato)
Вы утверждаете, что обновить файлы в папке можно, но практика показывает обратное!!! Доступ к папке с точкой есть, а редактирование имеющихся в ней файлов до сих пор нет!!! Может это только у меня такая проблема? http://detki-kovrovo.narod.ru/
Если Вы уже редактировали файлы, а страницы старые, обновите страницы в браузере.
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 47 | 05:19:55
Weldis, никогда не будут доступны, для этого на время нужно будет менять имя папки в ФМ.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
videopen
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 14:31:16
Цитата (Weldis)
Через файл-менеджер править файлы в папке с точкой уже удалось. Это долгожданная ситуация. Уже как-то можно двигаться дальше. Спасибо.
Вы ничего не путаете?
У меня по прежнему не редактируются.
Цитата (SOFTOLAB_COM)
Weldis, никогда не будут доступны, для этого на время нужно будет менять имя папки в ФМ.
Менять на имя без точки? Какой в этом смысл, можно просто сделать новую паку.
У меня имя этих папок изменить нельзя (если оставить точку) - пишет Имя содержит запрещенные символы.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 49 | 14:36:18
videopen, сменить на имя папки без точки. Тогда можно будет редактировать. И в принципе следует отказываться от такой системы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
naunaunau
Сообщений: 43
Репутация: 2

Сообщение # 50 | 14:21:08
А что с "длинными" папками? У меня тикет от 14 апреля. Все ответы — типа "мы в курсе".

Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
videopen
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 14:53:52
Цитата (naunaunau)
А что с "длинными" папками? У меня тикет от 14 апреля. Все ответы — типа "мы в курсе".
Присоединяюсь к вопросу
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 52 | 17:43:44
naunaunau, ожидайте. В данное время более серьезные проблемы присутствуют.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
bestolkovyj
Сообщений: 42
Репутация: 1

Сообщение # 53 | 17:38:27
Цитата (naunaunau)
А что с "длинными" папками? У меня тикет от 14 апреля. Все ответы — типа "мы в курсе".

Мне тоже необходимы длинные названия, а то сейчас вроде 15 символов, ни куда не годится. Будем ждать.
is
Сообщений: 402
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 22:55:17
Цитата (Shеriff)
naunaunau, ожидайте. В данное время более серьезные проблемы присутствуют.
+1 присоединяюсь к "длинным папкам", что может быть серьезнее отказов на поисковые запросы и вылет ссылок из индекса?

promalp-forum.com
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 55 | 23:48:11
Не нужно было толкать войну и мир в имя папок, большинство как то живет с короткими и понятными url, и особых неудобств из-за этого не ощущают.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
mdou96
Сообщений: 25
Репутация: 12

Сообщение # 56 | 03:13:41
Цитата (SOFTOLAB_COM)
Не нужно было толкать войну и мир в имя папок, большинство как то живет с короткими и понятными url, и особых неудобств из-за этого не ощущают.
Какой блин умный. учит тут всех, ошибок он не совершал. Что тогда в обсуждении делаете ? занимайтесь своими делами, учить других не надо
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 57 | 08:44:52
mdou96, на ошибках нужно учится, а вы вижу даже не учитесь, вам одного раза проблем с длинными именами папок видимо мало, что бы подумать об их укорачивании.

PS: Это было не учение, это была констатация факта.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
mdou96
Сообщений: 25
Репутация: 12

Сообщение # 58 | 09:46:41
[b]SOFTOLAB_COM,[/b] у меня нет проблем с длинными именами, с чего вы взяли. я просто просила не вмешиваться в тему, если вас лично это не касается

Добавлено (03 Май 2013, 09:46:41)
---------------------------------------------
да и вообще какой то странный человек, папку переименовать или создать другую конечно всегда можно. но знаете, переписывать из за этого страницы вряд ли кому-то хочется. переделывать страницы под укоз тоже слишком долго, особенно если у кого-то их много, так что не надо строить здесь самого умного. у вас может уйма времени свободного, а у людей есть свои дела. и полностью переделывать сайт в планы их не входило

Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 59 | 11:41:10
mdou96, спасибо за переживания. Не разводите, пожалуйста, флуд.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
videopen
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 60 | 21:04:20
Ура! Теперь можно редактировать файлы в папках с точкой.
Спасибо!
Осталось еще открыть доступ по FTP к длинным папкам и все будет как раньше.
Поиск: