Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » изменить шаблон (как?)
изменить шаблон
Ангел_Ада
Сообщений: 16
Репутация: 10

Сообщение # 16 | 11:13:01
Shеriff, получилось, но не совсем.

Цитата (Ангел_Ада)
Убрала из дизайна код даты, однако дата, хотя и не выводится под записью, но все равно запоминается, а затем отражается в Архиве записей!


Убирать блок с Архивом из контейнера? Или где у меня хранится Архив Записей для Блога? Или редактировать Страницу Архива материалов в Дизайне Блога?
А даты записей можно просто подправить? А то как-то не логично: дневник - и без архива... wacko

Говорю что думаю. Почему же, думая, я не могу сказать?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 17 | 11:28:09
Цитата (Ангел_Ада)
получилось, но не совсем.

Сообщите, что не получилось.

Цитата (Ангел_Ада)
А даты записей можно просто подправить?

Можно, но даты доступны от 2011 года.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 18 | 12:05:08
Ангел_Ада, если вы умеете пользоваться такими вещами, как "Инструменты разработчика" (например, FireBug), то можно и 87 год сделать
Ангел_Ада
Сообщений: 16
Репутация: 10

Сообщение # 19 | 12:12:28
Цитата (Shеriff)
Сообщите, что не получилось.


А не получилось именно то, о чем я написала выше: дата отражается в Архиве записей.

Добавлено (15 Апр 2013, 12:12:28)
---------------------------------------------

Цитата (Астра)
Ангел_Ада, если вы умеете пользоваться такими вещами, как "Инструменты разработчика" (например, FireBug), то можно и 87 год сделать


Честно говоря, впервые слышу. Если что-то нужно просто поправить в дизайне или css, то посоветуйте пошагово - где и как. Заманчиво звучит... ))
Прикрепления: 5755223.jpg (54.6 Kb)

Говорю что думаю. Почему же, думая, я не могу сказать?
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » изменить шаблон (как?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: