Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » изменить шаблон (как?)
изменить шаблон
popugai
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:04:51
Старый сайт на народе полностью удалил, и с нуля создаю новый. тот шаблон что дается по умолчанию я видимо как-то испортил, восстановить его не могу. Да и вообще он мне не нравится, я выбрал другой дизайн, в "Упр дизайном" "Конструктор шаблонов" "Каркасы стандартных дизайнов" "примеры дизайнов" там всплывает подсказка "выбрать дизайн" я нажимаю понравившийся дизайн но ничего не происходит и не изменяется.

И еще вопрос в правом блоке есть ссылки на юкозовские сайты так называемые "Друзья сайта" их можно поменять на другие ссылки или вообще убрать, не будет это нарушением соглашения?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 2 | 18:08:12
popugai, С друзьями сайта делайте что хотите.
И предоставьте ссылку на сайт, потому что я вижу этот:
http://popugai.narod.ru/index.htm
и он не удален, как вы говорите.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
popugai
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 18:18:00
сайт другой: http://fmbel.narod.ru
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 18:25:49
popugai, стандартные дизайны лучше менять через Общие настройки.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 5 | 18:26:19
popugai, кстати, перейдите:
http://fmbel.narod.ru/panel/?a=tmpl;m=2;t=0
справа вверху к нопка - восстановить стандартный шаблон
после этого может выйдет выбрать дизайн

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 18:26:43
Цитата (popugai)
так называемые "Друзья сайта" их можно поменять на другие ссылки или вообще убрать, не будет это нарушением соглашения?

Можно удалить, можно менять - всё что хотите. Это просто пример.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
popugai
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 18:32:53
Цитата ([Бриз)
]popugai, кстати, перейдите: http://fmbel.narod.ru/panel/?a=tmpl;m=2;t=0
справа вверху к нопка - восстановить стандартный шаблон
после этого может выйдет выбрать дизайн

пробовал неоднократно,но не изменяется ничего,. Можно как-то совсем все удалить с сайта и по новой начать?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 8 | 18:37:34
popugai, скорее всего, дело в кэше
сейчас сайт обновился:

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
popugai
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 18:37:54
с шаблоном вроде получилось - изменился)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 18:43:43
popugai, интернет-магазин платный модуль, просто так его активировать смысла нет. Но можно для начала удалить этот пункт из меню. Чтобы не появлялась всё время надпись о недоступности при переходе по ссылке в меню.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
popugai
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 02:17:10
спасибо за подсказки.

Добавлено (12 Апр 2013, 02:17:10)
---------------------------------------------
Еще подскажите, почему при добавлении материала в "каталог сайтов" и "Объявления" рубрика не выбирается, т.е. выпадающее меню открывается рубрики видны, но выбрать нельзя, соответственно и разместить информацию нельзя т.к. пишет что рубрика не выбрана? http://popugai.narod.ru/dir/0-0-0-0-1

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 12 | 02:20:44
popugai, потому что Вы создали РАЗДЕЛЫ а в разделах необходимо создать еще КАТЕГОРИИ. Добавлять материалы можно только в категории, а не в разделы.

popugai
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 02:33:15
понятно. спасибо
Ангел_Ада
Сообщений: 16
Репутация: 10

Сообщение # 14 | 00:09:43
Решила свой народный дневник перевести из статического в модуль Блога, начала переносить все "ручками" и столкнулась с проблемой календаря, где даты записей можно выбрать только до определенного года.
Убрала из дизайна код даты, однако дата, хотя и не выводится под записью, но все равно запоминается, а затем отражается в Архиве записей! И на странице с материалом сверху прописывается путь, например: Главная » 2013 » Апрель » 14
Посоветуйте, что делать? Записей не больше двух десятков, но ранние датированы 1987, 88, 89 г.г., и мне бы очень не хотелось, чтобы все стали свежими, апрельскими...

Говорю что думаю. Почему же, думая, я не могу сказать?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 15 | 10:03:53
Цитата (Ангел_Ада)
Посоветуйте, что делать?

Панель управления » Управление дизайном » Блог: Страница материала и комментария к нему (адрес-сайта.narod.ru/panel/?a=tmpl;m=7;t=3), найдите и удалите:
Код
&rаquo; $DATE_BAR$

После необходимо заменить тайтл, найдите:
Код
<title>$TITLE_BAR$ - $SITE_NAME$</title>

Замените на:
Код
<title>$ENTRY_NAME$ - $SITE_NAME$</title>

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » изменить шаблон (как?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: