Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Как сделать так чтобы один дизайн передавался и на другие ? (Как сделать так чтобы один дизайн передавался и на другие ?)
Как сделать так чтобы один дизайн передавался и на другие ?
Adrasmans
Сообщений: 121
Репутация: -21

Сообщение # 1 | 20:15:52
Тут качественно иной хостинг или как народ.ру? т.е - как сделать так чтобы один дизайн - например главной страницы передавался и на другие - новые создаваемые страницы? т.е сделал один раз один дизайн и пусть она работает на все страницы. В народ.ру например для каждой отдельной страницы нужно писать свой новый код. Так же тут свой форум можно иметь? А почты раздавать свои посетителям можно? например типа - Ваня@адресмоегосайта.юкоз.ру? и все это бесплатно? и почта и форум? так же я не до конца понял т.е админ панель это страница для управления своим сайтом да? дизайн менять и модули подключать и т.д... а файл менеджер это подобно хостингу народ.ру там тоже можно редактировать страницы. а вебтоп зачем нужен? там на ОС виндовс 7 который похож. я там лишь игры и управление аккаунтом увидел. веб топ к дизайну сайта не имеет отношения? это вообще отдельный - другой сайт? и uid - логин пароль нужен лишь для входа на любые сайты на юкоз.ру? она тоже к редактированию дизайна не имеет отношения? так же как подключать к своему сайту разные формы входа и т.д...? Это модули?

Адрасмана таджикистана тут - http://www.Adrasmans.narod.ru/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 21:04:45
Цитата (Adrasmans)
как сделать так чтобы один дизайн - например главной страницы передавался и на другие - новые создаваемые страницы?

Можно создать пользовательский дизайн (каркас в Конструкторе шаблонов) и внести его в список, после чего все модули будут активироваться с этим дизайном.
Цитата (Adrasmans)
Так же тут свой форум можно иметь?

Да, модуль Форум входит в комплект модулей.
Цитата (Adrasmans)
А почты раздавать свои посетителям можно? например типа - Ваня@адресмоегосайта.юкоз.ру?

Можно создавать почту для присоединённого домена.
Цитата (Adrasmans)
так же я не до конца понял т.е админ панель это страница для управления своим сайтом да? дизайн менять и модули подключать и т.д... а файл менеджер это подобно хостингу народ.ру там тоже можно редактировать страницы.

Файловый менеджер, как следует из названия, управляет файлами. В нашей системе он не используется для редактирования страниц сайта. Редактирование страниц производится через специальные формы - контент отдельно от дизайна.
Цитата (Adrasmans)
а вебтоп зачем нужен?

WebTop - это оболочка uID-профиля, которая позволяет комфортно работать со своими данными, контактами и сайтами.
uID - это уникальный идентификатор, который позволяет войти практически на любой сайт системы uCoz.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 3 | 00:32:27
Я думаю, вы поймете, о чем речь в мануале.
//forum.ucoz.ru/forum/31-32296-1#498170
Это как раз касательно одного дизайна на страницах. Сделаете правку в одном месте и это расспространится на все страници.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Как сделать так чтобы один дизайн передавался и на другие ? (Как сделать так чтобы один дизайн передавался и на другие ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: